Перейти к публикации
Гость creo

Как найти офис или помещение?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, посоветуйте где в Центральном или Октябрьском районе снять офис на примерно на 15 кв.м. в районе 5 тысяч рублей в месяц.

Все офисы, которые видели в офисных зданиях 20-25 кв.м. и где-то в районе 10 тысяч рублей в месяц.

Можно примеры в личную почту или здесь. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

в районе 5 тысяч рублей в месяц.

ни ужели за такие деньги можно еще что-то снять???

Поделиться сообщением

ни ужели за такие деньги можно еще что-то снять???

это фантастика (с)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@affto, вот и мне так показалось...в офисе можно жить, работать и при всем платить 5 т.р. :blink:

Поделиться сообщением

@Shaftie, может Вам имеет смысл с кем-то скооперироваться? Я снимаю 15кв. дороже, чем 5тыс. )) Мои соседи примерно на такой-же площади компы починяют и инглиш преподают.

Поделиться сообщением

, даже меньше у них )). Они по роду работы не сидят там постоянно. Мастер по компам часто работает на выездах. Инглиш - только вечерние индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением

@Len4a, мы с удовольствием скооперируемся.

Если у кого есть варианты кооперации - пишите в личную почту.

Будем признательны и рассмотрим все варианты.

Поделиться сообщением

@Shaftie, так Вы бы тогда написали, какой род деятельности у Вас, с кем готовы кооперироваться.

Поделиться сообщением

Гость tegkra

Ищу площадь под магазин, нужна Сельма или Балтрайон

В "Балтрайоне" в "Галактике" есть вроде. Народ вроде ходит туда.

Поделиться сообщением

Гость tegkra

Спасибо, схожу, пообщаюсь с народом

Вчера проезжал мимо и поймал себя на мысли, что обманул Вас. Не "Галактика" он называется, а "Южный". "Галактика" - это клуб в торговом центре.

Поделиться сообщением

Гость MamaGalina

В центре сейчас очень дорого, особенно если в евро считают((( Хотя, за удобства надо платить. Попробуйте походить сами...Есть хорошие помещения в хлеб заводе за Маяком, если не разобрали...

Поделиться сообщением

Вчера проезжал мимо и поймал себя на мысли, что обманул Вас. Не "Галактика" он называется, а "Южный". "Галактика" - это клуб в торговом центре.

Спасибо! В "Южном" была, туда с моим ассортиментом не берут т.к. они сами такое продают ((

Зато рядом нашла два павильона, один на остановке рядом с "Южным", второй напротив ТЦ, но не центральный вход, а там где палаточки...

Пока думаю, ценник не дружелюбный для таких мест ))

Поделиться сообщением

В центре сейчас очень дорого, особенно если в евро считают((( Хотя, за удобства надо платить. Попробуйте походить сами...Есть хорошие помещения в хлеб заводе за Маяком, если не разобрали...

А где хлебзавод за Маяком?

Там, вроде бы, жилые дома ...

Поделиться сообщением

А где хлебзавод за Маяком?

Там, вроде бы, жилые дома ...

По левой стороне  первый хлебзавод

Поделиться сообщением

я начинающий брокер офисной недвижимости. Подскажите как лучше искать клиентов для сдачи им в аренду офисных помещений. заранее спасибо. На данный момент интересует как привлечь на такие объекты https://brightrich.ru/realestate/warehouses/lease/sklad-mlp-utkina-zavod/116660/ и https://brightrich.ru/realestate/warehouses/lease/sklad-pokrovskiy/ сами по себе они прекрасны, говорю как на духу, вот думаю какие методики использовать, чтобы быстренько на них найти клиентов? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...