Перейти к публикации
BAKS

Где поесть вкусного шашлыка?

Рекомендованные сообщения

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?

1308281030_1.jpg

Поделиться сообщением

Гость tegkra

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?

1308281030_1.jpg

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

Поделиться сообщением

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

да нет.

фото так, для затравки..)))

хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..

ну можно так, раз гранат смущает

f499bde638ac0bb038492ae4d02ee459.jpg

Поделиться сообщением

да нет.

фото так, для затравки..)))

хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..

ну можно так, раз гранат смущает

А "Три холма" не в шаговой доступности? :)

Поделиться сообщением

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

Поделиться сообщением

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

во! Сова очень неплохой вариант!!

Поделиться сообщением

ну как бэ, в другой конец города пешком как-то далекова-то идти.. :)

Поделиться сообщением

во! Сова очень неплохой вариант!!

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

Поделиться сообщением

Хороший шашлык в летнем кафе на Верхнем Озере. Раньше "Консул" называлось. Из минусов для меня лично отсутствие свинины (там муслимы "заправляют"), да и обстановка и контингент на любителя. Вот как-то так. Ещё не так далеко от того места есть заведение "Астер". Там по-цивильнее, подороже, чуть похуже, но, в-целом, неплохо...

Поделиться сообщением

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

Поделиться сообщением

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

Поделиться сообщением

Гость tegkra

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

Я брал куриный, что-то не особо впечатлился. При этом ценник как в кафе, а это, по сути, "Смак", только с шашлыком.

Поделиться сообщением

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

Поделиться сообщением

Гость tegkra

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

Попробуем! Спасибо))) Кстати, у них есть доставка.

Поделиться сообщением

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

строганина

Поделиться сообщением

Гость Britva

фэлэмэжэ золоццо мае им бешпалезна енто объяснять у них она стрУганина причом убеждена пытаюцо тебе енто доказать я уш забил ыы

Поделиться сообщением

...была уже такая тема, точно помню.

Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

Поделиться сообщением

(по светлогорской дороге)..

Еще открыли теперь "Ноев Ковчег" по той же дороге. Очень вкусный шашлык и очень уютно ,на улице шатер большой раскинули, хорошо...

А на голубых озерах их же ресторан "Золотое озеро", но там мне нравится больше всего на улице ,в самом ресторане уже бы обновить все внутри..А шашлык отличный .

Поделиться сообщением

...была уже такая тема, точно помню.

Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!

Поделиться сообщением

А где из баранины и ГЛАВНОЕ на саксауле? ХОЧУ,ХОЧУ

У нас муслимы теперь много где "заправляют", поэтому скоро будет актуален вопрос про свинину.

Поделиться сообщением

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!
Одна сеть и "Сим-сим" и "Три холма" :yes: Причем "Три холма" скоро рядом построят новое здание. Мне шашлык там тоже нравится :yes:

строганина

все равно укусно :yes: :D

Поделиться сообщением

в городской черте наверное шарк вне конкуренции (что по цене, что по качеству), но там только баранина или баранья печень (джигар).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...