Перейти к публикации
nelchnelch

Бюджетные авиаперелеты - RYANAIR, WIZZAIR, EASYJET и другие. Вопросы и ответы (часть 2)

Рекомендованные сообщения

В Лион прямого ничего нет.

Если только с пересадками.

20141025173418_yFR3OBBSV.png

Можно LOT из Варшавы в Женеву, а там на автобусе, но билеты уже под 1000 злот туда-обратно.

Как вариант, прямой самолет из Варшавы в Париж а там поездом или автобусом.

20141025174053_7kUuKBBSW.png

Подскажите, что за поисковик.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Подскажите, из Бове шаттлом с малышом никто не ездил ? В брони пишут берите кресло с собой или возможно мы не сможем предоставить услугу... Как -то накладно кресло с собой везти чтобы из / в аэропорт добраться

Поделиться сообщением

На майские праздники хотим попасть в Румынию, поближе к Бухаресту. Подскажите, летают ли туда лоукостеры? И помогите подобрать билеты, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

На майские праздники хотим попасть в Румынию, поближе к Бухаресту. Подскажите, летают ли туда лоукостеры? И помогите подобрать билеты, пожалуйста. 

LOT из Варшавы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@hellge, Дополню,

LOT Warsaw (WAW) Bucharest (OTP) Пт, 1 май 14:40 Вс, 10 май 14:50 1 ч. 50 [8 д. 21 ч.] 1 ч. 45 160,80 EUR

LOT   Warsaw (WAW)   Bucharest (OTP) Пт, 1 май 14:40 Пт, 1 май 17:30 1 ч. 50 86,43 EUR
   LOT   Bucharest (OTP)   Warsaw (WAW) Вс, 10 май 14:50 Вс, 10 май 15:35 1 ч. 45 74,37 EUR
LOT Warsaw (WAW) Bucharest (OTP) Пт, 1 май 11:20 Вс, 10 май 14:50 1 ч. 50 [9 д. 1 ч.] 1 ч. 45 160,80 EUR
   LOT   Warsaw (WAW)   Bucharest (OTP) Пт, 1 май 11:20 Пт, 1 май 14:10 1 ч. 50 86,43 EUR
   LOT   Bucharest (OTP)   Warsaw (WAW) Вс, 10 май 14:50 Вс, 10 май 15:35 1 ч. 45 74,37 EUR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Нужно ли делать виза-чек на внутреннем рейсе из Гданьска в Варшаву на Ryanair?В посадоснике на внутреннем рейсе да же пункта виза-чек нет.Прошу дать ответ тех кто лично проверил на себе.

Поделиться сообщением

Нужно ли делать виза-чек на внутреннем рейсе из Гданьска в Варшаву на Ryanair?В посадоснике на внутреннем рейсе да же пункта виза-чек нет.Прошу дать ответ тех кто лично проверил на себе.

Нет

Была такая же ситуация на внутрииспанских рейсах

Подскажите, распечатали билеты у Easy Jet , а они уже с местами rolleyes.gif , это теперь так всегда ? cool.png

Уже пару лет

Поделиться сообщением

У авиакомпании Norwegian появились дешевые билеты из Варшавы на Гран-Канарию на зиму http://vandrouki.by/2014/norwegian-iz-varshavyi-na-kanarskie-ostrova-za-78e-tuda-obratno-pryamyie-reysyi-s-wi-fi-mozhno-zagorat/

Поделиться сообщением

Гость Великий Комбинатор

Летал на Канары на месяц Варшава-Матрид-Тенерифе  и Тенрифе -Барселона-Варшава

бросилось в глаза, что рейнэровцы на всех моих перелётах перестали проверять ручную кладь по весу и размерам (ну или по крайне мере не сильно утруждают себя проверками) + доп.бонус можно теперь ещё дополнительную сумочку проносить помимо основной, таким образом мне удалось на обратном пути пронести дополнительные 8 кг. к основной сумке с 10кг ))

Поделиться сообщением

Летал на Канары на месяц Варшава-Матрид-Тенерифе  и Тенрифе -Барселона-Варшава

бросилось в глаза, что рейнэровцы на всех моих перелётах перестали проверять ручную кладь по весу и размерам (ну или по крайне мере не сильно утруждают себя проверками) + доп.бонус можно теперь ещё дополнительную сумочку проносить помимо основной, таким образом мне удалось на обратном пути пронести дополнительные 8 кг. к основной сумке с 10кг ))

проверяют конечно. выборочно. например, мою сумку, летавшую ни один раз, в последний проверили (сентябрь), т.к. чутка «раздулась» )) у них «глаз-алмаз» wink.png )) только вот проверка мне такая нихрена не понравилась, т.к. пришлось переворачивать сумку «вверх тормашками» ((

Поделиться сообщением

Не совсем лоукост, но вдруг кому пригодится

20% скидки на все направления только на мобильных устройствах

Специальное предложение от ЛОТ Польские Авиалинии - забронируйте свой рейс на m.lot.com или через наше LOT мобильное приложение и получите скидку 20% на все рейсы, выполняемые ЛОТ. Промо-код действителен с 10 по 17 Декабря 2014 года

Поделиться сообщением

Про авиакомпании и то как надо относиться к клиентам.

Летали мы 2 декабря в Тель-Авив из Вильнюса.

Авиакомпания Wizzair, билеты на троих 100 евро туда-обратно.

На ребенка положена бесплатная коляска.

По прилету в Тель-Авив обнаружили что коляску сломали - нет одного заднего колеса. В Lost&Found нам дали PIR - Property Irregularity Report и сказали обращаться в авиакомпанию. По Израилю мы катались без 1 колеса (у коляски они сдвоенные на каждой стороне).

7 декабря мы вернулись домой и я написал жалобу в Wizzair.

9 декабря пришел ответ со списком необходимых документов.

11 декабря я был в Варшаве и завез коляску в официальный сервисный центр Maclaren, где за час и 200 злотых мне все починили - заменили колесо, 4 тормозных диска, 1 заднюю ось.

Выдали все документы о ремонте на английском языке.

12 декабря я отправил все документы по электронной почте в авиакомпанию.

15 декабря я получил 48.3 евро (200 злотых) на свой аккаунт Wizzair.

Добавлю, что параллельно я сделал запрос в свою страховую компанию (AIG, бесплатная страховка от банка Авангард по карте Mastercard World) и они также прислали список необходимых документов, сказав что к ним можно и нужно обращаться в случае отказа авиакомпании компенсировать ремонт.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

рейс Париж-Варшава неделю назад, у транспортной ленты выдачи багажа по прилету стоял работник то ли визза, то ли аэропорта, с бэйджиком. наблюдал за чемоданами на ленте. увидев, что на нашем чемодане вывернуто колесо, подошел и предложил пройти оформить претензию на стойку авиакомпании. 

Поделиться сообщением

Добрый день,

В тему полётов, на аэрофлоте два раза резали сумку (Астрахань -Москва), я и документы присылал и ремонт делал (1500 и 2700 руб), и общался на сайте)))))))))) все равно по боку....

простите за оффф...

Поделиться сообщением

Гость Cremona

Ребята, такой вопрос.

Покупали в сентябре билеты на Raynair Варшава-Тенерифе-Варшава. 1 янв-8янв. Я так понимаю, что сдать их невозможно. Есть ли какой-то минимальный шанс их переформить, и где и кому лучше предложить такой вариант?

Поделиться сообщением

Ребята, такой вопрос.

Покупали в сентябре билеты на Raynair Варшава-Тенерифе-Варшава. 1 янв-8янв. Я так понимаю, что сдать их невозможно. Есть ли какой-то минимальный шанс их переформить, и где и кому лучше предложить такой вариант?

+1

Даты 1 янв 11 янв

почтитайте тут

http://lowcost-expert.com/ryanair/booking-change/

Поделиться сообщением

• Создать...