Перейти к публикации
Гость Successful

Такси с детским автокреслом, есть такие?

Рекомендованные сообщения

Гость Baca

я когда-то на заре своей молодости тож проводила медосмотр водителей бензовозов, имея юридическое образование и должность соотвествующую.  :smile:

Я не пью и не курю, и вообще женщина взрослая и серьезная.

ну я тож не подросток... :D просто в очень трудные для моей семьи времена мой муж работал в такси... всю эту кухню я знаю вдоль и поперек... могу сказать вам одно - при наличии собственных детей и решения их проблем, вы не только не заработаете на этом ничего, но и приобретете кучу проблем.. нехватка времени и усталость будут из них самыми маленькими... но если"творить добро" для вас самое главное, то вперед...

Поделиться сообщением

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник  от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр.  как ему доверять в поездке?

Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том. 

Поделиться сообщением

Гость Baca

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник  от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр.  как ему доверять в поездке?

Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том. 

никак... я лично в такое такси не сажусь...

Поделиться сообщением

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр. как ему доверять в поездке?

Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том.

Про подобные такси все понятно, кто-то вообще ловит попутку на обочине. Но Вы-то сами говорите, что задача возить не пьяных (которым до балды кто и как их везет), а позиционируетесь как такси для перевозки ДЕТЕЙ, те самого дорогого, что у нас всех есть :) Тут и требования другие. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или усомниться, но для меня, например, открыт вопрос Вашей готовности к такой ответственности и готовности отвечать, не дай бог что случись.

Поделиться сообщением

Я бы хотела пообщаться с теми, кто нуждается в такой услуге, у кого нет своего авто, а просить знакомых надоело. Девчата, если вам это не нужно, не надо меня клеймить и пугать трудностями. Я не выполнила еще ни одного заказа, а отчитываюсь уже.

Поделиться сообщением

Гость Baca

Я бы хотела пообщаться с теми, кто нуждается в такой услуге, у кого нет своего авто, а просить знакомых надоело. Девчата, если вам это не нужно, не надо меня клеймить и пугать трудностями. Я не выполнила еще ни одного заказа, а отчитываюсь уже.

не обижайтесь, но вы сами попросили высказывать мнения... в вашем случае, действительно, самый лучший вариант набрать несколько постоянных клиентов... 

Поделиться сообщением

Гость llleraa

А вы с какого города? Я знаю в Москве есть несколько фирм которые разрешают свои брать автокресла. Просто они вас заберают и вы со своим крестом выходите и вас везут. Удобно же. А если у вас его еще нет, то советую посмотреть в этом магазине автокресел http://cheerybaby.ru/catalog/avtokresla/ . Посмотрите, сайт и вправду хорош. На сайте так же можно найти и другие полезные вещи для детей.

Поделиться сообщением

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость  возить ребенка куда-либо  и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Поделиться сообщением

Кому будет интересно сообщаю, что в Калининграде есть такси Везет 666-111 и вот у них есть кресла. Вчера ехала на нем с полуторагодовалым ребенком.

Поделиться сообщением

Кому будет интересно сообщаю, что в Калининграде есть такси Везет 666-111 и вот у них есть кресла. Вчера ехала на нем с полуторагодовалым ребенком.

а кресла какие?на любой возраст?

Поделиться сообщением

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость возить ребенка куда-либо и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Ух ты как замечательно!!!Поздравляю вас с началом такой ответственной, но такой нужной деятельности.

Если можно мне тел в личку.

Поделиться сообщением

Гость Marinka1987

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость возить ребенка куда-либо и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Поздравляю! Вы молодец! А напишите, пожалуйста, в личку стоимость и другие условия (в какое время работаете, может, в каком-то определенном районе...)

Девочки, после аварии у нас в Калининграде, в которой погиб пятилетний мальчик, он был в бустере, а малыш в автокресле выжил, я своего ребенка ни за что в бустер не посажу, подумайте лишний раз о безопасности, ведь те родители тоже не думали о таком исходе... Бедные, дай бог им сил и здоровья. Это очень страшно...

Поделиться сообщением

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость  возить ребенка куда-либо  и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Можно подробности в личку!

Поделиться сообщением

Ищем ответственного водителя с автокреслом категории 1 (возможно 0/1) для встречи в аэропорту, будний день, днем. Подробнее дату/время с конкретным человеком обсудим.

Оплата 1000 рублей или рассмотрим ваше предложение.

Отзыв: написали в личку, дату/время/контакты. Так и не дождались реакции (ни ответа на сообщение, ни звонка). Как то так.

Поделиться сообщением

Девы, накидайте ссылок или телефонов служб такси где есть детские автокресла. Сама спросила, сама и отвечу smile.png

Обзвонила по справочнику около половина калининградских такси, в некоторых случаях девушки сразу впадали в стопор и говорили нет, по одному телефону мне так категорично заявили что такси с детским автокреслом я в Калининграде в жизни не найду.

Честно говоря, я слегка впала в стопор, не ожидала что здесь такая проблема возникнет, в прошлом году с аналогичным вопросом я позвонила в 5 или 6 анапских такси - в половине сразу сказали про кресла без вопросов - но Анапа детский курорт, там люди более привыкшие к таким вопросам. Рекомендую тaкcи микpoaвтoбуc нa вoкзaл по ссылке телефон компании. На звонке 5-7 я изменила тактику, стала задавать наводящие вопросы - чисто теоретически, такое возможно? Неужели ни у кого из водителей нет своих детей или они их никуда не возят? Совсем- совсем? Девушки обещали подумать и перезвонить. Порадовали два номера: 77-77-73 и 555-666 - там сразу пообещали найти кресло, по номеру 999-666 тоже его нашли, но заломили какую-то бешеную цену, я сразу же отказалась. Потом ещё через почту cypeh717©mail.ru мне пообещали мне детское кресло, хотя по телефону их девушка-диспетчер говорила что такое невозможно.

В одной службе мне даже рассказали историю о том, что в Калининграде одно время работало специализированное детское такси, но давно закрылось в связи с нерентабельностью.

Вывод: если потратить 40-60 минут найти можно. Геморрой из ничего, называется.

да, лучше держать телефон такси под рукой)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...