Перейти к публикации
Гость gloria_mundi

Yoko

Рекомендованные сообщения

как печально , кто мог подумать...недавно смотрел ее профиль -думаю куда же наша дорогая Йоко запропастилась , а оно вон как .........плачу .......

Поделиться сообщением

...маму вашу... нехай.

как обухом по голове.

юлька.

и ты мне ничо не сказала. ни год назад. ни потом.

нет-нет. я не виню. да и к чему?

все правильно.

чо-то зарубался я с ней там по какому-то поводу.

ты меня прости, Йокочка.

сейчас ты точно знаешь все.

а еще я рад, что у нас есть общее.

я тоже люблю черешню. очень.

Поделиться сообщением

нет слов... я тоже часто думала, куда подевалась Yoko, форумчанка с большим знаком +, и ее мудрые посты...

Поделиться сообщением

Гость Snowy Owl

недавно думала о том, как многих мы тут встретили и как многих проводили.

светлая ей память...

Поделиться сообщением

Гость salmon

Йоко, Наташа, как же так?

Милый, хороший, добрый и очень гордый человек. Не был, а есть.

Последний наш личный разговор как сейчас помню, теперь не забуду никогда!

Увидимся всё равно!

Поделиться сообщением

Вот так перестанет человек писать на форуме и не узнаешь никогда (( Бесконечно жаль ((

Поделиться сообщением

Ох...а я думал, что-т ее давно в асе нет и на форуме, может уехала...Наташа, такой интересный человек ...

Йокачка, я тебя помню!

Поделиться сообщением

:sorry: только увидела...и тоже ведь недавно вспоминала: куда пропала Йоко?

светлая память тебе ,Наташа...

Поделиться сообщением

я знала...что не стало ее...

мы не общались...

Наташа написала мне после этой подписи

вот такая подпись была...давно...

"Куда деваются души покинувших нас любимых? "души покинувших нас собак остаются жить в доме,по ночам они уютно устраиваются на своем привычном месте ,подходят к своим призрачным плошкам и изредка показываются нам и тогда мы неосознанно окликаем их ...И они всегда с нами на улицах ,им не нужен призрачный поводок, они не убегут...

И только увидев похожую собаку ,они подбегают к ней ,становятся рядом и зовут нас...И тогда,мы смотрим,смотрим...и украдкой вытираем наши общие слезы в своих глазах...

светлая память,тебе,Наташа...

Поделиться сообщением

Нет слов.

Наташ, у меня осталось несколько твоих сообщений в ЛС. Как хорошо, что не удалил.

Поделиться сообщением

я знала...что не стало ее...

мы не общались...

Наташа написала мне после этой подписи

вот такая подпись была...давно...

"Куда деваются души покинувших нас любимых? "души покинувших нас собак остаются жить в доме,по ночам они уютно устраиваются на своем привычном месте ,подходят к своим призрачным плошкам и изредка показываются нам и тогда мы неосознанно окликаем их ...И они всегда с нами на улицах ,им не нужен призрачный поводок, они не убегут...

И только увидев похожую собаку ,они подбегают к ней ,становятся рядом и зовут нас...И тогда,мы смотрим,смотрим...и украдкой вытираем наши общие слезы в своих глазах...

светлая память,тебе,Наташа...

Только прочитала..

реву млин(((

светлая память...

хорошим,добрым,интересным и душевным человеком была Наташа..((

Поделиться сообщением

Сегодня Наташе было бы 40. Напоминалку ни в телефоне, ни в голове не могу вытереть. Йокочка, милая, я помню

Поделиться сообщением

Наташу помнят большое колличество людей с форума, мне кажется. Светлый человечек!

Поделиться сообщением

Друзья , вспомним Yoko. Жаль , что так и не удалось с ней встретиться воочию. Но она оставила добрую память о себе у всех , кто с ней общался ... умный , чуткий и душевный человек....мы помним !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...