Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме выкладывать новости, обсуждения, нюансы текущей сдачи ЕГЭ.

Завтра первый день основной волны ЕГЭ. Всем выпускникам удачи! Ни пуха ни пера!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Предлагаю в этой теме выкладывать новости, обсуждения, нюансы текущей сдачи ЕГЭ.

Завтра первый день основной волны ЕГЭ. Всем выпускникам удачи! Ни пуха ни пера!

а также выкладывать ссылки, где найти правильные ответы к вариантам тестовых заданий, к. будут в Калининграде. :)

К черту!!!! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы только не сглазить! :)

Поделиться сообщением

ни пуха ни пера дети вам завтра!!Господи помоги им!!

Поделиться сообщением

ни пуха ни пера дети вам завтра!!Господи помоги им!!

Ничего, пускай сдают. Готовили их целый год. Мы в своё время сдавали и выпускные, и вступительные. И без репетиторов. :)

Удачи всем им!

Поделиться сообщением

Ни пуха, ни пера всем! Главное не волноваться, а знания если они есть, то никуда не денутся. :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

первый экзамен готов!!! будем ждать результатов)

Поделиться сообщением

На питерском форуме большинство родителей(со слов детей) пишут, что пробники были легче. Сын телефон не взял с собой, никакой связи, приедет домой - расскажет:)

Поделиться сообщением

@Irsu, поздравляю с почином! :D Мой-то давно сдавал, аж в 2006, а я вот и не помню, чтобы сильно волновалась...

Поделиться сообщением

Мой сын тоже сказал, что задания на ЕГЭ оказались очень сложные. Сложнее тех которые были на пробном и сложнее тех по которым он готовился. Только тема для сочинения попалась хорошая. Будем ждать результаты.

Поделиться сообщением

Результаты наверное не раньше вторника будут. По новым правилам, через 6 дней должны объявить(только не знаю, рабочих или календарных).

Мой пришёл, как сомнамбула, заторможенный. Сказал, что было сложно, но примерно так, как на пробнике. Времени хватило, всё перепроверил. Сказал, что двое ребят в аудитории списывали с мобильных.

Поделиться сообщением

Знания никуда не денутся, а из-за таких умников можно и пролететь :(

http://vk.com/club54189008

Сегодня просидел из принципа до 4-х часов. Решил поглядеть, как будут выкладывать ответы. После 3-х часов от дебилов появились первые фотки тестовых заданий разных вариантов, по к. народ и стал проверять, выложенные перед этим, бесплатные, "правильные ответы". Задания А1-А6 были простейшие, но дети не могли и их сделать. К всеобщей радости, ответы на первых 2-х страницах сходились на все 100, но с остальными страницами, были уже проблемы. Контактные группы эти живы до сих пор, и никто их не забанил. Из чего сделал вывод, что система, вероятно, специально предоставляет шанс двоишникам сдать ЕГЭ на тройку, дабы не занизить проценты сдавших экзамены.

Поделиться сообщением

Мой сын тоже сказал, что задания на ЕГЭ оказались очень сложные. Сложнее тех которые были на пробном и сложнее тех по которым он готовился. Только тема для сочинения попалась хорошая. Будем ждать результаты.

а моему с темой не повезло, попалась про коррупцию

Поделиться сообщением

А моя сказала что лёгкий был и совсем не устала :yes: увидим через 6 дней

Поделиться сообщением

Ребёнок дважды лоханулся в задании В: не заметил вводного слова и из-за невнимательности не дописал до конца фразу. Сочинение, к моему удивлению, слепил. :)

А где будут опубликованы результаты?

Поделиться сообщением

Дети пришли на ЕГЭ уже с готовыми ответами,двоечники имели правильные ответы,моя дочь,к её огорчению,не видела правильных,отвечала сама.так уж получилось, много времени уходит на провеку шпаргалки. Только я не пойму смысл такого ЕГЭ,если по её словам у всех был 100% шанс у всех списать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

уже не от Вас первой сегодня слышу подобную информацию.. :angry2: я конечно рада за списавших ответы детей, но обидно за тех детей, которые сдают егэ своими силами и за родителей,которые минимум год работали на репетиторов

Поделиться сообщением

А почему молчат дети, видевшие списывание? В аудитории рядом с ними сидят не друзья, а конкуренты.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мой-то давно сдавал, аж в 2006, а я вот и не помню, чтобы сильно волновалась...

Так в 2006 результаты не поступление не влияли. Вот и не волновались особо.

В аудитории рядом с ними сидят не друзья, а конкуренты.

Город маленький. Аукнуться может.

Поделиться сообщением

Так в 2006 результаты не поступление не влияли. Вот и не волновались особо.

Как это не влияли? у меня дочь еще в 2004 году поступала по резельтатам ЕГЭ

Поделиться сообщением

Как это не влияли? у меня дочь еще в 2004 году поступала по резельтатам ЕГЭ

Но могла и по результатам вступительных экзаменов. Так? Так. Потому что это был эксперимент.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...