Перейти к публикации
Lenorika

Творческие кружки, студии и т.д. для школьников

Рекомендованные сообщения

А на ул.Половца в Центре информатизации образования нет? Знаю, что там как-то занимались с детьми именно по этому направлению.

Спасибо! Будем узнавать)

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем узнавать)

Ой, очень интересно... Узнавали? И вообще в этом районе есть чтог-нибудь связанное с конструированием-моделированием, знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Гость sharap78

приглашаю

московский проспект 83-93,Творческая студия "Крупинка"

Моделирование,рисование,конструирование,шитье,поделки ,песок,тесто,пленэры,конкурсы игры,проведение праздников и многое другое..

Дети от 5-16 лет ,запись по телефону: 8 9003538658

2 часа ,2 раза в неделю

Поделиться сообщением

Гость rona72

Дворец творчества детей и молодежи на ул.Сергеева образцовый театр танца "Карусель" - кажется около 200 руб./месяц для новичков, если интерсно есть группа в контакте "Театр танца "Карсель" и его поклонники", но к ним сложно попасть, пробуйте, возраст от 5 до 25 лет

Поделиться сообщением

Поделюсь новостью- начат набор детей от 6 лет и старше в студию мультипликации при дц Сема .это на Сельме.при помощи пластилина и фотоаппарата можно сделать небольшой мульт-сюжет!очень интересно!398929 запись

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу дочь отдать в театральную студию, может кто подскажет адреса и пароли) По запросу выдает только 2 студии. Может при школах есть или в ДДТ?

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу дочь отдать в театральную студию, может кто подскажет адреса и пароли) По запросу выдает только 2 студии. Может при школах есть или в ДДТ?

В дши могут быть, в ДШИ Ленинградского района есть театральное отделение, но в прошлом году набора не было.

http://ndshi.klgd.muzkult.ru/otdely/

Поделиться сообщением

В дши могут быть, в ДШИ Ленинградского района есть театральное отделение, но в прошлом году набора не было.

http://ndshi.klgd.muzkult.ru/otdely/

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

театральная студия есть в доме офицеров на кирова. педагог, если не ошибаюсь - Римма Васильевна. занятия по воск. в 12.00. спросите на вахте - вам подскажут.

Поделиться сообщением

Новая детская студия английского языка на Леонова, 22. На апрель плотный график мастер-классов для дошкольников и младшеклассников. +79632924001 - информация и запись.

Поделиться сообщением

Девочки, а еще про английский для младших школьников есть информация? Интересуют групповые занятия в небольших группах, чтоб нескучно было. Центральный район.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда отдать ребёнка для подготовки к школе, с какого возраста принимают?

Живём на пр-те Победы

Поделиться сообщением

Кто подскажет, хочу ребенка на стрельбу отдать, есть ли школа, секция у нас в Калининграде?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, хочу ребенка на стрельбу отдать, есть ли школа, секция у нас в Калининграде?

В ДОСААФе на Озерной есть, там старая школа, муж еще в детстве там занимался. Кроме огнестрельного оружия есть еще стрельба из лука. Берут с 11-12 лет. Старший туда просится, но нам неудобно добираться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда отдать ребёнка для подготовки к школе, с какого возраста принимают?

Живём на пр-те Победы

Насколько я слышала, в "Уникуме" готовят на пр. Мира, еще хвалят центр на Комсомольской (при Свято-Андреевском Храме).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Насколько я слышала, в "Уникуме" готовят на пр. Мира, еще хвалят центр на Комсомольской (при Свято-Андреевском Храме).

Спасибо! Попробую туда сходить, пообщаться 

Поделиться сообщением

Кто водит дочу на хореографию в дом творчества "Янтарь" ул. Судостроительная. Подскажите какие требования по форме одежды, много ли доп. средств на костюмы/выступления и т.д.???? (отзывы можно в личку)

Поделиться сообщением

Девочки, ткните, если есть тема про ДМШ.

по-моему, нет. Но ее явно не хватает, я на литлване почитываю соответствующую темку.

Поделиться сообщением

Что есть "литлван"?

это питерский форум :lol: , почитаешь и успокаиваешься, что ты не одна такая сумасшедшая, пихающая детей в музыку :lol:

Поделиться сообщением

это питерский форум :lol: , почитаешь и успокаиваешься, что ты не одна такая сумасшедшая, пихающая детей в музыку :lol:

Понятно)) У меня старший только к 10 годам "созрел" к музыкалке, теперь понимаю, что надо было раньше начинать, было бы легче осваивать инструмент. Да и  вообще занятия музыкой на мое дите "с характером" очень позитивно влияют. Поэтому младшую решила сама привести, не дожидаясь осознанного возраста. Теперь вот выбираю между Глиэра и Шостаковича. В обеих школах занятия для малышей есть, хотелось бы отзывы почитать.

Поделиться сообщением

@Lyoka, значит пора создавать тему про ДМШ и ДШИ, только , наверное, в разделе Образование)).

Поделиться сообщением

Мы ходим в Глиэра почти год. Дочке очень нравится. Но в связи с переездом, наверно придется менят школу, хотя очень не хочется

Поделиться сообщением

Мы ходим в Глиэра почти год. Дочке очень нравится. Но в связи с переездом, наверно придется менят школу, хотя очень не хочется

А сколько дочке? Родителей пускают на занятия? В какой форме они проходят? Как Вам преподаватели?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...