Перейти к публикации
rybchonok

Генетический анализ

Рекомендованные сообщения

Девочки,может кто подскажет,где в Калиниграде или Польше можно сделать генетический анализ ребенку.

Поделиться сообщением

На что именно? Генетических анализов много? Сколько лет ребенку?

Молекулярный цитогенетический анализ знаю делают только в Москве, но может кто знает, где его в Польше делают? ребенку 3,2 года Хотя наверно придется в Москве делать.

Поделиться сообщением

Гость vcvet

Обратитесь в Медэксперт, знаю, что они отправляют материал в Питер на генетический анализ. Может и в вашем случае помогут.

Поделиться сообщением

Обратитесь в Медэксперт, знаю, что они отправляют материал в Питер на генетический анализ. Может и в вашем случае помогут.

Мне генетик из Центра планирования семьи призналась, что она не очень-то доверяет результатам анализов, когда их делают не из свежей крови... А любая отправка биоматериала из Калининграда в Москву или в Питер подразумеват или заморозку, или еще что-нибудь.... Мы с нашей проблемой решили ехать в Москву. Там и консультацию генетика получим, и анализы сдадим.

Поделиться сообщением

Для нас сейчас эта тема очень актуальна, необходимо сделать анализы на болезни накопления, ацидурии и тд, подскажите клинику в Польше или Литве, в Москву не так просто попасть, плюс не знаем, как малышка перенесет самолет:(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...