Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hoka

Всем добра! У кого есть опыт эксплуатации/владения кухни фабрики "Верона", ваш отзыв. Либо любые другие фидбеки велкам плиз!

Очень ннадо понять стоимость оправдана в две цены Столзена...

Поделиться сообщением

gaga

Вам стользен готов изготовить кухню целиком?

Всем добра! У кого есть опыт эксплуатации/владения кухни фабрики "Верона", ваш отзыв. Либо любые другие фидбеки велкам плиз!
Очень ннадо понять стоимость оправдана в две цены Столзена...

Вам. Стользен готов изготовить кухню целиком?

Поделиться сообщением

Hoka

Наверное да, как-то может быть иначе? Верона, Аран, либо Кюхенберг. Нужны любые отзывы, буду очень признателен!

Поделиться сообщением

*_*

Кюхенберг ставили на объекте, норм. Ставили классику. Один раз сталкивался. Косякнуть могут все. И Хаус Люкс косячил, и Некст. В-основном по фасадам. И по срокам.

Поделиться сообщением

gaga

Наверное да, как-то может быть иначе? Верона, Аран, либо Кюхенберг. Нужны любые отзывы, буду очень признателен!

стользен. Изготавливает фасады для кухни, но никак не кухню. Иначе быть не может.

Поделиться сообщением

Hoka

Кюхенберг ставили на объекте, норм. Ставили классику. Один раз сталкивался. Косякнуть могут все. И Хаус Люкс косячил, и Некст. В-основном по фасадам. И по срокам.

О, спасибо!

Вы Кухенберг как по качеству изготовления оцените? Особенно фасад интересует, у них не массив и это настораживает.

И почему вы ставили, вроде бы у них свои установщики...

С Санилюксом (Арон), Вероной, Рублевкой какбэ итальянские фасады (ясень либо дуб) качество можете оценить? Спс!

Поделиться сообщением

gaga

О, спасибо!

Вы Кухенберг как по качеству изготовления оцените? Особенно фасад интересует, у них не массив и это настораживает.

С Санилюксом (Арон), Вероной, Рублевкой какбэ итальянские фасады (ясень либо дуб) качество можете оценить? Спс!

такие вопросы логично задавать владельцам кухонь через лет 5 использования

Поделиться сообщением

*_*

О, спасибо!

Было пару лет назад, плохо помню, нареканий вроде не было. Если хотите подробностей, с человеком буду встречаться на след. неделе, могу подробнее узнать. Но это вы должны мне в личку ближе к концу недели напомнить...

Поделиться сообщением

Ramlok

Добрый день, форумчане. 

Собираюсь заказывать кухню и мебель у компании Хоум мебель

Есть негативные отзывы? 

Спасибо.

ПС спойлеры отменили на форуме шоль?

Поделиться сообщением

Ramlok

Может посоветуете датчик движения для автоматического включения подсветки рабочей зоны?

У меня сейчас на кухне система работает с датчиком из бау тдм ддск01 , но есть претензии к датчику - он не регистрирует движение во время, когда он в положении вкл.

То есть - есть движение, сработал датчик, включился свет, ты работаешь в зоне датчика, через время  срабатывания таймера свет гаснет, проходит где-то 3 сек, датчик начинает регистрировать движение, срабатывает и по новой по таймеру.

То есть в рабочем положении (когда горит свет) датчик не работает. А хотелось бы, чтобы он постоянно регистрировал движение в зоне и сбрасывал таймер выключения,  пока ты в зоне, чтобы  свет пауз без прерываний. Вышел из зоны, после таймера потух.

Боюсь, это только переборкой датчиков можно найти. Может у кого есть опыт в этом вопросе?

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1
22.04.2019 в 23:28, Ramlok сказал:

А хотелось бы, чтобы он постоянно регистрировал движение в зоне и сбрасывал таймер выключения,  пока ты в зоне, чтобы  свет пауз без прерываний. Вышел из зоны, после таймера потух.

как я понимаю вам нужен микроволновый датчик, который реагирует не на движение, а на нахождение. На али их полно. Поищите - Microwave body sensor

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Hoka

Салон Верона Мобили на Московском

Ужасное отношение персонала к своим обязанностям. Некомпетентность.
Основываясь на опыте общения с данным салоном "Верона Мобили" 6 месяцев!!! 
Конечном итоге нас послали, содрав 7 тысяч за проект. А теперь подробнее.

