Перейти к публикации
Sovestb

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

Рекомендованные сообщения

Ребят, глупый вопрос. А не бывает такого в Плюс-Каре, если я забронировала машину за 130 евро в мае, а сегодня она уже больше 200 на сайте стоит, что мне ее за 130 не отдадут?

предоплаты они не берут жежblush.png

Поделиться сообщением

Ребят, глупый вопрос. А не бывает такого в Плюс-Каре, если я забронировала машину за 130 евро в мае, а сегодня она уже больше 200 на сайте стоит, что мне ее за 130 не отдадут?

предоплаты они не берут жежblush.png

Машину получите по той цене, которая в брони.

Поделиться сообщением

Кстати забронировали в интернете подъем на вулкан на 3 января  , кто  был , говорят интересно   smile.png  (сами в первый раз едем)

Поделиться сообщением

Кстати забронировали в интернете подъем на вулкан на 3 января  , кто  был , говорят интересно   smile.png  (сами в первый раз едем)

С БУДУНА ТЯЖЕЛО….rolleyes.gif

Поделиться сообщением

что такое подъем на вулкан? фуникулер или прогулка в кратер? Тропа в кратер зимой скорее всего будет закрыта из-за льда.

Поделиться сообщением

Не забудьте попросить кислородную маску на нижней станции фуникулера

Поделиться сообщением

третьего уже из штопора выйти  должны будем biggrin.png  так что прогулка как раз самое то wink.gif

что такое подъем на вулкан? фуникулер или прогулка в кратер? Тропа в кратер зимой скорее всего будет закрыта из-за льда.

подъем к кратеру. посмотрим по погоде, это ж все равно бесплатно. 

нигде кстати не писали про маску. Спасибо!

запросим, главное, чтоб пустили yes.gif

да, кстати, день до/ день после лучше ни ни ph34r.png но можно и потерпеть ради таких впечатлений yes.gif

Поделиться сообщением

Это простёб Циркулита? Что за маска и зачем? Поднялись на кратер вместе с двумя детьми, которым на тот момент было 7 и 5,5 года, без всяких масок и каких-либо осложнений. Если только эстетам маска нужна. которых смущает запах сероводорода.

Выскажу свои мысли...

Поехать на Тейде и не подняться к кратеру - всё равно, что не ехать на Тейде. Мне искренне непонятны люди, остаивающие очередь на фуникулёр и затем прогуливающиеся в его окрестностях, не запланировав себе подъём на кратер.

Довольно высок процентаж того, что Циркулит не поднимется к кратеру по причине закрытия тропы по метеоусловиям. А если тропа будет открыта, то я представляю, как нужно будет одеваться! На вершине в середине ноября-то было не жарко мягко говоря, а в январе там в лыжный костюм что ли одеваться?

Поделиться сообщением

Не поднимались к кратеру нисколько не комплексуем по поводу.Маска да перебор,хотя подушка.:-)Живем стереотипами Тейде кратер,телефон Нокиа,автомобиль Мерседес?

Поделиться сообщением

На вершине в середине ноября-то было не жарко мягко говоря, а в январе там в лыжный костюм что ли одеваться?

Всё сильно зависит от метеоусловий конкретного дня. В январе поднимались к кратеру - одеты были в осенние куртки (в которых прилетели с России), солнце сильно пекло. А в мае даже на фуникулёр не попали из-за сильного ветра.

Поделиться сообщением

тоже считаю, что подниматься стоит, тяжеловато правда было

были на январских, одевали всю теплую одежду, что была с собой, перчатки, шапки yes.gif

шарф и теплые носки забыли, купили для  ребенка там же, есть небольшой магазинчик 

Поделиться сообщением

Заказала машину в Сикаре. Не подскажете как мне вписать второго водителя? Не нашла такого пункта при заказе.

Может это можно сделать на месте?

Поделиться сообщением

Заказала машину в Сикаре. Не подскажете как мне вписать второго водителя? Не нашла такого пункта при заказе.

Когда оформлять машину на месте будете, тогда и впишите

Поделиться сообщением

http://www.cicar.com/RU/view/condiciones-popup_RU

Поделиться сообщением

все такие мощные тут ))) добавлю негатива - из 5х лбов - поднялись к кратеру тока 3. один сдулся в самом начале, у второго на середине тропы бахнуло давление, еще проводить его пришлось. но троим добравшимся было клева канешн))) кстати, про маски не знали - может и помогли бы нашему товарищу....

Поделиться сообщением

Мы то так себе...:D

А вот пенсии наверху с палочками-это мощно ;) :D

П.с. У нас двое не поднялись,т.к. в середине банально очканули и поползли вниз на четвереньках. Это было весело :D

Поделиться сообщением

из 5х лбов - поднялись к кратеру тока 3. один сдулся в самом начале, у второго на середине тропы бахнуло давление

П.с. У нас двое не поднялись,т.к. в середине банально очканули и поползли вниз на четвереньках. Это было весело biggrin.png

Пить меньше надо тем, кто не поднялся! Позорище настоящее!

У меня дети поднялись без нытья и я в этом даже не сомневался ни секунды - после того как они на Сардинии поднялись к костёлу дьяка Фреда, я понял, что мои дети могут значительно больше, чем я могу предположить.

Поделиться сообщением

Шутка про маски, киргуду. Нет их вообще на Тейде и кислородных подушек тоже.Я бодрячком решил от верхней станции по тропке пробежать посмотреть панорамы ,щас !!! меня хватило на 50 метров.Не верю в басни что без тренировки кто-то там может безостановочно ни в чем не бывало подниматься к кратеру с детьми и гулять быстрым шагом часами туда сюда,в условиях недостатка кислорода.Девочкам рассказывайте!Если только занимаешься постоянно ходьбой по высокогорью(там такие спортсмены были,которым в кайф пешком подняться от парадора). По 40-50 метров с остановками это реально,для среднестатистического неадаптированного человека.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...