Перейти к публикации
Fileur

Декупаж - 3

Рекомендованные сообщения

Ого, сколько всего красивого!!!!! Наташ, все очень нравится, особенно вешалки классные!!!!! :good:

Поделиться сообщением

@IRINA53, Ира, шкатулки - просто шедевр! От той, что из красного дерева, не могла глаз отвести! Шикарная полировка!

@метель, Наташа, а твои шкатулки мне понравились дальше больше, чем часы, которые ты делала раньше. Не бросай их делать! Красиво!

и очень понравилась ключница с птичками! Такая нежная!

Девочки, в магазин АртДекор поступили трафареты новых дизайнов, большое количество салфеток, заготовок и разных красок.

Приходите! Обратите внимание, что по воскресеньям мы теперь отдыхаем. Лето началось :yes:

Поделиться сообщением

@svetashal, Света, рада, что тебе понравилось!! Спасибо!! Твоя фурнитура, те золотые ножки я перекрасила под цвет ручки. Вроде не отличить :wink:

Поделиться сообщением

Ира, супер! Вообще, как единый цвет! Браво!

очень давно я ничего не показывала.

Начну

_DSC5655_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg_DSC5661_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg_DSC5580.jpg_DSC5581.jpg_DSC5160.jpg_DSC5151.jpg_DSC5307_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg_DSC5274_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg_DSC5278_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg_DSC5287_%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Света, все очень красивое!!!! Но леечка - ВАЩЕ))) Очень понравилась!! Класс!! А что это за штуки такие футбольные???

Поделиться сообщением

@IRINA53, Ира, спасибо большое! Хозяйке леечка тоже очень понравилась! Это был заказ.

А футбольные штуки - это бейсбольные биты на подставках. Тоже заказы)

Поделиться сообщением

Дорогие декупажницы! Очень нужна вот такая салфетка

Поделитесь , пожалуйста, если у кого есть..Куплю за любые деньги)) :yes:

post-15680-0-99841300-1372189443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Оля, по-моему у меня была такая, завтра гляну.

Поделиться сообщением

Оля, по-моему у меня была такая, завтра гляну.

Ой, спасибо вам большое за внимание к моей просьбе! Буду с нетерпением ждать...))

Поделиться сообщением

Ой, спасибо вам большое за внимание к моей просьбе! Буду с нетерпением ждать...))

Перерыла все закрома, к сожалению такой нет, перепутала с похожей...

Поделиться сообщением

Кажется, видела такую у Светланы в магазине, и в "Радов" на Портовой упаковкой, но давно..

Поделиться сообщением

Перерыла все закрома, к сожалению такой нет, перепутала с похожей...

Жаль)) но всё-равно спасибо за участие!

Кажется, видела такую у Светланы в магазине, и в "Радов" на Портовой упаковкой, но давно..

Спасибо, Наташа..но в Радов есть похожие, но не такие))

Поделиться сообщением

у меня тоже похожая. но не эта.

Жду новое поступление, надо будет посмотреть, что придет. Заказано больше 25 видов. поэтому не помню.

Обязательно сообщу вам, девчата, о поступлении. А сейчас поступили новые небольшие, недорогие шкатулки. Добро пожаловать)

Поделиться сообщением

Насмотрелась на красоту,хочу на МК по декупажу...киньте в личку расписание,адрес,стоимость,кому не сложно!Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет всем умелицам!)))) Такие прелестные штучки у Вас получаются))))... а я только начинаю... буду стремиться к такому же результату))) :blush2:

У меня постоянно складочки образуются.... :sorry: может кто нибудь подскажет как этого избежать?

Буду благодарна))) :yes:

Поделиться сообщением

@КrasivaЯ, Надо просто научиться правильно приклеивать салфетку, есть несколько очень хороших способов. Только рассказать сложно, надо показывать.

Поделиться сообщением

@IRINA53, Ира, шкатулки - просто шедевр! От той, что из красного дерева, не могла глаз отвести! Шикарная полировка!

@метель, Наташа, а твои шкатулки мне понравились дальше больше, чем часы, которые ты делала раньше. Не бросай их делать! Красиво!

и очень понравилась ключница с птичками! Такая нежная!

Девочки, в магазин АртДекор поступили трафареты новых дизайнов, большое количество салфеток, заготовок и разных красок.

Приходите! Обратите внимание, что по воскресеньям мы теперь отдыхаем. Лето началось :yes:

а где у нас такой магазин?

Поделиться сообщением

@ВинниТанюх, магазин-студия АртДекор http://shop-artdecor.blogspot.ru/ и здесь http://vk.com/shopartdekor.

Девчата, выложила новое расписание на сентябрь. У нас много новых тем и курсов в этом году будет Следите за новостями! Обратите внимание, сейчас у нас каждую неделю акция!

Поделиться сообщением

, Ну, "в декупажной технике" это громко сказано. Наклейки и есть наклейки. Это ж реклама!! А к скрапбукингу вообще никакого отношения не имеет ( я правда им не занималась :wink: )

Поделиться сообщением

Гость Зоя

Здравствуйте, на других посмотрела, решила и себя показать :). Мои первые декупажные работы, это из законченного, есть еще кое-что в ожидании доделки

post-34514-0-09970300-1378998901_thumb.jpgpost-34514-0-52349900-1378998912_thumb.jpgpost-34514-0-67241000-1378998924_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...