Перейти к публикации
murrrmiu

Где купить?

Рекомендованные сообщения

@ledinga, Спасибо.. придется опять на ибее брать... Другие меня не устраивают... я кучу перепробовал, это идеальный вариант...

Скажите, а при использовании данного девайса есть ограничения по длине (или ширине) лезвия?

Поделиться сообщением

@bassist, Мачете точить не пробовал, но для кухонных ножей даже широких японских хватает. Ежели, что всегда можно передвинуть.

Поделиться сообщением

Оставил эту точилку племяннику и надо прикупить новую... пытался походить по магазинам, продавцы делают круглые глаза... такого не слыхали, а приспособа исключительно полезная... ножи прекрасно режут, и затачивать легко и с углом не ошибешься... Короче вот такая заморочка... может кому попадалась на глаза такая приспособа?

Спросите в магазине "Славный Малый" ,на Северном вокзале.

Поделиться сообщением

@Suhareff, Спасибо... посмотрел у них на сайте в 2 раза дороже чем на ибее, Итог - заказал на ибее

Поделиться сообщением

@Suhareff, Спасибо... посмотрел у них на сайте в 2 раза дороже чем на ибее, Итог - заказал на ибее

Ну да,разница в цене ощутимая :yes:

Поделиться сообщением

Да и вообще по ценам у них пробежался... не... лучше искать, что то в других местах

Поделиться сообщением

Да и вообще по ценам у них пробежался... не... лучше искать, что то в других местах

Просто иногда прежде чем что-то купить,хочется в руках подержать,попробывать :-)

Под заказ не всегда приходит то что ждёшь :yes:

Поделиться сообщением

Где можно купить марципановую массу в небольшом количестве, тортик украсить

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю, спрашивал ли кто в темке про рис и лапшу ширатаки ? Кто знает где можно купить?

Поделиться сообщением

здравствуйте! кто знает где можно приобрести разъемную форму в виде сердца!? благодарю!

Поделиться сообщением

здравствуйте! кто знает где можно приобрести разъемную форму в виде сердца!? благодарю!

Я на ул.Суздальской покупала. :)

Поделиться сообщением

Суздальской? а там магазин? как называется, скажите пожалуйста и в пределах какой суммы!?

Поделиться сообщением

только что позвонила в магазин "Мир посуды" - сказали что есть в наборе, благодарю вас!

Поделиться сообщением

Суздальской? а там магазин? как называется, скажите пожалуйста и в пределах какой суммы!?

Да, за КЭШом, по-моему ул.Суздальская ,12.Там большой магазин типа "все для дома", цены очень низкие, якобы оптовые (Китай).

Поделиться сообщением

а никто у нас не видел папайю и арбуз сушеные? ну типо сухофрукты))

у нас нет, а вот в БГ в Гданьске видела, прямо островок на 2-м этаже там ооочень много сухофруктов, в т.ч. и экзотические

Поделиться сообщением

у нас нет, а вот в БГ в Гданьске видела, прямо островок на 2-м этаже там ооочень много сухофруктов, в т.ч. и экзотические

спасиб)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить фермерскую суповую курицу? Чтобы была без гормонов и пр. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить фермерскую суповую курицу? Чтобы была без гормонов и пр. Спасибо!

хороший вопрос.. +1

Поделиться сообщением

Олюнчик

да я думала про рынок, но может быть, кто-нибудь знает конкретного фермера на рынке, у кого постоянно покупает и доволен курицей)

Поделиться сообщением

Гость OxanaRimovna

Подскажите, где можно купить пищевые красители?

Поделиться сообщением

Где купить шоколадные чипсы для выпечки?

Чипсы или вот такие как на картинке крошки/гранулы?

Чипсы есть в Виктории, а вот такие гранулы я покупаю в Германии, в Польше тоже есть, Др. Откер

Поделиться сообщением

• Создать...