Перейти к публикации
Гость Alecina

Сколько стоит квартира?

Рекомендованные сообщения

Вот каждый день наблюдаю возле школы дорогие авто брошенные непонятно как для того, чтобы подъехать максимально близко к территории школы и им без разницы подпёрли они кого-то или нет.Оставляют машины и ведут чадо в школу .Возле магазинов на центральных улицах на проезжей части на аврийках полно.Бюджетных авто, так припаркованных ,не видно.Вот почему так?

Для начала надо определиться, что бюджетная машина, а что уже нет))

Именно на новых дорогих машинах, как правило ездят аккуратно, и там весьма приличные люди. А на шроте часто гоняет всякий сброд, не соблюдая правил ДДУ... постоянно вижу как едут на красный свет, паркуются на газонах и все подобное... 

Поделиться сообщением

Для начала надо определиться, что бюджетная машина, а что уже нет))

Именно на новых дорогих машинах, как правило ездят аккуратно, и там весьма приличные люди. А на шроте часто гоняет всякий сброд, не соблюдая правил ДДУ... постоянно вижу как едут на красный свет, паркуются на газонах и все подобное...

А,В,С,D -класс,это в основном, вполне бюджетные(даже с салона)автомобили , не считая некоторых марок.

Поделиться сообщением

Покупают ли сейчас в принципе вторичку в районе Римской-Куйбышева? Я так уже полгода посматриваю на предложения на этих улицах, до сих пор висят как квартиры от 3.5кк, так и вполне вменяемые варианты до 3кк (смотрю на однушки), ни одно объявление не исчезло.

Поделиться сообщением

помимо пассата

тут еще три неадеквата на велосипедах

По-большому счёту тебе лично какая разница, как чел переправляется на другую сторону дороги по пешеходному переходу: на лисапеде, дельтаплане, на инвалидной или в детской колясках, на костылях, на свои ногах........ да хоть на руках или ползком - главное, чтобы он успел пересечь дорогу на зелёный свет светофора и не мешал другим пешеходам.

Тупость какого-либо закона в этой стране, как правило, игнорировалось в виде его неисполнения. Могу одно сказать, что его, вероятно, принимали люди, которые сидели, в лучшем случае, на 3-х колёсном велосипеде в далёком детстве и с одной мотивацией, как бы чего не вышло ("лучше переб*деть, чем недоб*деть").

Поделиться сообщением

По-большому счёту тебе лично какая разница, как чел переправляется на другую сторону дороги по пешеходному переходу: на лисапеде, дельтаплане, на инвалидной или в детской колясках, на костылях, на свои ногах........ да хоть на руках или ползком - главное, чтобы он успел пересечь дорогу на зелёный свет светофора и не мешал другим пешеходам.

По большому счету, если ты велосипедист и требуешь соблюдения правил от других участников движения, то будь любезен, соблюдать правила сам в первую очередь.

Поделиться сообщением

Ну можете и сами додуматься почему. Правила ДД писаны кровью. В том числе и резвых велосипедистов, которых хрен заметишь, когда на скорости пересекают зебру.

Поделиться сообщением

Ну можете и сами додуматься почему. Правила ДД писаны кровью. В том числе и резвых велосипедистов, которых хрен заметишь, когда на скорости пересекают зебру.

не обращайте внимания, человек хотел кинуть г.на на вентилятор, чтобы подразжечь

Поделиться сообщением

Сориентируйте малька по ипотечным делам

Сумма в ипотечном договоре и договоре купли продажи разные , банк Сбер , типа согласный на такие махинации , но есть вопрос

Ипотечный договор , где реальная сумма , он между банком и покупателем , продавца там в помине нет 

Договор купли продажи уже с реквизитами продавца , и именно оттуда их берет банк для перевода денег , но сумма там меньше 

Вопрос , как быть уверенным , что банк переведет все, что написано в ипотечном договоре ?

