Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, иван хант сказал:

естественно , плитка , а ещё лучше матовая плитка 

А еще лучше,если она 60х60 и без швов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pilgrim сказал:

А еще лучше,если она 60х60 и без швов.

тут дело вкуса хозяина и стиля  кухни... к примеру,  прованс подразумевает плиточку 10*10  см

Поделиться сообщением

1 час назад, volandin сказал:

озадачили,

цветовую гамму выложу завтра,может быть.

я этих фартуков больше сотни сделал всяких , у самого стеклянный. 

но раз беседа идёт о практичности ( стойкости к грязи, влаге, высокой температуре, ударам столовыми приборами ...)  , то матовая плитка без вариантов ,

с бежевой либо светло-серой фугой

Поделиться сообщением

7 часов назад, иван хант сказал:

но раз беседа идёт о практичности ( стойкости к грязи, влаге, высокой температуре, ударам столовыми приборами ...)  , то матовая плитка без вариантов ,

Плитку то мыть хорошо. А вот грязные швы у оной это то, от чего не избавиться. Поэтому и написали про бесшовную.

Поэтому для меня есть только бесшовные материалы для фартука - стекло, камень искусственный.

Поделиться сообщением

8 часов назад, иван хант сказал:

а стекло каленое или обычное, где их можно посмотреть,

Поделиться сообщением

31 минуту назад, volandin сказал:

а стекло каленое или обычное, где их можно посмотреть,

на фартук только калёное ,  6 лет назад я брал в мольберте и б.  вместе с картинкой )

...........................

https://fartuki39.ru/

Поделиться сообщением

Подскажите стоит ли (и можно ли) объединять в хрущовке кухню и гостинную комнату. У нас очень маленькая кухня, а мне очень хочется чтоб была с барной стойкой как на https://sogor.com.ua/kuhni-z-barnoyu-stijkoyu/. Сама стена не несущая. На сайте как посмотрела какие красивые кухни что теперь не могу глаз отвести.

Поделиться сообщением

03.06.2019 в 09:10, volandin сказал:

что практичней для фартука плитка или панель ,у кого опыт есть,сейчас в раздумьях

У меня вообще бюджетный вариант, панель ламинированная из Бау. 5 лет полет нормальный, нет, даже - отличный

Поделиться сообщением

чем её крепили,видил там есть разной толщины.

48 минут назад, MVS сказал:

У меня вообще бюджетный вариант, панель ламинированная из Бау. 5 лет полет нормальный, нет, даже - отличный

Поделиться сообщением

1 час назад, volandin сказал:

чем её крепили,видил там есть разной толщины.

На жидкие гвозди. А по толщине не знаю, не толстая. Вишенки нарисованы. 

Поделиться сообщением

30.06.2019 в 17:35, Дмитрий Иванов сказал:

А с Артинтерьером никто в плане кухни или какой-то другой мебели не работал?

Я там работал лет 10 назад. Плохого ничего не скажу. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Тему начала изучать, но рекомендации, тем не менее, попрошу. Бюджет - 100тр, кухня весьма нестандартная, стена со скосом мансарды, балка, котел в углу. Желательна барная стойка. Хочется минималистично, но красиво, закрыть котел с трубами. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться с такой задачей. Ну и в целом, насколько реалистичная задача в такой бюджет) 

Поделиться сообщением

25.12.2018 в 16:05, Orelle сказал:

newАлёнка, нам сейчас устанавливают кухонную мебель, чуть больше 6 метров, фасады из дуба, польские, изготавливали их три недели. По цене много дешевле вашей. Если интересно, в личке подробнее расскажу.

Расскажите мне,

где заказывали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Бджет тоже 100 тр ...Нужна кухня ...фото прилагаю. Кто возьмется ? Или дайте координаты мастера.

Изменено пользователем Dinka

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...