Перейти к публикации
Sovestb

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

Рекомендованные сообщения

взял на 15-28 июня. сейчас 145 туда и обратно. берите, заодно подкину до шенефельда. :yes:

эх, а я 15го как раз вернус оттудоть

Поделиться сообщением

спасибо! Не помогло...

Сидим мониторим других перевозчиков сейчас... но такого счастья уже нет :sorry:

и снова есть. только чуть дороже.

Поделиться сообщением

и снова есть. только чуть дороже.

Находясь сейчас в предотпускной эйфории от покупки выгодных билетов (май, 130 евро, туда-обратно) говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Находясь сейчас в предотпускной эйфории от покупки выгодных билетов (май, 130 евро, туда-обратно) говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Подскажите пжл где заказывали билеты?! Хотим в конце апреля полететь на Тенерифе. Нашла в easy jet билеты по стоимости 544 евро на двоих из Берлина. Это дорого?!))) и где можно найти подешевле?

Поделиться сообщением

на юге. север отстой.

мне на канарах местный климат подходит :D

а чем север плох? мне наоборот посоветовали пуэрто де ла крус. летом особой разницы не будет,наверно везде тепло?

Подскажите пжл где заказывали билеты?! Хотим в конце апреля полететь на Тенерифе. Нашла в easy jet билеты по стоимости 544 евро на двоих из Берлина. Это дорого?!))) и где можно найти подешевле?

мы брали на http://www.norwegian.com/. причем после бронирования билеты упали в цене в половину(( постоянно цены меняются, а билетики уже не вернуть.

Поделиться сообщением

Мы взяли сегодня на www.norwegian.com :D :D :D

В прошлом году летали с easyjet за 500 евро

Берите на май вместе с нами, до Берлина вместе доберёмся :good:

Поделиться сообщением

а чем север плох? мне наоборот посоветовали пуэрто де ла крус. летом особой разницы не будет,наверно везде тепло?

На севере больше дождей

мы брали на http://www.norwegian.com/. причем после бронирования билеты упали в цене в половину(( постоянно цены меняются, а билетики уже не вернуть.

Бронировала 23.01.2014 на norvegian (Берлин- Тенерифе- софия) с27.04 по 10.05 на 4 человек (туда - обратно, 1 багаж, 4 резервации посад. мест) -616 евро

Поделиться сообщением

Бронировала 23.01.2014 на norvegian (Берлин- Тенерифе- софия) с27.04 по 10.05 на 4 человек (туда - обратно, 1 багаж, 4 резервации посад. мест) -616 евро

мы брали пару недель назад берлин-тенерифе туда-обратно без багажа на 3-х взрослых и ребенка-650 евро. через неделю поменяли нам даты вылета , ну и ради интереса посмотрела сколько стоят билеты на наши даты- 400 на всех! вот и думай потом, заказывать ли билеты заранее.

Поделиться сообщением

1 багаж в одну сторону-12евро

Резервация 1 посад. места в одну сторону-11евро

Поделиться сообщением

мы брали пару недель назад ... через неделю поменяли нам даты вылета .

Простите, я не поняла, кто поменял?

Поделиться сообщением

Простите, я не поняла, кто поменял?

я ошиблась. не даты, а время вылетов нам норвегиан поменяли уже через пару дней после бронирования.

Поделиться сообщением

Мы взяли сегодня на www.norwegian.com :D :D :D

В прошлом году летали с easyjet за 500 евро

Берите на май вместе с нами, до Берлина вместе доберёмся :good:

Спасибо за предложение! Заманчиво )) а вы на какие даты берете?

сейчас будем бронировать билеты. Кстати, сейчас стоимость на май на двоих 258 евро!!!! кто ищет, заказывайте !

через этот сайт буду бронировать первый раз. Подскажи пжл где-нибудь есть алгоритм покупки билетов для чайников на http://www.norwegian.com/??

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение! Заманчиво )) а вы на какие даты берете?

сейчас будем бронировать билеты. Кстати, сейчас стоимость на май на двоих 258 евро!!!! кто ищет, заказывайте !

через этот сайт буду бронировать первый раз. Подскажи пжл где-нибудь есть алгоритм покупки билетов для чайников на http://www.norwegian.com/??

7-20 мая

про багаж не забудьте

мы тоже первый раз бронировали, методом тыка справились :good:

Поделиться сообщением

Norvegian обещают wi- fi, будет чем заняться в полете

Отлистай эту тему назад до 31 октября и тогда не надо будет читать про обещания норвегов. Давно уже все нюансы, связанные с норвегами, разжевали и в рот положили. Достаточно хотя бы в поиске на форуме набрать Norwegian и велосипед изобретать не придётся.

Поделиться сообщением

летим на тенерифе через Барселону (туда) и Лондон Лутон(обратно), с 23 февраля по 09 марта, один товарищ отказался, срочно ищем попутчика мужского пола. Живем в 3-х спальной секции в районе пляжа Фаньябе, рядом с ГрандСур,проживание 16 евро с человека в сутки, в спальне 2 односпальных кровати, сосед -парень 29 лет. Вся компания адекватная.

Поделиться сообщением

7-20 мая

про багаж не забудьте

мы тоже первый раз бронировали, методом тыка справились :good:

Спасибо за помощь ! Мы тоже купили на май, только с 14 по 20. Отпуск больше не дают((( так что обратно можем и вместе поехать )) мы планируем до Берлина на машине ехать. А где ее там можно будет оставить? И в какой части острова лучше заказать отель для первого раза, чтобы и город рядом и пляж с белым песком? всего и побольше))))))

Поделиться сообщением

На Тенерифе есть белый песок?

Есть. На Терезистасе. Но на кой фиг искать на Тенерифе белый песок? У мажоров свои причуды. Если захочется, то и пляжи с сахарной ватой будут искать.

Поделиться сообщением

Ясно. Буду знать, туда не добралась в прошлый раз :)

делать там нехрен. Часто ветренно, как и на всём протяжении на восток от Монтаны Рохи. Недалеко порт и корабли на рейде стоят (не всем это нравится). Смысл если есть, то только один (перефразируя Лёшу Сикнесса): "О! А! Вася! Ёба! Белый песок!"

Поделиться сообщением

Гость krebs

Лас Тереситас уютнейший пляж на Тенерифе.

песок привезли из Сахары.

Чем хорош: мол, это спокойная вода, чистое дно, местность во круг уютная.пляж со всеми кабинками там душами туалетами.

Так как, парковка вдоль моря, то ставишь машину, 10-15 метров, ты на море.

Пуэрто-Дела Круз удобнейшее место,со всех сторон,но зимой не очень тепло,часто тучи.

Поделиться сообщением

Хорошо быть умными, когда был много раз на месте и многое пришло с опытом. Нехорошо перед людьми так умничать. Были времена, когда и вы про песок Тенерифе ничего не знали.

usk39 , поздравляю с покупкой билетов!!!

Остальное - в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...