Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понравился и беж в глянце и матовый беж с черным дсп, Интересно будет ли смотреться глянец как в первом варианте только с черным дсп? Вытяжка стеклянная черного цвета, плита будет газовая со стеклянной поверхностью и духовка тоже черная.

Поделиться сообщением

Не совсем бежевый
вот вот, похожа на насосавшегося клеща
@Константин, плюсадын. У меня тоже был такой же прокол. Крашеный глянец с фрезой "подушечками" или "под мыльце" именно так и смотрится. А вот мат-полумат - всё отлично.

Поделиться сообщением

В прошлом работал в фирмах непосредственно с кухнями и имел приличный опыт общения с клиентами (как думаю и многие тут присутствующие ) и точно знаю что человека надо иногда остановить и не идти на поводу фантазий , есть кулинарные форумы на которых иногда бываю (люблю готовить что то новое) и когда кто то выкладывает рецепт а 10 других говорят "у-у-у-у супер как вкусно" это не значит что это правда, пару раз выкидывал баланду..... на вкус и цвет конечно без комментариев но.....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне сейчас поставили кухню в глянце "капучино". Я довольна. Но это т не бежевый, конечно )

Можно фото в студию? Очень интересно взглянуть? :)

Поделиться сообщением

Но правда были случаи и на оборот клиент подбирал сочетания цветов на которые Я бы не решился
Ога, было такое: половина кухни обшита вагонкой (ядрёно-рыжая сосна как в баньке, с сучками), вторая половина выложена плиткой чёрный глянец... Кухню заказали беж+красный в глянце. Меня прожали ))) . Я до последнего момента думала, что мне вернут со скандалом этот ацкий колхоз, когда живьём увидят ))). Реально заказчица довольна как слон. Я её спустя несколько месяцев в спортзале встретила. Еду такая красивая на велотренажёре в жёлтой майке лидера, и она подходит - Лена здрасьте, у меня ТАКАЯ кухня, ай спасибо!, все гости в обмороке, приезжайте посмотреть... Ну кто бы мог подумать? )))

Поделиться сообщением

Будьте добры координаты)

обещаю поискать товарища переносчика котла ,дело было весной

Поделиться сообщением

вот фрагмент

Почему только фрагмент? :)

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе цены за перенос котла.

Могу дать телефон своего мастера поговорите, напишите в личку.

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось узнать мнение людей имеющих фартук на кухне из мозайки: сложно в уходе, появляется ли плесень, меняется ли цвет затирки, теряется ли красота фартука со временем? и можно ли гранитные плиты 60х60 (которые я вижу в отделе напольной плитки) класть в зону фартука (все таки тяжелая, но мне нравится)?

Поделиться сообщением

Подскажите мастера вот на такую кухоньку, с нек. изменениями

плита не встроенная, там где хол-ник у нас газовый котел, то есть верхнего ящика не будет, а снизу надо.

ящики сверху с обычным открыванием вбок

расположение такое же, а материалы нужны дешовые. нужна примерная стоимость.

в личку, спасибо.

post-17285-0-37710300-1382642199_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в купучине не обсуждается, всегда гарантированный успех.....

Дык моя выложенная как раз в "Капучине" ))))))))))))))))))))))))) Точнее сказать так. Лупус L0070 )))

Поделиться сообщением

Гость VikiZ

Могу дать телефон своего мастера поговорите, напишите в личку.

Да, спасибо)

Поделиться сообщением

Дык моя выложенная как раз в "Капучине" ))))))))))))))))))))))))) Точнее сказать так. Лупус L0070 )))

качество фотографии, настройка монитора, личные цветовые ощущения...... извините капучины не видел....

Поделиться сообщением

пересмотрел..... правда капучина, стены задают тон и фреза на фасаде дает светлый отсвет, но у Зефирки видно что капучино и похоже на акрил и гладкий фасад в глянце в таком цвете ,все таки мне так кажется, лучше смотрится....... у каждого свое мнение :ph34r: ................ видел выставку в магазине, стоит кухня в модерне с фасадами типа ольха или что то на подобии :good: супер, нахрена ставить фасад МДФ прямой в ольхе еще и корпус подобрать в цвет и становиться не понятно что это??? почему так дорого!!!!????? и в чем изюм и кто это вообще сотворил :D кто занял место своей идеей и статистику продаж по данной модели :sorry:

Поделиться сообщением

кто занял место своей идеей и статистику продаж по данной модели

Об этом обычно "история умалчивает", но я бы ставил в салон кухни на которые "бросаются", но не факт, что заказывают )))

Поделиться сообщением

я бы тоже ставил только те на которые "бросаются"...... я же не написал стоит кухня изумительной красоты и дороговизны которую не купят, стоят дрова в цвет обычной доски которые не оставляют эмоций по цене нормальной кухни......

Поделиться сообщением

вот фрагмент

Не подскажите, справа не нагревается верхний шкаф и микроволновка от варочной поверхности?

Поделиться сообщением

Друзья, не подскажете, из чего можно сделать столешку для кухни вот в таком стиле (речь только о стиле, размер кухни конечно скромнее)

post-28525-0-42249200-1382649492_thumb.jpg

Не хочу ни глянцев, ни матов :no: Хочу прованс или кантри. С подсолнушшками и ситцевыми занавесками :blush2:

Вопрос о столешнице усложняется тем, что она будет плавно перетекать в подоконник и составляет с ним единое целое.

Поделиться сообщением

Гость stepawwwka

из искусственного камня сделайте...любой формы ...можно перетекать куда хотите :D :yes: :good:

Поделиться сообщением

Кто-нидь заказывал кухню в МДФ?Есть опыт сотрудничества?Пока что пригласила замерщика,но что-то он не спешит прийти и не звонит уже 2 дня.

Я заказывала 2 года назад. Но тот замерщик уволился уже. Я довольна - всё функционирует.

Поделиться сообщением

плитку где брали и по чем?

В салоне "Твой дом" за 850 р.

Ну потому что я показала цвет фасадов. Не думаю что кому-то интересна маленькая хрущевская кухня седланная своими руками ))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...