Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.11.2019 в 00:34, zBGWLYaePGQK1 сказал:

Обман в том, что купил данный типок все на свою карту (видимо от жадности захотел кешбэк себе еще рубануть), причем не дождавшись меня.

Потом заверил меня лично, что вернуть или заменить проблем не будет.

А по факту, когда нужно было вернуть -  то не могу, то уехал, то занят, то попка болит.

И протабанив 2 недели в течении, которых можно вернуть/заменить, начал строить из себя "героя" готового забрать.

Ну готов забрать. Так готов. Ну а дальше как обычно слив.

Итого: обман 2 раза.

Так что обращаться к данному типку не советую. Так как при малейшей проблеме сольется и верить ему на слово нельзя.

Ты опоздал на встречу которая нужна была тебе. И что бы не ждать купил на карту. Второе- я обещал забрать петли и готов их был забрать, но ты сказал что без пластмасс ок, которые тебе то же стали не нужны, тебе нет смысла петли возвращать. И сам слился. Так что с больной головы на здоровую не перекладывай. 

24.11.2019 в 16:34, Gruva сказал:

Добрый вечер! Мастера, помогите, пожалуйста бедной. несчастной. девушке ! Может у кого есть на остатке кусок кухонной столешницы : постформинг Дуб Ланселот или Дуб Вотан. Нужен кусок 143,5см  х 23 см.  Или с размером ошибся или что...сказал больше материала не осталось и  ушел, уехал с города........А надо доделать.....

P91124-161619.jpg

P91124-161542.jpg

Есть дсп. Дуб золотой крафт. В мебельщике так называется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго, Всем, дня! Подскажите, где можно заказать столешницу на кухню ( акрил или кварц ), хочу заменить ДСПэшную. Проверенный производитель.

Поделиться сообщением

Если тут жив еще кто, подскажите мебельщика и бригаду по ремонту, серый ключ. Буду благодарна. 

Поделиться сообщением

• Создать...