Перейти к публикации
kcunya

Тайский массаж, кто куда ходит?

Рекомендованные сообщения

Пару раз ходила в один из салонов (Сабайди), понравилось, хотелось бы еще отзывов по разным салоном в городе кто куда ходил, может куда не стоит ходить?

Поделиться сообщением

Сабайди Насколько я любительница массажа - не понравилось совсем (ни массаж, ни атмосфера)... Было 2 подарочных сер-та, один пришлось отдать другу.

Поделиться сообщением

Ходила в Май Тай очень понравилось. Делала коренная вьетнамка, по русски знает 2 слова, но делает на совесть.

Поделиться сообщением

Сабайди Насколько я любительница массажа - не понравилось совсем (ни массаж, ни атмосфера)... Было 2 подарочных сер-та, один пришлось отдать другу.

А вы к какому мастеру ходили? мне одна нравится на д как-то зовут и один раз ходила чисто на ноги (ступни и икры) и и 2 раза тай понравился

Поделиться сообщением

Ходила в Сибайди. О главном - сам массаж понравился. Не понравилось: грязные полотенца (прямо мокрые) в душевой, разделение кабинок для масажа тонкой шторкой - поэтому массажистки постоянно переговаривались между собой (конечно, это же мои проблемы, что я хочу покоя во время массажа, у них то это просто рабочий день), грязные чашки на столе для чаепития. Ну, грязь, наверное, из-за администратора. Год назад ходила - молодой человек на ресепшене был.

Еще ходила в ГелиоСпа. Условия для массажа знааачительно лучше (отдельный кабинет, кушетка, музыка, свечи). На этом плюсы заканчиваются. С массажисткой жуть, как не повезло. Во-первых, она опоздала на 20 минут. положив меня на кушетку, она оставила меня минут на 5-7 просто лежать, и делала так еще 3 раза (15-20 минут оплаченного времени я просто лежала на кушетке). Во время массажа она пыталась на очень плохом русском втянуть меня в беседу (замужем ли я, где живу, есть ли дети, ну и как вообще жизнь) - вопросы ее я понимала не с первого раза, как вежливый человек - переспрашивала - но все это меня жутко напрягало, т.к. я опять же хотела тупо расслабиться. Когда тайка поняла, что беседа не клеится, она отстала. Но тут я услышала другой звук - звук отправки СМС (в это время она массировала мне спину). Одной рукой она набирала СМС и отправляла их (штук 10 точно), другой массировала. Массаж закончился на 10 минут раньше (начавшись позже на 10 минут и простои еще 20 минут). В это же самое время в соседней комнате другая тайка делала тайский массаж моему мужу. Сравнили (хотелось понять не является ли отвратительный массаж визитной карточкой ГелиоСпа), у него все было супер. 100% выкладка массажистки в течение 100% оплаченного времени. Когда на ресепшен меня спросили все ли мне понравилось, сказала таки про время недоработки и про СМС - администратор похлопала глазами и все - ни тебе извинений, ни скидки. Наоборот, у нее сдачи не было - так что еще получается я и чаевые оставила.

Очень хвалят "Май тай". Я свекрови дарила абонемент. Не сильно ожидала, что ей понравится, но она была в восторге. Потом она мне - но я уже беременная была - поэтому мама моя ходила, очень ей понравилось. Деовчка с работы ходила. Первый раз - не очень, второй - была другая массажистка - в восторге. Если хотите, имя спрошу. Еще в этом салоне 1,5 часа стоят столько же сколько в те, которые я ходила за 1 час. И на Биглионе у них акции часто.

Поделиться сообщением

Очень хвалят "Май тай". Я свекрови дарила абонемент. Не сильно ожидала, что ей понравится, но она была в восторге. Потом она мне - но я уже беременная была - поэтому мама моя ходила, очень ей понравилось. Деовчка с работы ходила. Первый раз - не очень, второй - была другая массажистка - в восторге. Если хотите, имя спрошу. Еще в этом салоне 1,5 часа стоят столько же сколько в те, которые я ходила за 1 час. И на Биглионе у них акции часто.

напишите, пожалуйста имя массажистки! Это "Май тай" на Колоскова, да?

Поделиться сообщением

оу,мужу чтоли подарок на ДР сделать))) отправить его на массаж...

Полазила по сайтам, простым смертным в Май Тай 15% скидка по карте Тута Бонус.

Поделиться сообщением

оу,мужу чтоли подарок на ДР сделать))) отправить его на массаж...

