Перейти к публикации
Sovestb

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, пжлста, кто знает как добраться в Варшаве из аэропорта Модлин в Шопен?

Летим на Тенерифе и возвращаемся в разные аэропорты. Читала, что вроде там курсирует прямой автобус между аэропортами, но никак не могу найти ссылки.

Если кто знает, помогите, плиз.))

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пжлста, кто знает как добраться в Варшаве из аэропорта Модлин в Шопен?

Летим на Тенерифе и возвращаемся в разные аэропорты. Читала, что вроде там курсирует прямой автобус между аэропортами, но никак не могу найти ссылки.

Если кто знает, помогите, плиз.))

http://www.mazowieckie.com.pl/oferty-dla-pasazera/bilet-lotniskowy-oferta-specjalna.html

для иностранцев: при выходе из аэропорта модлин слева находится стойка по продаже билетов (15 zl)

Садимся на автобус. Доезжаем до станции Модлин. Пересаживаемся на электричку и вперед до Шопена.

Поделиться сообщением

http://www.mazowieckie.com.pl/oferty-dla-pasazera/bilet-lotniskowy-oferta-specjalna.html

для иностранцев: при выходе из аэропорта модлин слева находится стойка по продаже билетов (15 zl)

Садимся на автобус. Доезжаем до станции Модлин. Пересаживаемся на электричку и вперед до Шопена.

Спасибо))

А кто-нить знает про Modlinbus ? На нем реально доехать из Модлина в Шопен без всяких пересадок и быстро?

Поделиться сообщением

Спасибо))

А кто-нить знает про Modlinbus ? На нем реально доехать из Модлина в Шопен без всяких пересадок и быстро?

реально но только несколько раз в день

Поделиться сообщением

Спасибо

А где он в Модлина останавливается?

Поделиться сообщением

А на шестерых не дешевле будет трансфер взять?

Тока опасаюсь на басе/авто ехать утром субботы, как бы не встрять в Варшаве...

Поделиться сообщением

А на шестерых не дешевле будет трансфер взять?

Тока опасаюсь на басе/авто ехать утром субботы, как бы не встрять в Варшаве...

Трансфер дороже.

самый лучший вариант и без пробок.

Поделиться сообщением

Ну я так и думал. Теперь осталось решить откуда поехать: с вокзала Модлина или доехать до эропорта и оттуда бас/поезд

Я так понял, на вокзале билет до Шопена 14зл стоит?

Поделиться сообщением

Ну я так и думал. Теперь осталось решить откуда поехать: с вокзала Модлина или доехать до эропорта и оттуда бас/поезд

Я так понял, на вокзале билет до Шопена 14зл стоит?

Да особой разницы и нет. От аэропорта стоимость 15 zl , а от вокзала 14,5 zl.

Поделиться сообщением

Гость Настуся

Друзья, подскажите! Хотим в ближ время на канары слетать. Летал кто нибудь из Литвы? Не могу турфирмы найти, которая с Литвой работает. Нам удобнее оттуда лететь, чем с Варшавы. Самостоятельно времени нет бронировать. Спасибо

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите! Хотим в ближ время на канары слетать. Летал кто нибудь из Литвы? Не могу турфирмы найти, которая с Литвой работает. Нам удобнее оттуда лететь, чем с Варшавы. Самостоятельно времени нет бронировать. Спасибо

_smarttravel.lt/ летали от них по "горячке"

правда горячки как таковой не получилось, а обычная цена 

Поделиться сообщением

Народ, доброго дня! Подскажите, пожалста, кто брал машину в cicar на Тенерифе, как происходит оплата? Налом, по карте, берут ли они залог за машину или просто забронировал на сайте, приехал, оплатил и катайся? и реально ли у них есть право на молодого водителя (до 21 года), а то нас два додителя, одна молодая..

Заранее спасибо!

или лучше в plus-car брать авто?

Поделиться сообщением

Если по деньгам получается в cicar то лучше у них.

Оплата налом или картой. Залога нет.

Машинки свежие у них и хорошие.

Про водилу на сайте почитать нужно, у нас таких забот не было и вообще ездил кто хотел и вписанные и не вписанные :)

Поделиться сообщением

Народ, доброго дня! Подскажите, пожалста, кто брал машину в cicar на Тенерифе, как происходит оплата? Налом, по карте, берут ли они залог за машину или просто забронировал на сайте, приехал, оплатил и катайся? и реально ли у них есть право на молодого водителя (до 21 года), а то нас два додителя, одна молодая..

Заранее спасибо!

если на новый год, то здесь цена приятней http://www.economycarrentals.com/

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

брал в Plus-car, правда было это двагода назад на новогодних, Fiat Panda 2011 г 30 евро в сутки оптом за 7 дней 27 евро в сутки из документов права, паспорт и катайся, платил  налом на месте, машины в наличии были, много, и ассортимет приличный

Поделиться сообщением

Пивандрий забронировал апартаменты на новый год здесь:

attachicon.gifpm.jpeg

Скажите, как вам эти апартаменты? Меня интересует расположение, есть где выпить-закусить-погулять? Как добраться до Ла америкас, выпить-закусить опять же, т.е. без руля. Выбор у меня не велик, мучаюсь вот, брать-не брать. На неделю сняли апарты в уединенном местечке. Еще на несколько дней ищу в 

"тусовочном".

Поделиться сообщением

брал в Plus-car, правда было это двагода назад на новогодних, Fiat Panda 2011 г 30 евро в сутки оптом за 7 дней 27 евро в сутки из документов права, паспорт и катайся, платил  налом на месте, машины в наличии были, много, и ассортимет приличный

забронировал бы раньше и цена была бы приятней.

вот пример. два года назад. авто новый.

Reservation confirmation

Nº Reserva: 6937328

Vehicle: Opel Astra H

Pick-up date/time: 29/12/2012 15:45:00

Pick-up office/place: Airport Tenerife South

Return date/time: 09/01/2013 14:00:00

return office/place: Airport Tenerife South

Rental duration: 11 day(s)

Total amount (all inclusive): 165,30 €

Поделиться сообщением

Скажите, как вам эти апартаменты? Меня интересует расположение, есть где выпить-закусить-погулять? Как добраться до Ла америкас, выпить-закусить опять же, т.е. без руля. Выбор у меня не велик, мучаюсь вот, брать-не брать. На неделю сняли апарты в уединенном местечке. Еще на несколько дней ищу в 

"тусовочном".

Место тихое. Без машины делать не чего. Автобус 2 раза в день.

В америкасе и рядом искать уже поздно(большой спрос).

Только случайно  на https://www.airbnb.ru/

Поделиться сообщением

если на новый год, то здесь цена приятней http://www.economycarrentals.com/

нее, не на НГ через неделю летим... посмотрела, цены и правда приятные.. а в чем подвох то? ))) разница в цене в два раза...

Поделиться сообщением

нее, не на НГ через неделю летим... посмотрела, цены и правда приятные.. а в чем подвох то? ))) разница в цене в два раза...

Да не в чем. Помешались все на «трех китах» и забыли, что еще много различных авто-контор существует. 

Поделиться сообщением

Да не в чем. Помешались все на «трех китах» и забыли, что еще много различных авто-контор существует. 

Спасибо огромное за инфу )))

а по страховки этих авто не подскажете, а то они там указывают "полное страхование с фрашизой" и "включена нулевая франшиза с (возмещением)"... я просто не понимаю в этом.. с какой лучше брать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...