"Познакомились" с Вероной на Московском при выборе кухни. Первое впечатление - мебель нам понравилась. Хотя первая девочка-менеджер ооочень долго вникала что мы хотим и конечном итоге дизайн-проект так и не смогла выполнить. Её более опытная коллега выручила нас, разобравшись в наших пожеланиях и учтя всё в проекте. Кухня нам нравилась и мы выбрали кухню Леди с элементами Леди Люкс. Цена кухни вышла в 12500 евро. Стоимость кухни оплачивается рублями по курсу плюс 2%. 
Следующим этапом был вызов замерщиков на объект. К этому времени ( по прошествии 2 месяцев) персонал в салоне полностью поменялся и наш проект найти не смогли. Чтобы не останавливать ремонт квартиры после замеров кухни мы оплатили дизайн-проект в размере 7000р и ремонтники начали готовить согласованные по проекту коммуникации короба вывод силовых линий и тд. 
Когда кухня была подготовлена, мы снова вызвали замерщиков и менеджера Вероны (опять новые люди) на контрольные замеры и согласование проекта перед подписанием ДКП.
И после всех наших согласований и замеров нам было объявлено, что подготовленные размеры кухни не подходят под их дизайн. 
Нам предложили перезаказать новый дизайн проект. 
На этом наше взаимодействие с данной компаний завершилось.
Итог: очень неприятный опыт взаимодействия, к сожалению, при попытке связаться с клиентской службой компании никто не ответил. Обратился к представителю в фейсбуке - были даны гарантии что во всем разберутся и помогут, но с калининградского офиса никто даже не перезвонил.

Поделиться сообщением

Hoka

К кухням это отношения не имеет.  Обычно кухоньщик это максимум квалифицированный сборщик заказанных фасадов с Польши и корпусов с балтламината.  А местные производители фасадов крайне не технологичны. искл кмк

По отношению к другой мебели, да есть хорошие професионалы, как  пример наш вариант тумбы в хозяйский сан узел.

Исходник

804e09a56510.jpg

И итог

74392ed242f2.jpg

Поделиться сообщением

topotun

Золотишко - красота! 

Поделиться сообщением

Ramlok
1 час назад, Hoka сказал:

К кухням это отношения не имеет.  Обычно кухоньщик это максимум квалифицированный сборщик заказанных фасадов с Польши и корпусов с балтламината.  А местные производители фасадов крайне не технологичны. искл кмк

Как по мне кухня это прежде всего грамотный проект, замер и сборка. С этим у Вас и возникли проблемы. 

Сейчас с доступностью фасадов, корпусов, фурнитуры, столешниц вообще нет проблем. Привезут, что хочешь, хоть из Польши, хоть из Италии. Отольют здесь,что хочешь.

Главное, чтобы был проект и кухонная компания несла ответственность за косяки.

Длб, которые работают в премиум сегменте и не могут в проект, зато могут в супер фасады и фурнитуру хватает.

Поделиться сообщением

Наталья

Здравствуйте. такая проблема - компания "кинула" с установкой кухни ( оплата была 100:). Поставила базы и столешницу -  более ничего.  Фасады  уже готовы. Надо просчитать наполнение заново и доделать всё.  Сроки крайне сжатые. Есть кто возьмётся?   

a8408532-dfd6-4f9e-8290-9a09494048f0.jpg

Поделиться сообщением

gaga

Случайно не китченрум? В прошлом году  четверо от них обращались. У троих ситуация как у Вас

• Downvote 1

Поделиться сообщением

volandin

что практичней для фартука плитка или панель ,у кого опыт есть,сейчас в раздумьях.

Поделиться сообщением

Pilgrim
4 часа назад, иван хант сказал:

естественно , плитка , а ещё лучше матовая плитка 

А еще лучше,если она 60х60 и без швов.

Поделиться сообщением

volandin

озадачили,

цветовую гамму выложу завтра,может быть.

Поделиться сообщением

Ramlok
7 часов назад, иван хант сказал:

я этих фартуков больше сотни сделал всяких , у самого стеклянный. 

но раз беседа идёт о практичности ( стойкости к грязи, влаге, высокой температуре, ударам столовыми приборами ...)  , то матовая плитка без вариантов ,

с бежевой либо светло-серой фугой

Плитку то мыть хорошо. А вот грязные швы у оной это то, от чего не избавиться. Поэтому и написали про бесшовную.

Поэтому для меня есть только бесшовные материалы для фартука - стекло, камень искусственный.

Поделиться сообщением

volandin
8 часов назад, иван хант сказал:

я этих фартуков больше сотни сделал всяких , у самого стеклянный. 

но раз беседа идёт о практичности ( стойкости к грязи, влаге, высокой температуре, ударам столовыми приборами ...)  , то матовая плитка без вариантов ,

с бежевой либо светло-серой фугой

а стекло каленое или обычное, где их можно посмотреть,

Поделиться сообщением

Лена

Подскажите стоит ли (и можно ли) объединять в хрущовке кухню и гостинную комнату. У нас очень маленькая кухня, а мне очень хочется чтоб была с барной стойкой как на https://sogor.com.ua/kuhni-z-barnoyu-stijkoyu/. Сама стена не несущая. На сайте как посмотрела какие красивые кухни что теперь не могу глаз отвести.

Поделиться сообщением

volandin

а зачем ua там что то случилось

Поделиться сообщением

MVS
03.06.2019 в 09:10, volandin сказал:

что практичней для фартука плитка или панель ,у кого опыт есть,сейчас в раздумьях

У меня вообще бюджетный вариант, панель ламинированная из Бау. 5 лет полет нормальный, нет, даже - отличный

Поделиться сообщением

• Создать...