Перейти к публикации
Krasivaja

Своим...да нашим...

Рекомендованные сообщения

Бывает же....что надо срочно отдать.. пристроить...я вот не захожу в объявы с КПК или телефона, а в тему загляну всегда !!!! :blush2:

на каждую собачку и кошечку......новая тема.. http://www.newkalini...mnie-zhivotnie/

мы рыбок будем спасать в одной... :yes:

Кто заберет Гурами?

Поделиться сообщением

Бывает же....что надо срочно отдать.. пристроить...я вот не захожу в объявы с КПК или телефона, а в тему загляну всегда !!!! :blush2:

на каждую собачку и кошечку......новая тема.. http://www.newkalini...mnie-zhivotnie/

мы рыбок будем спасать в одной... :yes:

таки тыжеж хотела.... :blink:

Поделиться сообщением

Я для примеру.....не ворчи....

Как та гурам ???? Ты определил..м и ж ??? :D

Поделиться сообщением

Я для примеру.....не ворчи....

Как та гурам ???? Ты определил..м и ж ??? :D

я у неё спросил.... молчит как рыба об лед....

таки ты бушь седня?

Поделиться сообщением

так вы рыбок спасать или раздавать собираетесь? :) раздавать на доску

Поделиться сообщением

так вы рыбок спасать или раздавать собираетесь? :) раздавать на доску

спасать! от унитализации.

Поделиться сообщением

спасать! от унитализации.

к вопросу "а у нииих" - темы про отдам в добрые руки с БЖ также постепенно сворачивают удочки и маршируют на новую классную доску объявлений :yes:

Поделиться сообщением

к вопросу "а у нииих" - темы про отдам в добрые руки с БЖ также постепенно сворачивают удочки и маршируют на новую классную доску объявлений :yes:

да мы тока испоганим эту самую доску....

Поделиться сообщением

Нет, ну был вот момент астра надо было срочно спасать

Поделиться сообщением

Гость **МорскаЯ**

я вчера в срочном порядке спасла золотую от унитазирования ) правда, через доску )

Пользуясь случаем - привет спасителю, если он местный)

а здесь же свои своим? зачем им на доску?

Поделиться сообщением

После отъезда от нас одного аквамагаза.... на складе остались мешки с разнообразным аквагрунтом. дофига. кАму? самовывозом. смотреть в рабочее время. отдельно в мешках "грунт речной", "гранитная крошка" (памому). фракция разная. всё БУ.

жду маячков.

Поделиться сообщением

хм... может и мне завтра заскочить.....

а то мой черно белый надоел.....

Поделиться сообщением

После отъезда от нас одного аквамагаза.... на складе остались мешки с разнообразным аквагрунтом. дофига. кАму? самовывозом. смотреть в рабочее время. отдельно в мешках "грунт речной", "гранитная крошка" (памому). фракция разная. всё БУ.

жду маячков.

усё. все уплыло на новое ПМЖ. надеюсь удачно приживецА.

Поделиться сообщением

Гость Xauren

Да уж... Я что-то вчера за него как-то криво взялся, за мешочек, что как калека полвечера был, да и сегодня ещё. Но всё равно с меня причитается. :)

Поделиться сообщением

Да уж... Я что-то вчера за него как-то криво взялся, за мешочек, что как калека полвечера был, да и сегодня ещё. Но всё равно с меня причитается. :)

оклемалси? :D

Поделиться сообщением

Гость Xauren

А куда я денусь-то... :) Это фигня, я потом ещё захотел же рискнуть и дотянуть весь мешок на третий этаж волоком... Сдёрнул с машины, а потом стою и думаю, как бы мне его назад-то погрузить... Так с совочком и ведёрком и таскаю помаленьку. :)

Поделиться сообщением

А куда я денусь-то... :) Это фигня, я потом ещё захотел же рискнуть и дотянуть весь мешок на третий этаж волоком... Сдёрнул с машины, а потом стою и думаю, как бы мне его назад-то погрузить... Так с совочком и ведёрком и таскаю помаленьку. :)

огу.... помница во времена студенчества с..... сперли с военсклада мешок картошки.... точнее 3.... втроем и перли.... солдатики нам их на спину кинули и направление указали.... несем, тяжко.... решили отдохнуть.... со спины скинули, а обратно то никак.... так и ты....

Поделиться сообщением

Запустил новый аквариум - может есть у кого что нить "живое"? :)

три пангаса отдам, в добрые руки.

Поделиться сообщением

На соседнем (профильном) форуме - таких "строгостев" нету..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...