Перейти к публикации
kornilesya08

Надежные туроператоры

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Планирую с ребенком в июне следующего года отдохнуть в Турции. Назрел вопрос. к кому обратиться(надежному, по цене приемлемому оператору) Подскажите, плиз, контакты проверенных туроператоров

Поделиться сообщением

Гость silwestr

Надо искать скорее надёжные туры, а не надёжных операторов.

Поделиться сообщением

Странно,обычно я ищу надежного туроператора,а как искать надежный тур без оператора не знаю?

Поделиться сообщением

Надо искать скорее надёжные туры, а не надёжных операторов.

над же знать у каких операторов искать, а я никуда не ездила ни разу и вот в сомнениях к кому обратиться

Поделиться сообщением

в турцию возят пегас и анекс тур. все наши агентства лишь продают их туры. причем офиц. представители этих операторов могут и не сделать скидочку, а в других агенствах делают .если полетите от пегаса будьте готовы к тому, что самолеты у них хлам. оренбургские авиалинии

Поделиться сообщением

У нас самые крупные Пегас,Коралл,Нева,Тезтур,Натали тур,пока работали,но дать гарантию что никто из них не рухнет кто может? Кто и на чем возит в Турцию не очень знаю,а обычно из Москвы(летала и не раз) Пегас летает Аэрофлотом.

Поделиться сообщением

в Турцию лучше через туроператора. Разницы по деньгам нет. Да и полетите из Калининграда. В этом году в конкретный отель на одинаковое количество дней вышло от Пегаса дешевле, чем от польского туроператора с вылетом из Гданьска. Насколько я знаю, туры появятся в конце января - начале февраля на 2013 г

Поделиться сообщением

Гость Kerlen

У Пегаста официальный представитель - на ул. Больничной. С ними можно договориться на больший процент скидки, чем у остальных фирм.

Про перелёты не надо - обычные чартеры обычными рейсами, не хуже и не лучше других, из Калининграда прямо в Анталию без приключений.

Поделиться сообщением

в Турцию лучше через туроператора. Разницы по деньгам нет. Да и полетите из Калининграда. В этом году в конкретный отель на одинаковое количество дней вышло от Пегаса дешевле, чем от польского туроператора с вылетом из Гданьска. Насколько я знаю, туры появятся в конце января - начале февраля на 2013 г

туры в Турцию уже есть :yes: первый вылет 7 мая

Поделиться сообщением

Наберите впоисковике Пегас туристик Калининград,все вам выдаст. Но хочу заметить,что агенства продающие туры Пегаса и любого другого оператору могут сделать скидку от стоимости тура,а если покупать в самом пегасе,то скидку не дают,хотя дают рассрочку платежа(кому интересно)

Пегас 92-02-02

Поделиться сообщением

У Пегаста официальный представитель - на ул. Больничной. С ними можно договориться на больший процент скидки, чем у остальных фирм.

Про перелёты не надо - обычные чартеры обычными рейсами, не хуже и не лучше других, из Калининграда прямо в Анталию без приключений.

цены конечно у них...немаленькие

Поделиться сообщением

Турция дорожает с каждым годом. Посмотрела свой отель, в котором отдыхали в прошлом году на те же даты, такое же кол-во дней повышение +25%

Поделиться сообщением

Турция дорожает с каждым годом. Посмотрела свой отель, в котором отдыхали в прошлом году на те же даты, такое же кол-во дней повышение +25%

зато появляются новые направление, Кипра раньше не видела

Поделиться сообщением

Гость silwestr

цены конечно у них...немаленькие

А у кого маленькие?

Поделиться сообщением

коллега рассказала, польша рын-ольштын две ночи на двоих 15 к.рублей.

это 5 страниц ва банка так конкурируют друг с другом?

Поделиться сообщением

Есть еще и Голдап , на одну ночь, 180 евро ( на двоих). Вот думаю... :)

Поделиться сообщением

Гость visitka19

зато появляются новые направление, Кипра раньше не видела

c маленькими детками все-же в Турции удобнее

Поделиться сообщением

Хороший оператор московский - Coral, летала с ними в Труцию полтора года назад, очень понравилась организация и гид в отеле тоже был всегда приветлив.

В прошлом году летала в Египет от Pegas (тоже вроде Москва), честно говоря - не понравилось, было много недочетов, но так как отель выбирали через калининградскую турфирму (а потом очень тщательно читали отзывы) - к проживаю претензий нет никаких.

Поделиться сообщением

Привет путешественникам! Кто знает/слышал/отдыхал от турфирмы "Другие места"? пожалуйста отзовитесь, хотелось бы конкретные мнения. стоит ли связываться? уж больно цены заманчивые у них :rolleyes:

Поделиться сообщением

это не туроператор, а турагент, который продает туры крупных операторов

насколько я знаю, своих туров у них нет никаких

Поделиться сообщением

Привет путешественникам! Кто знает/слышал/отдыхал от турфирмы "Другие места"? пожалуйста отзовитесь, хотелось бы конкретные мнения. стоит ли связываться? уж больно цены заманчивые у них :rolleyes:

ездила в прошлом году от них в Испанию. ОООООчень все устроило. Денег сразу не хватало, так как неожиданно мебель наша была готова для спальни, пришлось взять тамже кредит, который сразу выплатили буквально по приезду.мы летали втроем (ребенок еще был 4 года) на полный пансион в Лорет на 10 дней за 50300 руб всего, а по такому же пути но вроде от Жары- за 78000руб, у них было все тоже самое. У них очень приятная девушка работает, вроде она там главная, очень внимательная, сама звонила, интересовалась, даже после поездки. :yes: :yes: :good: :good:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...