Поделиться сообщением

площадь меньше чем у хруща, район не очень. вот никому такое сокровище и не нужно. даже задаром )))

Ясно, спасибо.

А нормальный район это все-таки центр?

Машины нет, ездить только общественным транспортом придется, шум не напрягает, в финансах ограничены - что можете посоветовать? Знаю на вкус и цвет...., но все-таки?

Поделиться сообщением

Если считаете,что 1.8 млн.-это нормально за новостройку с ремонтом в центре Калининграда,то лучше не переезжать в наш регион.

Поделиться сообщением

Если считаете,что 1.8 млн.-это нормально за новостройку с ремонтом в центре Калининграда,то лучше не переезжать в наш регион.

Неее, я думаю меньше 3-4 в центре и не найти :) тем более в новостройке

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо.

А нормальный район это все-таки центр?

Машины нет, ездить только общественным транспортом придется, шум не напрягает, в финансах ограничены - что можете посоветовать? Знаю на вкус и цвет...., но все-таки?

Я до конца не понял ваш вопрос. Перечитайте написанное у вас перед знаком вопроса ;)

Поделиться сообщением

Неее, я думаю меньше 3-4 в центре и не найти :) тем более в новостройке

Ну так,если понимаете,что в центре цена 3-4 млн.,то как такая же квартира (новостройка,ремонт) за 1.8 млн. может находится в хорошем р-не?

Поделиться сообщением

Простите что не по теме.продаём квартиру.справки об отсутствии долгов правда что ли каждую в отдельном месте брать?

Поделиться сообщением

Простите что не по теме.продаём квартиру.справки об отсутствии долгов правда что ли каждую в отдельном месте брать?

ага)

Поделиться сообщением

Я до конца не понял ваш вопрос. Перечитайте написанное у вас перед знаком вопроса ;)

Какой из худших районов города, считается лучшим? :)

Поделиться сообщением

Какой из худших районов города, считается лучшим? :)

все окраины плохи

балтон это как отдельный мир

Поделиться сообщением

Купил вторичку двушка 42.3 в начале Советского проспекта. Цена 1,65 млн, оценщик для ипотеки оценил 2,17 млн. Так что можно и по дешёвке урвать хороший вариант. Мне кажется, недвижимость в принципе становится доступной, у меня за ипотеку платеж 9750р., первый взнос 660т.р.

Поделиться сообщением

Купил вторичку двушка 42.3 в начале Советского проспекта. Цена 1,65 млн, оценщик для ипотеки оценил 2,17 млн. Так что можно и по дешёвке урвать хороший вариант. Мне кажется, недвижимость в принципе становится доступной, у меня за ипотеку платеж 9750р., первый взнос 660т.р.

Чем этот вариант хорош?

Поделиться сообщением

Модераторы! Ау! Вы есть? Данную ветку надо закрывать или переименовывать. Один сплошной флуд!

«Я б Америку эту ветку закрыл, слегка почистил, а потом опять открыл – вторично»

Чем этот вариант хорош?

Вам же сказали: "42.3  кв.м. в начале Советского проспекта". 

Сколько нынче  может съем 3-комнатной квартиры стоить?

-Центр (более/менее);

-4 спальных места (не менее); 

- с ремонтом/не убитую/в идеале-евроремонт...

Поделиться сообщением

инфо к размышлению,совсем недавно знакомый продал 1к.кв 41 м2,а/о, с хорошим ремонтом,встр.мебелью и тд. в начале ул. Гагарина за 2.75
звонков было много,особенно от риелторов,которые говорили, забираем сегодня за 2.4 -2.5 )))Вы дороже не продадите и тд и тп- все были вежливо посланы подальше....

в итоге кв продана за месяц хорошему человеку.

п.с.вот такие цены....

Поделиться сообщением

если с свежим ремонтом и кухней то почему и нет

ведь существуют люди которые готовы платить за "въехал и живи"

у меня так родственник купил лет 8 назад квартиру, только еще со всей мебелью, "коврами" и тд.

Заехал и живет

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...