Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Такси с детским автокреслом, есть такие?

такси дети автокресло

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#76 гость Baca_* Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:51
  • 0

я когда-то на заре своей молодости тож проводила медосмотр водителей бензовозов, имея юридическое образование и должность соотвествующую.  :smile:

Я не пью и не курю, и вообще женщина взрослая и серьезная.

ну я тож не подросток... :D просто в очень трудные для моей семьи времена мой муж работал в такси... всю эту кухню я знаю вдоль и поперек... могу сказать вам одно - при наличии собственных детей и решения их проблем, вы не только не заработаете на этом ничего, но и приобретете кучу проблем.. нехватка времени и усталость будут из них самыми маленькими... но если"творить добро" для вас самое главное, то вперед...

#77 Milolika Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:02
  • 0

• эксперт

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник  от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр.  как ему доверять в поездке?

Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том. 

#78 гость Baca_* Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:12
  • 0

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник  от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр.  как ему доверять в поездке?

Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том. 

никак... я лично в такое такси не сажусь...

#79 Ur_DesTinY Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:13
  • 0

• Absolute Power

предполагала такую реакцию на свой "неудачный" ответ. К примеру, мой сосед работает в такси на своем авто, просто получает заказ на свой мобильник от диспетчера и не проходит перед этим мед. осмотр. как ему доверять в поездке?
Я обязательно учту Ваши советы и подумаю об этом и о том.

Про подобные такси все понятно, кто-то вообще ловит попутку на обочине. Но Вы-то сами говорите, что задача возить не пьяных (которым до балды кто и как их везет), а позиционируетесь как такси для перевозки ДЕТЕЙ, те самого дорогого, что у нас всех есть :) Тут и требования другие. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или усомниться, но для меня, например, открыт вопрос Вашей готовности к такой ответственности и готовности отвечать, не дай бог что случись.

try to reach the sun, even if you miss, you will land somewhere among the stars

"Не любите меня за большие сиськи, полюбите за бессмертную душу..." (Анна Гавальда)

#80 Milolika Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:20
  • 0

• эксперт

Я бы хотела пообщаться с теми, кто нуждается в такой услуге, у кого нет своего авто, а просить знакомых надоело. Девчата, если вам это не нужно, не надо меня клеймить и пугать трудностями. Я не выполнила еще ни одного заказа, а отчитываюсь уже.

#81 гость Baca_* Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:34
  • 0

Я бы хотела пообщаться с теми, кто нуждается в такой услуге, у кого нет своего авто, а просить знакомых надоело. Девчата, если вам это не нужно, не надо меня клеймить и пугать трудностями. Я не выполнила еще ни одного заказа, а отчитываюсь уже.

не обижайтесь, но вы сами попросили высказывать мнения... в вашем случае, действительно, самый лучший вариант набрать несколько постоянных клиентов... 

#82 LunaXod Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:14
  • 0

• эксперт

http://www.boostapak...ostApak.html#15

переносной бустер))

спящие дети - это не только мило, но и наконец-то

#83 гость llleraa_* Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:57
  • 0

А вы с какого города? Я знаю в Москве есть несколько фирм которые разрешают свои брать автокресла. Просто они вас заберают и вы со своим крестом выходите и вас везут. Удобно же. А если у вас его еще нет, то советую посмотреть в этом магазине автокресел http://cheerybaby.ru...log/avtokresla/ . Посмотрите, сайт и вправду хорош. На сайте так же можно найти и другие полезные вещи для детей.

#84 Milolika Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:51
  • 0

• эксперт

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость  возить ребенка куда-либо  и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

#85 Надежда Нифантьева Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:11
  • 0

Кому будет интересно сообщаю, что в Калининграде есть такси Везет 666-111 и вот у них есть кресла. Вчера ехала на нем с полуторагодовалым ребенком.

#86 Aishka Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:39
  • 0

В такси Максим есть бустеры

#87 Kukumba Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:38
  • 0

• эксперт

Кому будет интересно сообщаю, что в Калининграде есть такси Везет 666-111 и вот у них есть кресла. Вчера ехала на нем с полуторагодовалым ребенком.

