Перейти к публикации
майский Кот

Рено-Трафик клуб

Рекомендованные сообщения

Куплю перегородку для Опель Виваро/Рено Трафик желательно серебристую и со стеклом 891148636шесть девять

Поделиться сообщением

Думаю покупать рено-трафик/опель виваро. Кто-нить посоветует на что обратить внимание при покупке?

Поделиться сообщением

Думаю покупать рено-трафик/опель виваро. Кто-нить посоветует на что обратить внимание при покупке?

На реальный пробег! И почитайте здесь http://forum.opel-club.ru/index.php?showforum=72

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто же его скажет,этот самый пробег реальный  :D ,да и смысл не него смотреть?

и почитать лучше здесь http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?act=idx

Конкретней,где хочешь покупать? какой? Я на своём трафе проехал лично больше 300тыс,и продал с пробегом приближающимся к пол лимону и могу с уверенностью сказать что,при должном уходе,на нём проедут ещё дофига.

Бери с двигателем 2,0 114 лошадей,самое то. Они с конц 2006 года(модельный 2007)

Поделиться сообщением

Согласен с Лёликом. Машина самолёт. Езжу уже пять лет просто счастлив.Брал в Германии сам с пробегом 200 000 км.2007 года. Сейчас бы взял лучше  с базой 2L(на 40 см.длиней) немного не хватает длинны.

Поделиться сообщением

У меня H2L2 был :good:

Топотун,так гдеты собираешся покупать? здесь или пригонять из за бугра?

Поделиться сообщением

Да не, здесь, пока только присматриваюсь. Ближе к новому году буду. Бюджет  до 350-400т.р. Год хочу 2003-2007. Короткий. Мотор 1,9 / 2,0л. Функционал - самому ездить и материалы на постройку дома без фанатизма возить. 

Поделиться сообщением

Сейчас из-за бугра гнать дороговато выёйдет - утильсбор ,однако. А для дома и семьи всётаки лучше будет длинный, по своему опыту, бывает какую нить палку или доску из иагазина, а она торчит. Приходится на верх притуливать ,а при высокой базе тем более и на верх не притулишь.

Поделиться сообщением

Продаю свои оригинальные сидения, может кому надо, с болтами, желательно комплектом, но можно и по отдельности, Телефон есть в личке :good:

Поделиться сообщением

ПАРНИ помогите пожалуйста. может кто сталкивался с такой проблемой. рено трафик 2005 год. 1.9 обьем 100 л.с 

загорелась лампочка стоп и ручник и одновременно вышел из строя спидометр. электрики нашего города это отдельная тема.

я сам по инету нашел . поменял предохранитель который стоит внутри под кофейником слева. 5 амперов. все заработало. лампочки 

погасли и спидометр заработал. порадовался не долго . мин через 20 снова загорелось и предохранитель уже не годный ..кароче не 

знаю куда смотреть ..электрикам таким с какими я встречался, даже боюсь показывать машину. может подскажете хорошего электрика или 

опытом поделитесь..спасибо

Поделиться сообщением

• Создать...