Перейти к публикации
Lenorika

Польский визовый центр и консульство

Рекомендованные сообщения

Гость Kity123

и последний тупой вопрос, могу ли я за мужа подать?

знаю что стопесят раз спрашивали, но когда становится надо, все вылетает

Поделиться сообщением

и последний тупой вопрос, могу ли я за мужа подать?

знаю что стопесят раз спрашивали, но когда становится надо, все вылетает

да, возьмите с собой свид-во о браке

Поделиться сообщением

люди, кто недавно карточки получил в вц, в какие даты сдавались ? просто интересно, как движется выдача. а то мы 8 мая сдали и тишина

Поделиться сообщением

люди, кто недавно карточки получил в вц, в какие даты сдавались ? просто интересно, как движется выдача. а то мы 8 мая сдали и тишина

мы 15 сдали, пока тишина

Поделиться сообщением

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу на ребенка согласие на обработку тоже надо заполнять ? если да, то от имени ребенка или подающего родителя ?

или согласие только на получение МПП заполняется ? на визу не надо ?

Изменено пользователем Gavryusha

Поделиться сообщением

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу на ребенка согласие на обработку тоже надо заполнять ? если да, то от имени ребенка или подающего родителя ?

или согласие только на получение МПП заполняется ? на визу не надо ?

в сообщении в самом верху написано же: Согласие на обработку персональных данных:

В Согласии в строке Субъект персональных данных указывать полные имена и данные детей (на каждого человека отдельное Согласие), ниже в лице представителя указывать себя и свои данные, затем повторить данные ребенка. На месте подпись субъекта персональных данных писать свои ФИО и свою подпись ставить. Если через Визовый Центр подаете, то и на МПП и на визу нужны согласия, если через консульство то Согласие не нужно ни на кого.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Toyot1k

Здавали с другом 22.05 его уже 11.06 было готово мое тянеться

Поделиться сообщением

Гость NOILEG

Подскажите заполнил на сайте консульства бланк анкеты, все сохранилось. В конце было сообщение с длинным номером (я его сохранил), а вот зарегистрировать анкету как? ввожу код и появляется следующая надпись: Отсутствие свободные даты до 2013-06-28

что это значит?

post-150842-0-23162000-1371482881_thumb.jpg

Изменено пользователем NOILEG

Поделиться сообщением

Подскажите заполнил на сайте консульства бланк анкеты, все сохранилось. В конце было сообщение с длинным номером (я его сохранил), а вот зарегистрировать анкету как? ввожу код и появляется следующая надпись: Отсутствие свободные даты до 2013-06-28

что это значит?

Это значит что записи в консульство пока нет. Читайте шапку.

Поделиться сообщением

Гость NOILEG

Это значит что записи в консульство пока нет. Читайте шапку.

Спасибо за ответ. :good: Я читал весь день просто запутался. :blink:

То есть надо мониторить постоянно? А номер (это номер штрихкода?) после заполнения анкеты зачем?

не пинайте сильно просто на работе сижу и голова уже не соображает

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. :good: Я читал весь день просто запутался. :blink:

То есть надо мониторить постоянно? А номер (это номер штрихкода?) после заполнения анкеты зачем?

не пинайте сильно просто на работе сижу и голова уже не соображает

Вы в консульство хотите подавать? Тогда даты ловите. Сейчас идет запись на первую половину июля в ВЦ.

Поделиться сообщением

Гость justusj

Подскажите пожалуйста, сдали док-ты 19 апреля, на троих членов семьи готово было еще две недели назад ,а на мужа еще нет, пишут принято консулом 21 апреля(((( Может надо к ним поехать, да узнать...не завалялись ли где. Ждать то сколько можно?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сдали док-ты 19 апреля, на троих членов семьи готово было еще две недели назад ,а на мужа еще нет, пишут принято консулом 21 апреля(((( Может надо к ним поехать, да узнать...не завалялись ли где. Ждать то сколько можно?

Это ничего не даст. Просто ждите. А по поводу сколько, ну это как повезет.

Поделиться сообщением

Ждать то сколько можно?

Что значит сколько? Вроде по-русски написано, "до 90 дней".

Поделиться сообщением

Что значит сколько? Вроде по-русски написано, "до 90 дней".

Так это ещё нужно уметь.

Поделиться сообщением

Гость justusj

спасибо!

какие все добрые я посмотрю :good:

читать умею, может думала у кого опыт был долгого "ожидания", так поделились бы :ph34r:

Поделиться сообщением

спасибо!

читать умею, может думала у кого опыт был долгого "ожидания", так поделились бы :ph34r:

Делюсь опытом. Ешь, спишь, ходишь на работу, нумного еще чего делаешь, смотришь сайт И ЖДЕШЬ

Поделиться сообщением

спасибо!

Вам отвечают именно так, как Вы спрашиваете. Это еще цветочки ))))))

Все ждут, у кого то быстро, у кого то месяц и более.

Поделиться сообщением

спасибо!

Был опыт долгого "ожидания".

Подавали в ВЦ 2 человека, один получил, второй - нет. После 90 дней выяснилось, что была ошибка по вине ВЦ в документах. Снова подавал документы, но уже бесплатно, через месяц карточка была на руках. Итого: 4 месяца ожидания.

Но есть истории, когда все было в порядке, просто одни получают раньше, другие позже (даже если сдавали в один день одной семьёй). От чего это зависит - :dntknw:

Просто ждите :)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, подскажите, пожалуйста...

В согласии на детей вид основного документа, удостоверяющий личность указываем св-во о рождении или данные загранпаспорта?

Поделиться сообщением

спасибо!

Мы тоже ждем 2 месяца уже, кто получает быстро, кто и ждет все 90 дней, лицом не вышли видимо, консул просыпается и с утра и думает :" Сегодня будут только блондинки, завтра толстые, послезавтра рыжие, семейные вообще пошли куда подальше, оооооооо а с фамилией на А будут ждать 90 дней". По ходу так и делают, рулетка....

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, подскажите, пожалуйста...

В согласии на детей вид основного документа, удостоверяющий личность указываем св-во о рождении или данные загранпаспорта?

Согласие дается в соотв. с законодательством РФ, поэтому только российские док-ты удостоверяют личность (св-во о рождении и паспорт родителей).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...