Перейти к публикации
Sovestb

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

Рекомендованные сообщения

Народ, доброго времени суток!

Подскажите, пож-та, ссылки на авиабилеты на Тенерифе... желательно прямые и по деньгам не дорогие... я дилетант в этом вопросе, прошу советов... собираемся в конце мая.

www.norwegian.no из берлина

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, нужна ли транзитная английская виза при пересадке в Лондоне, если лететь Гданьск-Лондон-Тенерифе и обратно таким же образом... перерыв между рейсами менее 24 ч. На сайтах пишут разное, но может кто-то сталкивался, поделитель инфой, пож-та ))

Поделиться сообщением

Есть три Авиабилета Берлин – Тенерифе 14-27 мая.

Авиакомпания Norwegian.

На данный момент цена составляет 150 евро. Отдам за 110.

Поделиться сообщением

расскажите, какие комиссии у норвегов при смене имени

у изи 40 евро за сегмент плюс разница в цене между датой смены и датой покупки

Поделиться сообщением

расскажите, какие комиссии у норвегов при смене имени

у изи 40 евро за сегмент плюс разница в цене между датой смены и датой покупки

Полная смена имени или частичная 45 евро в одну и 45 обратно. Итого 90 евреев.

Поделиться сообщением

А как узнать какая коробка? или там все с механикой?

Надо выбрать тип авто D. В указанной конторе из бюджетных только Chevrolet Aveo с автоматом.

Поделиться сообщением

Гость Krot525

Народ.

Подскажите новичку, гостиницу около аэропорта в Берлине. Собрался полететь на Тенерифе из Берлина, но хочу доехать до Берлина на машине, переночевать, а потом полететь. Я с маленьким ребенком. Желательно со стоянкой для машины. Спасибо.

Поделиться сообщением

Народ.

Подскажите новичку, гостиницу около аэропорта в Берлине. Собрался полететь на Тенерифе из Берлина, но хочу доехать до Берлина на машине, переночевать, а потом полететь. Я с маленьким ребенком. Желательно со стоянкой для машины. Спасибо.

здесь http://www.hotels.epronto.ru/SearchedHotel.aspx?fileName=Leonardo_Airport_Hotel_Berlin_Schonefeld&languageCode=RU&currencyCode=RUB&destination=place:Berlin_Schonefeld_Airport&radius=5km&checkin=2014-04-25&checkout=2014-04-26&Rooms=1&adults_1=2&returnPath=%2FSearchResults.aspx%3FlanguageCode%3DRU%26currencyCode%3DRUB%26destination%3Dplace%3ABerlin_Schonefeld_Airport%26radius%3D5km%26checkin%3D2014-04-25%26checkout%3D2014-04-26%26Rooms%3D1%26adults_1%3D2%26pageSize%3D15%26pageIndex%3D0%26sort%3DMinRate-asc%26showSoldOut%3Dfalse%26scroll%3D2200%26mapState%3Dexpanded%253D0

или дешевле http://www.accorhotels.com/ru/hotel-2647-ibis-budget-berlin-airport-schoenefeld/index.shtml

Поделиться сообщением

из какого аэропорта летите?

около Шёнефельда ночевала недавно тут

http://www.booking.com/hotel/de/meininger-berlin-airport.ru.html?aid=376376;label=bookings-name-8QrRSr2wQjOl8b7F4IDHLgSM40118153959%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2424%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=9ffef1fafc79d10506f6fab7b021c8be;dcid=1;checkin=2014-04-28;checkout=2014-04-29

а вообще на букинге много вариантов

Поделиться сообщением

Гость Krot525

из "Шёнефельда".

Спасибо.

А со стоянкой как? В аэропорту оставлять или есть варианты?

Поделиться сообщением

из "Шёнефельда".

Спасибо.

А со стоянкой как? В аэропорту оставлять или есть варианты?

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/199522-stojanki-v-aaroportah/page__st__325

Поделиться сообщением

Гость Krot525

PIWAS - это ты про Вильнюс скинул. Я в Берлине спрашивал. В самом аэропорту стоянку я уже нашел на этом форуме. Я думал есть другие варианты. ставить в гостинице или альтернативные стоянки с трансфером до аэропорта.

Спасибо

Поделиться сообщением

PIWAS - это ты про Вильнюс скинул. Я в Берлине спрашивал. В самом аэропорту стоянку я уже нашел на этом форуме. Я думал есть другие варианты. ставить в гостинице или альтернативные стоянки с трансфером до аэропорта.

Спасибо

если бы читали 13 страниц то нашли.

бронируйте парковку при аэропорту заранее. это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Гость Krot525

Спасибо. Забронировал.

Поясните. Как пользоваться. кому эту бронь показывать и что делать с ней?

Поделиться сообщением

Спасибо. Забронировал.

Поясните. Как пользоваться. кому эту бронь показывать и что делать с ней?

приезжаешь на паркинг. встаешь перед шлагбаумом. слева стоит терминал с кнопкой въезда, под которой щель для билета. суешь в нее карточку, которой платил за парковку. заезжаешь. на выезде все в обратном порядке.

Поделиться сообщением

Гость Krot525

Спасибо. А то я бы не сообразил. Еще один последний впрос на всякий случай. За сколько надо быть в аэропорту (регистрация).?

Поделиться сообщением

Гость Krot525

Ой. помогите. Я перепутал. Стоянку в аэропорту Берлин (Шёнефельд) Вместо "мая" забронировал "июнь". Народ, выручите, расскажите как перебронироваться?....хелп.. Весь сайт облазил так и не могу найти

Поделиться сообщением

Гость Krot525

возможно ничего страшного. позвони в поддержку. там по-моему есть возможность изменить бесплатно дату

Там телефон постоянно занят. Написал письмо - пока тишина.

Телефон постоянно занят. Звоню 2-ой день. Может понедельник что то сдвинет ((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...