Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Машер

Добрый день! Хотелось, чтобы опытные мамочки, у кого были няни, поделились опытом своим. Понятное дело, что лучше брать няню от знакомых семей, но пока среди моего круга таких не имеются.
На что в первую очередь при подборе обращали внимания (ну кроме общего впечатления). Недавно в почтовый ящик бросили рекламку с агенством по подбору персонала, пользовался ли кто-нибудь их услугами?

Поделиться сообщением

У меня подружка брала няню через агентство, очень хорошая женщина, даже еду им потом иногда готовила, белье гладила. Ребенок ее очень любил. Сейчас они от нее отказались, ребенку уже 2 года, не нужна уже им. Если хотите, я телефон ее могу спросить. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Машер

Да, конечно, буду признательна. Только уточните, пожалуйста, у подруги: занималась ли няня с ребенком в плане развития?! По дому мне не обязательно, а вот чтобы ребеноку интересно было, очень необходимо. В принципе для этого няню и ищу.

И название агенства спросите.

Поделиться сообщением

А мы дважды искали няню через авито, и оба раза нам так везло, что просто слов нет) Мало того. что стоимость нереальная для нашего города- 50р/час, но наши няни и с ребенком занимались, и на кружки его через весь город возили, и в больницу за справками) Вторая вообще такой творческой оказалась, что я каждый день поделки наблюдала крутющие- я бы такое не смогла)

Хотя, как мне кажется, тут все от возраста зависит- для маленьких деток нужно требовать рекомендации, причем не письменные, а телефоны, чтобы можно было "вживую" пообщаться.

Поделиться сообщением

А мы дважды искали няню через авито, и оба раза нам так везло, что просто слов нет) Мало того. что стоимость нереальная для нашего города- 50р/час, но наши няни и с ребенком занимались, и на кружки его через весь город возили, и в больницу за справками) Вторая вообще такой творческой оказалась, что я каждый день поделки наблюдала крутющие- я бы такое не смогла)

Хотя, как мне кажется, тут все от возраста зависит- для маленьких деток нужно требовать рекомендации, причем не письменные, а телефоны, чтобы можно было "вживую" пообщаться.

Так расхвалили))) моему 3, с такими тоже не занимается другая няня?)

Поделиться сообщением

Так расхвалили))) моему 3, с такими тоже не занимается другая няня?)

Занимается, но сейчас других деток не берет- нашего воспитывает. Мы с сентября во вторую смену будем, скорее всего, времени у нее свободного будет на порядок больше, так что пишите в августе, если вопрос будет еще актуален)

Поделиться сообщением

Подскажите пжл сколько в среднем цена за час у приходящей няни, ну те не на каждый день , а на случай если мне куда-то нужно отъехать? Только из-за того , что женщина - знакомая моей приятельницы ( т.е. есть хоть какие-то рекомендации ) плачу ей 200 рублей, но чувствую что это многовато.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл сколько в среднем цена за час у приходящей няни, ну те не на каждый день , а на случай если мне куда-то нужно отъехать? Только из-за того , что женщина - знакомая моей приятельницы ( т.е. есть хоть какие-то рекомендации ) плачу ей 200 рублей, но чувствую что это многовато.

Мы практически год отработали с няней, которая приходила к нам 1-2 раза в неделю по мере необходимости. Досталась в свое время нам "по наследству". Оплата 100р/час. Это средняя цена.

Поделиться сообщением

Мы практически год отработали с няней, которая приходила к нам 1-2 раза в неделю по мере необходимости. Досталась в свое время нам "по наследству". Оплата 100р/час. Это средняя цена.

Ясно, спасибо за инфу. Я когда брала ее , то даже не поинтересовалась что по чем сейчас , мне важно было, что ее советует моя приятельница, что человек не с улицы, да и времени на поиски не было. А сейчас вот стала задумываться. Хм..

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо за инфу. Я когда брала ее , то даже не поинтересовалась что по чем сейчас , мне важно было, что ее советует моя приятельница, что человек не с улицы, да и времени на поиски не было. А сейчас вот стала задумываться. Хм..

пока от 100 до 130 р в час, больше не просили)))

