Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Russianengineer сказал:

В Лувре в лучшие то годы за портьерами гадили. Не хотел бы там жить. А СУ у вас вполне себе замечательный. Меб щит придется кромковать, тонировать (сложная задача по подбору цвета) и лакировать. Выйдет гораздо дороже чем с постформингом.  Как вариант сделать по краям две вставочки из дуба , а уж между ними вставить эту укороченную версию. Зазор поделить пополам, получится толщина вставочки. Их сделать чуть длиннее ширины полки и чуть выше толщины полки.  Такое количество дуба готов выстругать  и подарить. По цвету будет чутка отличаться.

Спасибо за варианты и участие!) все же подожду вдруг у кого кусок столешки есть, не очень хочется заплатки делать.

Поделиться сообщением

существующую вытащить, торцануть, зашпонировать торец и повесить как полку, будет мило.

новый постформинг пилить под размер.

Поделиться сообщением

21.11.2019 в 00:34, zBGWLYaePGQK1 сказал:

Обман в том, что купил данный типок все на свою карту (видимо от жадности захотел кешбэк себе еще рубануть), причем не дождавшись меня.

Потом заверил меня лично, что вернуть или заменить проблем не будет.

А по факту, когда нужно было вернуть -  то не могу, то уехал, то занят, то попка болит.

И протабанив 2 недели в течении, которых можно вернуть/заменить, начал строить из себя "героя" готового забрать.

Ну готов забрать. Так готов. Ну а дальше как обычно слив.

Итого: обман 2 раза.

Так что обращаться к данному типку не советую. Так как при малейшей проблеме сольется и верить ему на слово нельзя.

Ты опоздал на встречу которая нужна была тебе. И что бы не ждать купил на карту. Второе- я обещал забрать петли и готов их был забрать, но ты сказал что без пластмасс ок, которые тебе то же стали не нужны, тебе нет смысла петли возвращать. И сам слился. Так что с больной головы на здоровую не перекладывай. 

24.11.2019 в 16:34, Gruva сказал:

Добрый вечер! Мастера, помогите, пожалуйста бедной. несчастной. девушке ! Может у кого есть на остатке кусок кухонной столешницы : постформинг Дуб Ланселот или Дуб Вотан. Нужен кусок 143,5см  х 23 см.  Или с размером ошибся или что...сказал больше материала не осталось и  ушел, уехал с города........А надо доделать.....

P91124-161619.jpg

P91124-161542.jpg

Есть дсп. Дуб золотой крафт. В мебельщике так называется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...