Перейти к публикации
nelchnelch

Бюджетные авиаперелеты - RYANAIR, WIZZAIR, EASYJET и другие. Вопросы и ответы (часть 2)

Рекомендованные сообщения

paradise

Никто не подскажет  - зачекинилась на рейс через визз и туда и обратно. Распечатала посадочные.

Случайно зашла на мобильное приложение, а там обратный рейс показывает "он-лайн регистрация доступна" и далее захожу на страницу  он-лайн регистрации. Как так? Может кто сталкивался ? с рейсом "туда" все ок - написано подтверждено. 

Поделиться сообщением

Gradir

У Визга седня-завтра скидка 33% на зарегистрированный багажъ

Поделиться сообщением

Krasivaja
      Скидка 33% распространяется на сбор за зарегистрированный багаж, если вы 

добавляете его к новому или уже существующему бронированию через wizzair.com, 

мобильное приложение WIZZ Air или информационный центр WIZZ Air за 3 часа до отправления рейса по расписанию.

Это предложение действует, только если зарегистрированный багаж добавлен к новому или уже существующему бронированию 30-го или 31-го июля 2014 г.

У меня куплены билеты с одним багажом, сначала обрадовалась, думала можно второй со скидкой докупить ((( 

Поделиться сообщением

Sweetfruit

Добрый день, всем путешествующим! Я в Калининграде живу совсем недолго, буквально пару месяцев. Несколько раз слышала, что можно в разы дешевле приобрести авиабилеты из Польши. Если кому не сложно и есть свободная минуточка, напишите, пожалуйста, откуда вылет, куда и за какие деньги можно слетать отдохнуть. Можно в личку. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

Поделиться сообщением

vera-asti

Добрый день, всем путешествующим! Я в Калининграде живу совсем недолго, буквально пару месяцев. Несколько раз слышала, что можно в разы дешевле приобрести авиабилеты из Польши. Если кому не сложно и есть свободная минуточка, напишите, пожалуйста, откуда вылет, куда и за какие деньги можно слетать отдохнуть. Можно в личку. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

см личку

Поделиться сообщением

Krasivaja

@Sweetfruit, в первом сообщение точно есть ответ на " откуда и куда"  :yes:

Список не маленький, может немного определитесь с направлением  :yes:

Поделиться сообщением

Manon

Билеты Ryanair не сдаваемые совсем? Если лететь не могу, то все, можно похерить денежки? И продать их нельзя? Может надо кому-нибудь два билета Каунас-Кальяри 9 августа и обратно 19 августа?

Поделиться сообщением

nelchnelch

Совсем

Смена имени 110 евро

Поделиться сообщением

Manon

Совсем

Смена имени 110 евро

Ну хорошо. Но может быть найдется желающий вернуть мне часть затрат за билеты, а я сменю билеты на его имя. 110 евро за один сегмент?

Поделиться сообщением

nelchnelch

За 1 билет и 1 человека

Поделиться сообщением

Manon

Ясно. Все, списываю потери в упрек мирозданию. :)

Поделиться сообщением

Вoroda

За 1 билет и 1 человека

Смена фио за 1 билет туда-обратно 110 евро

Ты же это хотел сказать? :wink:

Поделиться сообщением

nelchnelch

Да какая уже разница?

Поделиться сообщением

0107

Вопросик. При бронировании у Виза и Райана номер паспорта указывается? Просто подал на новый загранник, а билет хочу уже сейчас купить, данных паспорта нет...

Поделиться сообщением

nelchnelch

Нет

только имя и фамилия

• Upvote 1

Поделиться сообщением

PIWAS

Вопросик. При бронировании у Виза и Райана номер паспорта указывается? Просто подал на новый загранник, а билет хочу уже сейчас купить, данных паспорта нет...

не указывается.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Rusk

сегодня ночью открывается продажа билетов у новой польской авиаокмпании — 4YOU. Первые 7 тысяч билетов обещают продать всего за 47 злотых http://vandrouki.by/2014/segodnya-nochyu-4you-novyiy-polskiy-loukost-otkryivaet-prodazhu-biletov-tsenyi-ot-12e/

Поделиться сообщением

0107

Нет

только имя и фамилия

Спасибо! А можно ещё вопросик :) Я уже спрашивал о возможности проезда через границу с 2-мы паспортами, один новый, второй аннулированный, но с действующим Шенгеном. На польской границе нет проблем, так? А в аэропорту вылета, внутри Шенгена тоже не будет проблем?

Поделиться сообщением

nelchnelch

Спасибо! А можно ещё вопросик :) Я уже спрашивал о возможности проезда через границу с 2-мы паспортами, один новый, второй аннулированный, но с действующим Шенгеном. На польской границе нет проблем, так? А в аэропорту вылета, внутри Шенгена тоже не будет проблем?

конечно

Поделиться сообщением

Alek
сегодня ночью открывается продажа билетов у новой польской авиаокмпании — 4YOU. Первые 7 тысяч билетов обещают продать всего за 47 злотых

есть подозрения у поляков , что что-то с этой компанией не чисто. B) http://www.fly4free.pl/czy-na-te-okazje-warto-polowac-czym-jest-4you-airlines/

Поделиться сообщением

пуля

Рейс визза бургас-Варшава задерживают на 4 часа - дали ваучер на еду напитки но там 2 листа по польски - ничего не понятно ... Кто так сильно еще задерживался? - это в самолете будет еда или в аэропорту?

Поделиться сообщением

пуля

Капец задержка - должны были улететь в 8-20 утра, а еще неизвестно когда вылетаем... Примерно ставят 21-30

Раньше всегда со стыковками удачно летела, а теперь страшно...

Поделиться сообщением

PIWAS

так это визззззз.... он в киеве завис. :)

Поделиться сообщением

пуля

Дык друзья же поляки зачем им то козью морду делать

Остальные визги в Будапешт Лондон катовицы улетели.

Один варшавский застрял...

Пока дали по круасану с водой, обещают горячее, в город не выпускают - у нас квартира в 2 км от аэропорта...

Гады

Поделиться сообщением

=Максим=

к авангарду страховка прилагается с покрытием при задержке рейса на 100евро, не пробовал пользоваться, но думаю при наличии чеков на еду, проживание/услуги и документ от авиакомпании о задержке, траты возместят

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...