Перейти к публикации
Гость olimmpus

Гель-лак

Рекомендованные сообщения

Lisena

ну, значит я не одна такая)) и маникюр и педикюр это своеобразный релакс. а сидеть как на иголках, напрягая ягодичные мышцы в ожидании, что будет больно, как-то совсем не хочется.

пусть будет дольше с размачиванием, зато комфортно

и снова ппкс

делаю комбинированный маникюр

но пару раз бывало что бороздки от фрезы :angry:

ну а про то что горячо это вообще молчу (про снятие гл)

Поделиться сообщением

Hella

я учитываю пожелания клиента всегда, но часто страхи связаны именно с прошлым опытом от других мастеров, поэтому предлагаю попробовать, а там решить продолжаем дальше фрезой снимать или нет. к стулу никого не привязываю и насильно не пилю. я сама обладательница тонких слоящихся ногтей и ощущения прекрасно понимаю.

Но надо учитывать ещё тот факт, что стойкие базы фиг размочишь... смысл сидеть в ацетоне 20 минут, чтобы потом пилкой допиливать остатки

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Но надо учитывать ещё тот факт, что стойкие базы фиг размочишь... смысл сидеть в ацетоне 20 минут, чтобы потом пилкой допиливать остатки

вот и я хотела, но поленилась писать.

базы, как правило, либо хорошо снимаются и хорошо носятся только на крепких ногтях, либо плохо снимаются и хорошо носятся на всех ногтях. бывают исключения, но редко

Поделиться сообщением

*Николечка*

а я отказалась от гель-лака. Фрезой снимать больно, от ацетона ногти фуфуфу... Обычный лак держится неделю и дольше, если мастер накрасил. Если сама - 5-7 дней

Мне вот тоже пришлось отказаться от гель-лака. Ищу обычный лак, который держался хотя бы дней 5. А Вы какой используете?

Поделиться сообщением

Сава

Мне вот тоже пришлось отказаться от гель-лака. Ищу обычный лак, который держался хотя бы дней 5.

винилюкс?

Поделиться сообщением

Hella

винилюкс?

Не на всех он даже 3 дня держится

Поделиться сообщением

Сава

Не на всех он даже 3 дня держится

я на руках неделю ношу, на педикюре-до следующего. 

хотя обычный лак максимум пара дней.

а что еще долгоиграющее есть?

Поделиться сообщением

Август.

база эсси выравнивающая, лак эсси, Диор или Герлен. Защита эсси с эффектом геля.

винилюкс не держится и ногти сушит очень

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Мне вот тоже пришлось отказаться от гель-лака. Ищу обычный лак, который держался хотя бы дней 5. А Вы какой используете?

База_ комплекс7 от умной эмали~200р,

лакГолден роуз ~100 р, очень богатая палитра

сушка Орли около~ 300 р

Маник держит на мои слабых ногтях 5_7 дней.

Поделиться сообщением

Hella

я на руках неделю ношу, на педикюре-до следующего. 

хотя обычный лак максимум пара дней.

а что еще долгоиграющее есть?

Кинетикс

Поделиться сообщением

*Николечка*

Спасибо за ответы, буду подбирать себе что-то подходящее. Гель лак смогла сделать только 2 раза, на третий стали ногти ломаться :sorry:  :ph34r:

Поделиться сообщением

Hella

Спасибо за ответы, буду подбирать себе что-то подходящее. Гель лак смогла сделать только 2 раза, на третий стали ногти ломаться :sorry:  :ph34r:

Чудеса какие-то.. у меня клиентки годами ходят без перерывов

• Upvote 1

Поделиться сообщением

*Николечка*

Чудеса какие-то.. у меня клиентки годами ходят без перерывов

Да я сама в шоке...Видимо выбрала не того мастера :sorry:

Поделиться сообщением

KaterinaK

Девочки, есть много журналов Nailure и Ногтевой сервис. Примерно 2007-2009 года. Кому надо пишите в личку!!

Отдем за вкусняшки)

Поделиться сообщением

v ojidanii chyda

Всем добрый день! Отважилась купить аппарат для маникюра) подскажите пож-та! Может кто заказывал на али?

Поделиться сообщением

Hella

Всем добрый день! Отважилась купить аппарат для маникюра) подскажите пож-та! Может кто заказывал на али?

Могу подсказать одно: аппарат с али - это не аппарат

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Купите в тетра балте стронг 210 за 11600 и не парьте себе мозг. Да, дороже чем с али, но и качеством не сравнится. Скупой платит дважды, в случае с маникюрными аппараами трижды!

Поделиться сообщением

Елена Яковлева

Простите,а год спустя не подскажете где можно купить bmg в Калининграде?)

Изменено пользователем Елена Яковлева

Поделиться сообщением

Зара Захарова

А я купила все необходимое для этого маникюра и сама себя балую)) Да, один раз пришлось потратится чтобы приобрести все необходимое, но  эти затраты уже давно себя окупили)))) И ногтики я теперь могу привести в порядок в любой момент когда мне хочется или надо, не завишу ни от кого))

Поделиться сообщением

Hella

А я сама себе лучший мастер))) Купила лампу и все принадлежности и теперь имею красивые ноготочки в любое нужное время))

А я купила все необходимое для этого маникюра и сама себя балую)) Да, один раз пришлось потратится чтобы приобрести все необходимое, но  эти затраты уже давно себя окупили)))) И ногтики я теперь могу привести в порядок в любой момент когда мне хочется или надо, не завишу ни от кого))

Мы за вас рады, зачем повторяться?

Поделиться сообщением

Елена Яковлева

Может быть кто-нибудь встречал гель лаки bmg в Калининграде? Или какой-нибудь легко размачиваемый гл?всё снимается с большим трудом сколько не сиди под фольгой (пользуюсь багиранеилз, блюскай, тнл, лианейл, смывка простенькая от северины и ещё какая-то покачественнее была)

Поделиться сообщением

Hella

Может быть кто-нибудь встречал гель лаки bmg в Калининграде? Или какой-нибудь легко размачиваемый гл?всё снимается с большим трудом сколько не сиди под фольгой (пользуюсь багиранеилз, блюскай, тнл, лианейл, смывка простенькая от северины и ещё какая-то покачественнее была)

Дело в базе, скорее всего. Какую используете?

Поделиться сообщением

Елена Яковлева

Дело в базе, скорее всего. Какую используете?

Tnl или bagheera

Поделиться сообщением

Like

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить базу неонейл и коди? В панораме больше неонейл нет...

Поделиться сообщением

Hella

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить базу неонейл и коди? В панораме больше неонейл нет...

У Каприз Студия на Горького.. Коди есть в Креативе

Поделиться сообщением

• Создать...