Поделиться сообщением

Гость irina1610

Хочу рассказать о няне найденной мною по объявлению. Нашла я няню по объявлению. Все вроде бы понравилось. Приглашала ее на два-три часа в день. И вот наконец вышла я на работу и стала няня приходить на целый день. После первого полного рабочего дня наша няня попросила на следующи день съездить с поделам на трамвае пару остановок во время прогулки с моим сыном. Ну все мы люди. Я разрешила, если конечно погода будет позволять. И вечером, придя с работы я наблюдаю что ботинки моего сына насквозь мокрые. Начинаю сына спрашивать, ты что сегодня промок когда гулял с няней. на что сын мне и выкладвает что сегодня они с няней ездили на автобусе и трамвае, попали под сильный дождь. У него все промокло и куртка и штанишки и ботинки. И на мой вопрос а как же вы все высушили, он отвечает что няня сушила на обогревателе. Я естесственно звоню няне и пытаюсь выяснить в чем дело. Получаю ответ, что они совсем не промокли и ездили всего 40 минут на трамвае туда и обратно и ничего она на обгревателе не сушила. А сын все нафантазировал. Пока укладывала спать я все его расспрашивала, он продолжает говорить что у него все промокло даже свитер. Да и ботинки видимо няня не догадалась просушить и по ним видно, что кожа насквозь пропитана водой. Они внутри конечно не сильно влажные, но все равно видно что в них долго пробыли под дождем. И вот сижу я в шоке и не понятно что делать. И на работу завтра надо и ребенка с такой няней страшно оставлять. Потому как уж больно мой сын все хорошо рассказал не мог он столько нафантазировать. Да и ботинки это подтверждают. Ужас.

Поделиться сообщением

@irina1610, переживания ваши вполне обоснованы, но, думаю, не стоит "рубить сгоряча". Сейчас погода такая, что я сама со своими детками промокаю, хотя знаю, что чуть подмерзнут - сразу сопли начинают пускать. То солнце, то дождь такой ливанёт, что никакой зонт не поможет! И что одеть - не угадаешь: в ботинках промокнешь, в резиновых сапогах - спаришься. Про грязные штаны-куртки и говорить ничего не буду.

Если сильно переживаете, то, наверно, стоит обсудить этот случай с няней спокойно тет-а-тет (не по телефону), чтобы и ваши сомнения ушли, и недовольство не накапливалось, и доверие к ней восстановилось. :unsure:

Поделиться сообщением

Гость irina1610

Я писала выше о наших происшествиях. Няню я выгнала. И теперь от рассказов моего сына о няне у меня волосы шевелятся. Девочки если кому-то предложит свои услуги няни женщина 55 лет с именем Надежда Ивановна, не берите ни в коем случае. Нужны подробности, пишите в личку, расскажу. Сейчас устанавливаю дома камеры, чтобы со следующей няней, уже не обжеться.

Поделиться сообщением

Я писала выше о наших происшествиях. Няню я выгнала. И теперь от рассказов моего сына о няне у меня волосы шевелятся. Девочки если кому-то предложит свои услуги няни женщина 55 лет с именем Надежда Ивановна, не берите ни в коем случае. Нужны подробности, пишите в личку, расскажу. Сейчас устанавливаю дома камеры, чтобы со следующей няней, уже не обжеться.

мне кажется, мне звонила...услуги предлагала.

Поделиться сообщением

Гость irina1610

Еще раз повторюсь если есть вопросы спрашивайте в личку. Но брать ее никак нельзя. При этом она рассказывает, что работает с 99 года, но почему-то не одной рекомендации у нее нет. И все только с ее слов. Хотя про таких как она говорят, мягко стелет. Потому что по ее словам она просто идеал, но по факту это совсем не так. И это еще учитывая что она у нас проработала совсем чуть-чуть, слава богу, сразу все раскрылось. А что могло бы быть, даже думать не хочу.

Поделиться сообщением

Гость irina1610

Девочки, у кого-нибудь есть опыт с нянями-студентками?

Здравствуйте. У меня сейчас работает няня - молодая девочка почти 25 лет, я очень довольна, сын тоже в полном восторге. Очень жалею что раньше не рассматривала кандидатуры молодых нянь. Вот и обожглась. (О чем писала выше). Так что мое личное мнение нужно рассмативать человека в отдельности. Мы нашей няней очень довольны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите может у кого есть знакомая няня или у кого освобождается, нужно для мальчика почти 3 года

Поделиться сообщением

Девочки,кто что слышал про эту фирму "Арина" (няня на час)?http://арина39.рф/services/758018/

Надо на 27.12.13г вечер,на несколько часов на моей территории (доставка за мой счет).Ребенок маленький,меньше полугода.

Поделиться сообщением

Гость eug

Здравствуйте! Требуется няня для присмотра за сыном 3,5 годика на время болезней (вышел в садик, начал болеть). Можно также на несколько месяцев договориться. Вдруг у кого-то есть знакомая или няня освобождается. Район Куйбышева, Гагарина.

Буду признателен за любые контакты.

Поделиться сообщением

Девочки,кто что слышал про эту фирму "Арина" (няня на час)?http://арина39.рф/services/758018/

Надо на 27.12.13г вечер,на несколько часов на моей территории (доставка за мой счет).Ребенок маленький,меньше полугода.

вот и я хотела узнать отзывы, мне такая услуга нужна регулярно для моих двоих детей

Поделиться сообщением

тоже нужна няня с возможностью присмотра за ребенком в ночное время, а так же в течении полных суток, ребенку около 3 лет. Хотелось бы разумную договорную цену...

Поделиться сообщением

Девочки, ищу няню для сына 2,6 года. Может у кого освобождается или у знакомых?

С рекомендациями естественно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...