Перейти к публикации
Гость lavly

Корчма "Борщ&Сало"

Рекомендованные сообщения

KSv

Без этого никак((((

, а почему никак? Почему у нас совсем "никак" без этого пойла (ни прямо, ни косвенно не имеющего отношения к хохляцкой кухне)? Мне сложно представить картину, что некий чел, присевши за столик и не обнаружив в меню колу, разворачивается и уходит, а если он по такой причине уходит, то и скатертью дорога. Подскажи пожалуйста, , без курильщиков за столами тоже будет совсем никак?

К сожалению, Черниговское поставщики отказываются возить без перебоев, как только наладим поставки - сразу введем в меню, нот будет и "Оболонь"

Никаких сожалений :yes: Что Черниговское, что Оболонь - пиво более чем средней паршивости, можно смело в топку отправлять. Старый Город и Першу не пробовал и хочется верить, что это достойные представители пивоваренной промышленности.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость lavly

а почему никак?

Да в том то и дело, что тех людей очень много, что даже в Брикасе заказывают только виски с колой, или сидят с чашкой кофе.... Пусть мы не всем можем угодить, но одна страница в меню с газировкой и кофе не сможет повредить общему настроению заведения, на мой взгляд...

Поделиться сообщением

KSv

Да в том то и дело, что тех людей очень много, что даже в Брикасе

Так может и пусть сидят себе в Брикасе? Пусть там пьют кофе по-литовски и водку "Кристалине" с колой, а у вас-то любители горилки будут собираться...

заказывают только виски с колой

Виски с колой? Это какое-то новое смешение вкусов? Вообще-то классика жанра подсказывает, что с колой мешают ром, а виски - с содовой (как-то я не очень представляю, как можно пить смесь виски с колой, учитывая вкусовую гамму самого виски - даже пробовать не хочу). А вообще, , раз уж вам совсем "никак", то введите в меню напиток им Дж.Хэдли Чейза - виски в бокал на пять пальцев без льда и содовой. А колу пусть идут сосать в Брикас ;) Тем более, что то, что вы все называете колой, очень отдалённо имеет к ней отношение. Я помню, как выпил банку колы, привезённую родителями из Италии в 85-м году: было ощущение, что мне вдули моргуновскую дозу энерджайзера и я бы в тот момент мог бить все рекорды по бегу, прыжкам в длину и высоту...

А что всё таки с курильщиками?

Поделиться сообщением

OsennayaBabo4ka

А! Уже хорошо! А курящий зал будет?

Поделиться сообщением

KSv

! Предложенное тобой название явно неудачное. Может, пока не поздно, переименуетесь как-нибудь в более ассоциируемое с Украиной название? Хотя бы "Горилка с салом"...

Поделиться сообщением

Nanahara

Без этого никак(((( Но чисто украинские напитки вроде узвара, кваса, морсов и настоек будут в очень большом количестве. Горилка и украинское пиво основа бара. К сожалению, Черниговское поставщики отказываются возить без перебоев, как только наладим поставки - сразу введем в меню, нот будет и "Оболонь", и "Старе Місто", и "Перша"....Меню пока придержим в секрете, но в его создании нам помогал шеф-повар Москвоского "Шинка".... Даже если что-то после открытия вам будет недоставать - пишите - устроим, завезем, организуем)))

Я уже сейчас готов у вас поселиться, ведрами пить настойки и шматами сало:) когда откроетесь??

Поделиться сообщением

Гость lavly

А что всё таки с курильщиками?

Зал для курящих будет. Вентиляцию оборудовали еще до принятия закона. Некурящие присутствия курильщиков не заметят (по крайней мере мы сделали все возможное). В любом случае, недолог век залов для курящих. Название достаточно удачное, увидите после открытия чем обусловлено) :yes: Открываемся на следующей неделе. О дате сообщу здесь)

Изменено пользователем lavly

Поделиться сообщением

Гость Britva

Офицыантке - доярке будут или д2с ыы?

Поделиться сообщением

Гость lavly

Офицыантке - доярке будут или д2с ыы?

Только гарны дивчины с Украины....

Поделиться сообщением

Гость noodle78

Зал для курящих будет. Вентиляцию оборудовали еще до принятия закона. Некурящие присутствия курильщиков не заметят (по крайней мере мы сделали все возможное). В любом случае, недолог век залов для курящих. Название достаточно удачное, увидите после открытия чем обусловлено) :yes: Открываемся на следующей неделе. О дате сообщу здесь)

Вы откройтесь сначала - тогда и отзывы получите... а то пиарите "ничто" среди завсегдатаев космовских злачных мест :rolleyes: (ну и не только, конечно). А на деле, вдруг потом сольетесь как и большинство через пол года.

Поделиться сообщением

OsennayaBabo4ka

недолог век залов для курящих.

Почему так думаете?

Поделиться сообщением

Гость lavly

Почему так думаете?

потому что с 1 июля 2014 года вступает в силу законопрект, по которому курение в общественных местах запрещено. В том числе в кафе, ресторанах и барах. Изменено пользователем lavly

Поделиться сообщением

Гость Britva

век курящих тоже кстати не велик эххнах

тоды ышо нужна услуга по бапцам - шоб после смены мона было домой их к себе забрать на лепку и жарку ыы

Поделиться сообщением

Гость lavly

тоды ышо нужна услуга по бапцам - шоб после смены мона было домой их к себе забрать на лепку и жарку ыы

Это, увы не наш профиль))))) Наше дело людей борщами горячими встретить и горилкой с сальцем)))) А все прочее, увы и ах, не к нам)))

Поделиться сообщением

kuzne4ik
Наше дело людей борщами горячими встретить и горилкой с сальцем))))
главное не налажайте, как соседи напротив :rolleyes: :good:

Поделиться сообщением

Stagirit

А в чём у них там подвох(если ты про ёзу)? я там был пару дней назад, понравилось.

Поделиться сообщением

OsennayaBabo4ka
я там был пару дней назад, понравилось.

О! И я там была в воскресенье. В курящем зале :ph34r:

потому что с 1 июля 2014 года вступает в силу законопрект, по которому курение в общественных местах запрещено. В том числе в кафе, ресторанах и барах.

Половина ресторанов города разорятся.

Поделиться сообщением

Гость dostany

а прикольно кто у кого гостей перетащит плешивый йозик или хохлы?

Поделиться сообщением

Вайпер

Оболонь фигня - его много лет сами украинцы не пьют.

По поводу Черниговского - KSv считаю не прав.

Вообще давайте открывайтесь быстрее, уж хочется горилочки аж зубы сводит

Поделиться сообщением

Сочувствующий

Не разорятся, на улицу не проблема выйти покурить. А так и некурящие вынуждены дышать дымом.

Поделиться сообщением

F_F
Это, увы не наш профиль)))))

А почему увы?

Были и такие планы?

Поделиться сообщением

OsennayaBabo4ka

Не разорятся, на улицу не проблема выйти покурить. А так и некурящие вынуждены дышать дымом.

Это тоже общественное место.

Поделиться сообщением

Nanahara

Это тоже общественное место.

Ага:) воздух общественный в него нельзя курить! вот дураки!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

eprst

от чё-то я думала что в рестораны поесть ходют, а не покурить
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

OsennayaBabo4ka

Да не, многие ходят отдохнуть просто, расслабиться с чашечкой кофе и сигаретой. Не говорю, что это хорошо, но нельзя отрицать того, что для целого ряда посетителей едальных заведений - это важный атрибут, если уж они выпивают, то нужно занянуться :)

Поделиться сообщением

• Создать...