а кресла какие?на любой возраст?

dont worry by happy

#88 Zulia Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:35
  • 0

• гуру

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость возить ребенка куда-либо и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Ух ты как замечательно!!!Поздравляю вас с началом такой ответственной, но такой нужной деятельности.
Если можно мне тел в личку.
Самый красивый ребенок есть у каждой мамы.

#89 Nice Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:40
  • 0

• гуру

Такси Европа, тоже с бустерами.

Важно не только найти свое место в жизни, важно найти его первым!
Любимому сыночку   6 лет 6 месяцев 2 дня
Счастливая жена  7 лет 7 месяцев 13 дней

#90 гость Marinka1987_* Отправлено 09 Январь 2015 - 18:51
  • 0

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость возить ребенка куда-либо и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Поздравляю! Вы молодец! А напишите, пожалуйста, в личку стоимость и другие условия (в какое время работаете, может, в каком-то определенном районе...)
Девочки, после аварии у нас в Калининграде, в которой погиб пятилетний мальчик, он был в бустере, а малыш в автокресле выжил, я своего ребенка ни за что в бустер не посажу, подумайте лишний раз о безопасности, ведь те родители тоже не думали о таком исходе... Бедные, дай бог им сил и здоровья. Это очень страшно...

#91 Nadin26 Отправлено 10 Январь 2015 - 20:28
  • 0

• гуру

Мамочки, я все-таки открыла АВТОНЯНЮ. С 15 сентября успешно вожу деток в секции, девочку одну забираю из дет.сада. С мамами и детьми сложились хорошие доверительные отношения. Так что, если у вас есть необходимость  возить ребенка куда-либо  и нет возможности, то пишите мне в личку, договоримся (если время не занято).

Можно подробности в личку!

#92 Habarovchanka Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:47
  • 0

• эксперт

Ищем ответственного водителя с автокреслом категории 1 (возможно 0/1) для встречи в аэропорту, будний день, днем. Подробнее дату/время с конкретным человеком обсудим.
Оплата 1000 рублей или рассмотрим ваше предложение.

Отзыв: написали в личку, дату/время/контакты. Так и не дождались реакции (ни ответа на сообщение, ни звонка). Как то так.

#93 Habarovchanka Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:05
  • 0

• эксперт

Водителя нашли!

#94 Макнамара Чип Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 15:11
  • 0

Девы, накидайте ссылок или телефонов служб такси где есть детские автокресла. Сама спросила, сама и отвечу smile.png

Обзвонила по справочнику около половина калининградских такси, в некоторых случаях девушки сразу впадали в стопор и говорили нет, по одному телефону мне так категорично заявили что такси с детским автокреслом я в Калининграде в жизни не найду.
Честно говоря, я слегка впала в стопор, не ожидала что здесь такая проблема возникнет, в прошлом году с аналогичным вопросом я позвонила в 5 или 6 анапских такси - в половине сразу сказали про кресла без вопросов - но Анапа детский курорт, там люди более привыкшие к таким вопросам. Рекомендую тaкcи микpoaвтoбуc нa вoкзaл по ссылке телефон компании. На звонке 5-7 я изменила тактику, стала задавать наводящие вопросы - чисто теоретически, такое возможно? Неужели ни у кого из водителей нет своих детей или они их никуда не возят? Совсем- совсем? Девушки обещали подумать и перезвонить. Порадовали два номера: 77-77-73 и 555-666 - там сразу пообещали найти кресло, по номеру 999-666 тоже его нашли, но заломили какую-то бешеную цену, я сразу же отказалась. Потом ещё через почту cypeh717©mail.ru мне пообещали мне детское кресло, хотя по телефону их девушка-диспетчер говорила что такое невозможно.
В одной службе мне даже рассказали историю о том, что в Калининграде одно время работало специализированное детское такси, но давно закрылось в связи с нерентабельностью.

Вывод: если потратить 40-60 минут найти можно. Геморрой из ничего, называется.

да, лучше держать телефон такси под рукой)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей