Перейти к публикации
Sovestb

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

Рекомендованные сообщения

В августе собрались в отпуск на острова....в частности на Тенерифе. Пока что только втроем. 24-27 лет. Не хотелось бы там скучать. Так что ищем ещё желающих присоединиться к путешествию)) Думаем брать путевками через турне транс тревел. Вопросы и предложения ЛС либо контакт http://vk.com/gunter_sedoi

Поделиться сообщением

:lol: на этом форуме не принято путешествовать по путевкам, особенно на тенерифе ;) :lol:

Поделиться сообщением

Абсолютно не напряг найти Лоукостом билеты по приятной цене. А апартменов на Тенерифе валом и ценник тоже можно найти гуманный и условия классные. Каждому свое)

Мы сами летим . Все спланировали и организовали.

Поделиться сообщением

лучше с нельчем в бомжовских хостелах? :lol:

к чему это?

Я имела в виду, что На сайте есть вся информация для организации самостоятельного отдыха, зачем платить турфирме?

Вас Нельч с собой в бомжовский хостел не взял?

Поделиться сообщением

В августе собрались в отпуск на острова....в частности на Тенерифе. Пока что только втроем. 24-27 лет. Не хотелось бы там скучать. Так что ищем ещё желающих присоединиться к путешествию)) Думаем брать путевками через турне транс тревел. Вопросы и предложения ЛС либо контакт http://vk.com/gunter_sedoi

Забейте на тур агентства, тут вам помогут все организовать самим, так дешевле, лучше, и веселее :yes:

Поделиться сообщением

Забейте на тур агентства, тут вам помогут все организовать самим, так дешевле, лучше, и веселее :yes:

что то не нашел я подешевле лоукостами на 21-23 июня. Думаю, чартером из гданьска в отеле с питанием не дороже, чем все это организовывать самому.

Готов переубеждаться с конкретным раскладом на семью 2 взрослых , 2 детей 3 и 6 лет))

Поделиться сообщением

что то не нашел я подешевле лоукостами на 21-23 июня. Думаю, чартером из гданьска в отеле с питанием не дороже, чем все это организовывать самому.

Готов переубеждаться с конкретным раскладом на семью 2 взрослых , 2 детей 3 и 6 лет))

на июнь раньше надо было бронировать, а сейчас действительно дешевле из Гданьска

Поделиться сообщением

www.itaka.pl из гданьска или варшавы

самостоятельно прямым из берлина (easyjet/condor/tuifly/airberlin)

или с пересадкой хоть из калининграда

остальное от лукавого

Поделиться сообщением

Гость karfagen

С детьми однозначно лучше ехать организованным туром. Дороже не будет и гемора тоже не будет.

Поделиться сообщением

Дети здесь не при чем, ездил я с детьми на тенерифе. Билеты по акции прямым рейсом по 33-35 евро из Шенефелда изей. Авто 16 евро в сутки с полной страховкой. Апарты по 45 евро в сутки трехместные с завтраком (Royal park albatros). Разумеется цены приведены с учетом того что покупалось все изрядно заранее, как и полагается если не хочешь переплачивать.

Какие блин турфирмы и туры? Если только из благотворительности :-)

зы: Сейчас на вскидку пробил на конец июня - азуон дает варианты с вылетами из варшавы, вильнюса и гданьска с 1 пересадкой от 70 до 100 евро в один конец. С таким временным зазором имхо вполне терпимо если тебе "резко и неожиданно" возжелалось туда отправиться.

Поделиться сообщением

W7 + ZB Gdansk (GDN) Tenerife (South) (TFS) 1 LTN Пт, 21 июн 123,11 EUR

FR + W6 Tenerife (South) (TFS) Gdansk (GDN) 1 LPL Чт, 4 июл 113,36 EUR

Bahia Flamingo Hotel All Inclusive 14 дней - 1040 евро.

Рейсы с пересадкой на 1 человека. так на скорую руку.

самый дешевый вариант от известного польского оператора С 27 июня на 14 дней 134 т.р.

50 рублей разница.

можно просто апартаменты в центре LA снять у моря за 500 евро.

500 - 600 на кабаки и магазины всяк хватит.

Поделиться сообщением

Билеты по акции прямым рейсом по 33-35 евро из Шенефелда изей.

Жень! Это было давно. Таких цен на перелёт до Тенерифе не словишь нынче даже за полгода.

W7 + ZB Gdansk (GDN) Tenerife (South) (TFS) 1 LTN Пт, 21 июн 123,11 EUR

FR + W6 Tenerife (South) (TFS) Gdansk (GDN) 1 LPL Чт, 4 июл 113,36 EUR

Денис! Так это ж почти 240 евро туда-обратно, да ещё и с пересадкой. Volodya вон через Манчестер летит чуть ли не в 2 раза дешевле. Там, конечно, стык в Манчестере долгий, но зато можно съездить на Олд Траффорд ;)

Поделиться сообщением

Жень! Это было давно. Таких цен на перелёт до Тенерифе не словишь нынче даже за полгода.

это было в конце марта 2012, билеты брал месяцев за 7 :-)

Поделиться сообщением

это было в конце марта 2012, билеты брал месяцев за 7 :-)

у вас отпуск легко планируемый, Евгений)) а нам недели за две точно известно будет или нет, а за день могут все отменить)))

Поделиться сообщением

С детьми однозначно лучше ехать организованным туром. Дороже не будет и гемора тоже не будет.

"это что ж эт такое получается-то.

я золотишко собрал, приготовил, а ты все себе захапал. нехорошо, шурик, совсем нехорошо" (ц)

Летал с детьми на канары, планировал сам, геммора не заметил. Все настолько были довольны, что есть подозрение на лучшую поездку в истории собственных наблюдений.

На Азоры, Мадейру и прочие багамы полетим также самостоятельно.

Поделиться сообщением

Пивандрий забронировал апартаменты на новый год здесь:

post-45792-0-07215700-1370553782_thumb.jpeg

Пивандрий а по чем билеты брал? И чем? Я мониторил на НГ, что-то ценник высокий был, пришлось выбрать подешевле послеНГ

Поделиться сообщением

Пивандрий а по чем билеты брал? И чем? Я мониторил на НГ, что-то ценник высокий был, пришлось выбрать подешевле послеНГ

по 117 из Гамбурга с 29 по 09.

а так в этом году цены на новый год просто космические.

если в том году Изя выкидывал билеты от 113 евро то в этом начальная цена была за 300...

Поделиться сообщением

Мы заказали за 711$ на двух взрослых 1 ребёнка и 1 инфанта. Забронировали предварительно в Apartamentos Alondras Park, может кто знает на Тенерифе апартаменты недорогие и хорошие.

Поделиться сообщением

посмотрите Laguna Park 2. Цена примерно как у Alondras, но там номера в виде бунгало с видом на океан и месторасположение лучше, до пляжа бесплатный автобус. ИМХО

Поделиться сообщением

посоветуйте плиз. отель лучше брать с питанием или лучше питаться в кафешках

разница в 10 т на 4х на 13 дней между без еды, +10 завтрак . +10 полупансион

Поделиться сообщением

Гость karfagen

Я брал полупансион (завтрак + ужин).

Причем утром завтракали не рано, днём обедали где-нибудь в пути или возле пляжа, в кафешке, зато вечером на ужин шведский стол шли пораньше и были нормально, если конечно не задерживались в поездках.

Поделиться сообщением

а из прокатных фирм какую предпочесть при одинаковой цене?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...