Полазила по сайтам, простым смертным в Май Тай 15% скидка по карте Тута Бонус.

в сабайди 18%

Поделиться сообщением

kcunya, здорово! Такая замануха! :lol:

а если заранее забронировать на свой ДР, к примеру др 30 ноября, то скидка 30 ноября будет 50%. Вот это уже существенно

Поделиться сообщением

Гость dbnjxrf78

Девушки никогда неходите в салон тайского массажа Май Тай аферисты там просто,я заказала у них процедуру для двоих хотела мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы 10 лет,и что вы думаете приехали мы с мужем с хорошим настроением в назначенное время, а там облом дверь закрыта по телефону не отвечают, вы бы видели мое лицо, короче говоря хотела я узнать в чем дело на следующий день и опять облом.Если нехотите подобной ситуации то лучше нерискуйте.ПРОСТО -100балов

Поделиться сообщением

Девушки никогда неходите в салон тайского массажа Май Тай аферисты там просто,я заказала у них процедуру для двоих хотела мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы 10 лет,и что вы думаете приехали мы с мужем с хорошим настроением в назначенное время, а там облом дверь закрыта по телефону не отвечают, вы бы видели мое лицо, короче говоря хотела я узнать в чем дело на следующий день и опять облом.Если нехотите подобной ситуации то лучше нерискуйте.ПРОСТО -100балов

по секрету у них нелегалы работают, может кто настучал.

Поделиться сообщением

УФМС прошлись по всем салонам города с проверками, только хелио не тронули (видимо из-за москвичей).

Поделиться сообщением

Angelika, узнайте пожалуйста имя массажистки. Собираюсь идти в этот салон, и не хотелось бы разочароваться...

Поделиться сообщением

Angelika, узнайте пожалуйста имя массажистки. Собираюсь идти в этот салон, и не хотелось бы разочароваться...

Я туда больше не хожу, т.к. глубоко беременна. Может как-нибудь, когда буду звонить на работу - спрошу у коллеги.

Поделиться сообщением

Ни разу не была на тайском массаже, только читала - написано замечательно, проработка всех зон, точечный массаж ... Надо попробовать. Пока думаю про Май тай, судя по отзывам, там должно быть неплохо. Там постоянные мастера? К кому лучше записаться?

Поделиться сообщением

Ни разу не была на тайском массаже, только читала - написано замечательно, проработка всех зон, точечный массаж ... Надо попробовать. Пока думаю про Май тай, судя по отзывам, там должно быть неплохо. Там постоянные мастера? К кому лучше записаться?

его что уже открыли? :blink: его я январе закрыли из-за того что тайки работают нелегально (можно сказать гасторбайтеры), без мед книжек и т.д.

я вчера была на сайте сабайди там скидка с 6 февраля 20%, а парам семейным 30%,

мне подарили абонемент на НГ очень довольна, я ходила к Кай, руки очень сильные, очень открытая, с положительной инергией. рекомендую

Поделиться сообщением

его что уже открыли? :blink: его я январе закрыли из-за того что тайки работают нелегально (можно сказать гасторбайтеры), без мед книжек и т.д.

я вчера была на сайте сабайди там скидка с 6 февраля 20%, а парам семейным 30%,

мне подарили абонемент на НГ очень довольна, я ходила к Кай, руки очень сильные, очень открытая, с положительной инергией. рекомендую

ничего себе, новости)

А за ваш отзыв - большое спасибо!

Поделиться сообщением

Ходила в самбун сегодня, по купону с биглиона, на ойл-массаж и массаж лица. Это был мой первый раз. Все очень понравилось, массажистка очень приятная, руки нежные и сильные. Чисто и хороший сервис. Советую!

Поделиться сообщением

Гость valerydemonova

несколько дней назад была на массаже спины в "Сомбуне" на Эпроновской, а сегодня опробовала тайский традиционный - это сказка!была у обеих мастеров,обе очень приветливые и улыбчивые, и с массажем не халявят!работают столько,сколько и указано,между собой не переговариваются и смски не отправляют :) да и цены не могут не радовать,дешевле,чем в других салонах города.

сам салон небольшой,но очень уютный!Всем советую именно его))

Поделиться сообщением

а и цены не могут не радовать,дешевле,чем в других салонах города.

дешевле не значит лучше :wink:, чем в других

Поделиться сообщением

Гость valerydemonova

дешевле не значит лучше :wink:, чем в других

согласна))но иногда все же везет, и качество непропорционально цене) хотя самое главное - найти своего массажиста,тогда и денег не жалко)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...