Перейти к публикации
Гость Машер

Няня ребенку

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, родители! У моего сына была няня. Ему было 11 месяцев, когда я вышла на работу. Ни одного дня я не пожалела, что выбрала именно эту няню. В нашей семье она была полтора года, после сынуля пошёл в садик. Сейчас ему пять лет, мы с няней общаемся, редко встречаемся. Она очень добрая, любящая детей, ответственная. После нашей семьи работала ещё в двух семьях, по одному году. Сейчас в сентябре снова будет искать мальчика или девочку. Рекомендую! Зовут Елена. Если заинтересует предложение, то скажите, что по рекомендации от Светланы. Телефон: 8 900 347 25 39. Удачи всем!

Поделиться сообщением

Девочки, ищу надежную и заботливую няню для дочки 3,5 года. Может кто нибудь может посоветовать проверенную няню.
Няня нужна по будням с 7:30 до 17:30 на период простуды и невозможности посещения детского сада.На территории няни. 
Район Осенней - Советского проспекта - Площадь Победы
Пишите в л.с. 

Поделиться сообщением

Нужна няня на время болезней ребенка. Может у кого бабушка, или знакомая пенсионерка хочет подрабатывать. Живём в районе ул. Аксакова, по оплате договоримся) 89114719304 Юля 

Поделиться сообщением

Добрый день! С сентября месяца освобождается няня, в связи с выходом в сад ребенка, за которым она присматривала. Работу ищет на полный день, пятидневку(по необходимости может сидеть и в выходные). Кому интересно, пишите в лс.

Поделиться сообщением

Возьмём к себе на целую рабочую неделю малыша от 8 месяцев и старше. Центральный район. Хороший уход. Кормление, прогулки и хорошая компания. +79097975717. Педагог и мама со стажем. Недорого. 

Изменено пользователем Екатерина Камаева

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...