Перейти к публикации
BAKS

Где поесть вкусного шашлыка?

Рекомендованные сообщения

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?

1308281030_1.jpg

Поделиться сообщением

Гость tegkra

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?

1308281030_1.jpg

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

Поделиться сообщением

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

да нет.

фото так, для затравки..)))

хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..

ну можно так, раз гранат смущает

f499bde638ac0bb038492ae4d02ee459.jpg

Поделиться сообщением

да нет.

фото так, для затравки..)))

хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..

ну можно так, раз гранат смущает

А "Три холма" не в шаговой доступности? :)

Поделиться сообщением

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

Поделиться сообщением

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

во! Сова очень неплохой вариант!!

Поделиться сообщением

ну как бэ, в другой конец города пешком как-то далекова-то идти.. :)

Поделиться сообщением

во! Сова очень неплохой вариант!!

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

Поделиться сообщением

Хороший шашлык в летнем кафе на Верхнем Озере. Раньше "Консул" называлось. Из минусов для меня лично отсутствие свинины (там муслимы "заправляют"), да и обстановка и контингент на любителя. Вот как-то так. Ещё не так далеко от того места есть заведение "Астер". Там по-цивильнее, подороже, чуть похуже, но, в-целом, неплохо...

Поделиться сообщением

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

Поделиться сообщением

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

Поделиться сообщением

Гость tegkra

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

Я брал куриный, что-то не особо впечатлился. При этом ценник как в кафе, а это, по сути, "Смак", только с шашлыком.

Поделиться сообщением

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

Поделиться сообщением

Гость tegkra

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

Попробуем! Спасибо))) Кстати, у них есть доставка.

Поделиться сообщением

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

строганина

Поделиться сообщением

Гость Britva

фэлэмэжэ золоццо мае им бешпалезна енто объяснять у них она стрУганина причом убеждена пытаюцо тебе енто доказать я уш забил ыы

Поделиться сообщением

...была уже такая тема, точно помню.

Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

Поделиться сообщением

(по светлогорской дороге)..

Еще открыли теперь "Ноев Ковчег" по той же дороге. Очень вкусный шашлык и очень уютно ,на улице шатер большой раскинули, хорошо...

А на голубых озерах их же ресторан "Золотое озеро", но там мне нравится больше всего на улице ,в самом ресторане уже бы обновить все внутри..А шашлык отличный .

Поделиться сообщением

...была уже такая тема, точно помню.

Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!

Поделиться сообщением

А где из баранины и ГЛАВНОЕ на саксауле? ХОЧУ,ХОЧУ

У нас муслимы теперь много где "заправляют", поэтому скоро будет актуален вопрос про свинину.

Поделиться сообщением

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!
Одна сеть и "Сим-сим" и "Три холма" :yes: Причем "Три холма" скоро рядом построят новое здание. Мне шашлык там тоже нравится :yes:

строганина

все равно укусно :yes: :D

Поделиться сообщением

в городской черте наверное шарк вне конкуренции (что по цене, что по качеству), но там только баранина или баранья печень (джигар).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...