Перейти к содержимому

- - - - -

Где поесть вкусного шашлыка?

Сообщений в теме: 264

#1 BAKS Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:10
  • 0

• гуру

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?
Изображение

#2 гость tegkra_* Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:21
  • 0

В каком летнем кафе в городе готовят вкусный шашлык и подают его нормальными порциями?
Изображение

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

#3 BAKS Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:24
  • 0

• гуру

Ну если непременно с гранатом нужно, то я не встречал такого. А так вкусный в "Зеркальном карпе", например.

да нет.
фото так, для затравки..)))
хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..
ну можно так, раз гранат смущает
Изображение

#4 scotchman Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:32
  • 0

• гуру

да нет.
фото так, для затравки..)))
хотелось бы что-то ближе к центру. в идеале центральный район, чтобы в шаговой доступности..
ну можно так, раз гранат смущает

А "Три холма" не в шаговой доступности? :)

"Украинская власть уйдет так же страшно, как и пришла." Эмир Кустурица.

«Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям» (Роджерс Александр)

"Мы любим свою страну, как бы государство нам в этом не мешало"!  anekdotov.net

#5 Форест Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:38
  • 0

• гуру

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

....всему своё время.......=)

#6 BAKS Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:02
  • 0

• гуру

тоже хотел предложить, нравится мне там мясо как готовят. Ну а в центре, я посещаю Сову, что на Фестивальной аллее, тоже не плохо, хотя, как говорится на вкус и цвет...)))

во! Сова очень неплохой вариант!!

#7 BAKS Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:16
  • 0

• гуру

ну как бэ, в другой конец города пешком как-то далекова-то идти.. :)

#8 Форест Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:38
  • 0

• гуру

во! Сова очень неплохой вариант!!

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

....всему своё время.......=)

#9 *_* Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:52
  • 0

Хороший шашлык в летнем кафе на Верхнем Озере. Раньше "Консул" называлось. Из минусов для меня лично отсутствие свинины (там муслимы "заправляют"), да и обстановка и контингент на любителя. Вот как-то так. Ещё не так далеко от того места есть заведение "Астер". Там по-цивильнее, подороже, чуть похуже, но, в-целом, неплохо...

см. профиль

#10 Nanahara Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:57
  • 0

• участник

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

#11 pvo Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:33
  • 0

• унесенная и ветреная

рёрышки свиные, обычный карбонат...не плохо делают, а из их собственного обязательно чипсы попробуйте...

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

#12 гость tegkra_* Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:18
  • 0

Из последних прекрасных открытий это "Шашлычок" павильон возле плазы ( со стороны банка) Там подают не только вкусный мясной шашлык, но и сердечки и грибочки и баклажаны! Ну и потрясающий шашлык из печени, баранины и люля в "Шарке"

Я брал куриный, что-то не особо впечатлился. При этом ценник как в кафе, а это, по сути, "Смак", только с шашлыком.

#13 Nanahara Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:49
  • 0

• участник

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

#14 гость tegkra_* Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:48
  • 0

? Ну куриный шашлык я вообще не понимаю. Шашлык или из свинины или из баранины! Армяне с курицей наверно действительно не супер обращаются, попробуйте люля из баранины или телятины

Попробуем! Спасибо))) Кстати, у них есть доставка.

#15 FLMG Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:56
  • 0

• Arrogant frog

мне тоже там нравится и шашлык и чипсы и струганина. :yes:

строганина
Любовь подобна вкусу авокадо:
Приятно, но еще чего-то надо…

#16 гость Britva_* Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:31
  • 0

фэлэмэжэ золоццо мае им бешпалезна енто объяснять у них она стрУганина причом убеждена пытаюцо тебе енто доказать я уш забил ыы

#17 ALV=Альвида Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:37
  • 0

• И это хорошо :)

...была уже такая тема, точно помню.
Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

#18 muravei39 Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:42
  • 0

• гуру

Шарк, без вариантов
Сим Сим по сравнению не очень..

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#19 F_F Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:43
  • 0

• WTF

(по светлогорской дороге)..

Еще открыли теперь "Ноев Ковчег" по той же дороге. Очень вкусный шашлык и очень уютно ,на улице шатер большой раскинули, хорошо...
А на голубых озерах их же ресторан "Золотое озеро", но там мне нравится больше всего на улице ,в самом ресторане уже бы обновить все внутри..А шашлык отличный .

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.  М.Тэтчер

#20 Зеффирка Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:49
  • 0

• Poupoupidou

...была уже такая тема, точно помню.
Я там писала и сейчас повторюсь, самый вкусный, мне кажется, в "Сим-сим" (по светлогорской дороге)..

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!
У меня тараканы красивые, гламурные, с педикюром (с)

#21 muravei39 Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:13
  • 0

• гуру

из баранины везде, на саксауле нигде)

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#22 *_* Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:02
  • 0

А где из баранины и ГЛАВНОЕ на саксауле? ХОЧУ,ХОЧУ

У нас муслимы теперь много где "заправляют", поэтому скоро будет актуален вопрос про свинину.

см. профиль

#23 pvo Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:21
  • 0

• унесенная и ветреная

А разве это не одна сеть с "три холма" ? Хозяин же вроде как единый?!

Одна сеть и "Сим-сим" и "Три холма" :yes: Причем "Три холма" скоро рядом построят новое здание. Мне шашлык там тоже нравится :yes:

строганина

все равно укусно :yes: :D

#24 MeMpHiS Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:33
  • 0

• участник

в городской черте наверное шарк вне конкуренции (что по цене, что по качеству), но там только баранина или баранья печень (джигар).

#25 Гвендалин Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:46
  • 0

• Статуса нет, есть масса приключений на мои 90+

Ребята, напишите, плиз, где находятся "Сова" и "Шарк".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей