Перейти к публикации
nelchnelch

Бюджетные авиаперелеты - RYANAIR, WIZZAIR, EASYJET и другие. Вопросы и ответы (часть 2)

Рекомендованные сообщения

Ты хочешь уверить меня, что при +20 плаваешь в неспешном режиме (т.е. не 3 км баттерфляем, как Нап :)) по полчаса и более? не поверю, пока не увижу своими глазами. При +22 будешь, а при +20 - фиг там!

С чего ты это взял?

А почему 30 минут, а не час или не целый день?

Тут чувак один поспорил на 6000 баксов, что он в бассейне 12 часов просидит - просидел, но...

2896395-big.jpg

Поделиться сообщением

asyatka насчет сберовской карты - надо звонить в кол центр, чтобы включили особый режим для карты (тк  сберовские карты (за все ручаться не буду) доступны для оплаты только в России, для оплаты в других странах и на иностранных сайтах - нужно подключить именно ту страну в которой рассчитываться будете по карте.

Поделиться сообщением

Гость JustasKng

Gudini, спасибо вам за дискуссию.

Закончу про смену имени:

Цитирую официальный сайт:

"Name change fees are charged per passenger/PER BOOKING (а не PER SECTOR), please see our Table of Fees for details."

Получатся билеты за двойную цену не более того. Зато это на сами новогодние праздники!

Поделиться сообщением

Хорошо что разобрался, я так лет 5 назад по тем ценам просто отдал билет.

Сейчас, сам глянул на сайт, да 110 евро (522 злотых) за пассажира, а не за полет.

чуть тебе полегчало :) 

Поделиться сообщением

В каком браузере платил и походу вылет был не из Польши раз билеты в евро?

Сегодня опять платил хомячком, опера, галки нет, все в злотых очень ровно.

опера. гамбург-пальма-гамбург

Поделиться сообщением

asyatka насчет сберовской карты - надо звонить в кол центр, чтобы включили особый режим для карты (тк  сберовские карты (за все ручаться не буду) доступны для оплаты только в России, для оплаты в других странах и на иностранных сайтах - нужно подключить именно ту страну в которой рассчитываться будете по карте.

платила все заграничное,кроме райана этими двумя сберовскими картами разных систем,включая визг, все было ок. А сегодня не смогла оплатить Фуэртевентуру задарма, ужасно обидно

Поделиться сообщением

платила все заграничное,кроме райана этими двумя сберовскими картами разных систем,

у Rai нет 3ds сбер страбалдется от фрода

у визза все идет через 3ds

Если сбер у тебя мастеркард то выручит бесплатная кукурузка, если визы то все сложно

Поделиться сообщением

у Rai нет 3ds сбер страбалдется от фрода

у визза все идет через 3ds

Если сбер у тебя мастеркард то выручит бесплатная кукурузка, если визы то все сложно

Спасибо , мил человек, что объяснил, жаль шо поздно.

Поделиться сообщением

упс, может кто сталкивался... неделю назад купил раю, гамбург-пальма. письмо с номером брони на почту упало. теперь пытаюсь глянуть на сайте, сколько сейчас мой рейс стОит, а рейсы то по этому направлению не показываются. как будто их нет вообще в расписании. на весь август. не солдаут значок, а именно нофлайт. что это может быть? смотрю вьюмайбукинг по номеру брони - показывает мою бронь. писем новых от них нет. есть повод беспокоиться?

Поделиться сообщением

упс, может кто сталкивался... неделю назад купил раю, гамбург-пальма. письмо с номером брони на почту упало. теперь пытаюсь глянуть на сайте, сколько сейчас мой рейс стОит, а рейсы то по этому направлению не показываются. как будто их нет вообще в расписании. на весь август. не солдаут значок, а именно нофлайт. что это может быть? смотрю вьюмайбукинг по номеру брони - показывает мою бронь. писем новых от них нет. есть повод беспокоиться?

нет.так иногда бывает.

Поделиться сообщением

Хорошо что разобрался, я так лет 5 назад по тем ценам просто отдал билет.

Сейчас, сам глянул на сайт, да 110 евро (522 злотых) за пассажира, а не за полет.

чуть тебе полегчало :)

То бишь 110 за туда-обратно?!

1332 pln на Гран Канарию 02-09.01.15 на 2-х. Дешевле уже не будет?

Конечно нет :no:

У меня эти даты 1052 pln за четверых :good:

Поделиться сообщением

То бишь 110 за туда-обратно?!

Если билеты тудой сюдой куплены сразу, одной оплатой,  то 110 евро (522 злотых) за смену имени пассажира за все, а не за сегмент.

Поделиться сообщением

Если билеты тудой сюдой куплены сразу, одной оплатой,  то 110 евро (522 злотых) за смену имени пассажира за все, а не за сегмент.

Млеа, надо было весь самолет скупать, вместе со стюардессами :lol:

Поделиться сообщением

Время изменилось.

Раньше все время говорили с блэкджэк и шлюхами, теперь говорят с шахматами и поэтессами  :)

Поделиться сообщением

Гость JustasKng

Судя по всему, кто-то так и сделал. Потому что после приобретения первого билета, данные для которого заполнялись со скоростью крепкой наборщицы на печатной машинке, данные для второго билета заполнялись вполне неспешно. Цена на второй билет была выше, и предупреждения, что осталось 2-3 места по этой цене не было. И тут при оплате - бац! - транзакция не проходит. Переходим заново к выбору рейса и дат, и видим, что весь самолет выкуплен! В век всеобщего доступа к ограниченному информационному ресурсу, колебаться при принятии решений непозволительно.

Поделиться сообщением

Гость JustasKng

нормально заполнил сразу на двоих , просто зря двумя платежами делали 

Как учит известная русская сказка: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Поделиться сообщением

время стыковки раей в брюсселе 2 часа, что скажите? или все-таки лететь позже визгом?

без запаса на чс

Поделиться сообщением

Как можно бюджетно в Хорватию слетать, желательно без пересадок, с нами маленький ребенок. Хотелось бы в район Дубровника, желательно из Гданьска (крайний случай Варшава), ехать на машине около 2000 км не вариант, ребенок в машине очень капризничает.

Поделиться сообщением

Как можно бюджетно в Хорватию слетать, желательно без пересадок, с нами маленький ребенок. Хотелось бы в район Дубровника, желательно из Гданьска (крайний случай Варшава), ехать на машине около 2000 км не вариант, ребенок в машине очень капризничает.

www.eurolot.com

Поделиться сообщением

www.eurolot.com

:good:  а там багаж в цену входит? и там я так поняла нельзя зарегистрироваться, (только турфирмы)? А код promocyjny это где то можно достать? если что извините за дурацкие вопросы, все впервые :blush2: 

Поделиться сообщением

:good:  а там багаж в цену входит? и там я так поняла нельзя зарегистрироваться, (только турфирмы)? А код promocyjny это где то можно достать? если что извините за дурацкие вопросы, все впервые :blush2: 

входит

регишься при покупке билетов

код вряд ли найдешь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...