Перейти к публикации
Гость katya1987

Помогите снять кладбищенскую порчу!

Рекомендованные сообщения

Гость katya1987

Здравствуйте! Помогите снять кладбищенскую порчу!Обошла много людей, но никто так и не смог снять.В г. Калининграде есть одна женщина-настоящая колдовка! У меня есть ее номер, два месяца назад звонила на мобильный, дозвонилась.А сейчас хочу к ней попасть, но абонент постоянно временно недоступен, знаю, что к ней ездят много людей.Может кто про нее слышал, дайте пожалуйста более подробные координаты!!!Буду очень благодарна!!!Нет сил терпеть порчу!Или у кого -нибудь есть проверенная настоящая ведунья, напишите номера.Я сама из Беларуси.

Поделиться сообщением

Гость katya1987

Рада, что Вас это не коснулось! Хотя жизнь непредсказуема...! неизвестно кому и когда понадобиться помощь! Прошу "проповеди" не читать, а кто действительно может помочь, буду благодарна!

Поделиться сообщением

@darna, и не говорите..а еще, если 1987 не простой набор цифр, а год выпуска Кати, то и Катя-то не старая...

Моть, Катя очень даже молодая! :)

Кать, ну что Вы как старая бабка, ей Богу, ну какая ещё порча, да ещё и со страшным словом "кладбищенская"?

Ну почему, все жизненные невзгоды, у многих из которых и ноги-то растут из своих собственных внутренних проблем и загонов, привыкли списывать на порчи и тому подобное?

Поделиться сообщением

когда по кладбищу долго гуляешь и портишься, портишься от этого

вонять начинаешь, тухнешь и плесенью покрываешься.

Поделиться сообщением

да, уж... совсем оскудела земля белорусская, совсем плохо с проверенными ведуньями стало! Катюша, а вы почему здесь свою "настоящую колдовку" разыскиваете? нам чтобы к той дамочке попасть надо 2 границы пройти

Поделиться сообщением

жила-была одна девочка, потом ей про кладбищенскую порчу рассказали и она тоже вся испортилась, я бы не рисковала :D

Поделиться сообщением

а расскажите, что за кладбищенская порча, очень интересно :yes:

а я чего-то даже гуглить застремалась, на ночь-то. :lol:

Поделиться сообщением

Гость katya1987

Если бы я не влезла в болото, в котором я нахожусь сейчас, никогда бы не находилась на подобных форумах и не вставляла бы своих 5 копеек, там где не надо!!Не понимаю зачем зря трепаться и переходить на личности! видно причина - масса свободного времени и ограниченность интересов..( Тот, кто действительно понимает ( а понимает тот, кого это когда либо коснулось,как правило.) и хочет помочь координатами проверенных людей( не шарлатанов), буду очень благодарна Моя почта katrinka-sh@mail.ru

Поделиться сообщением

Вариантов несколько . Первый если вы христианка - это отчитка (неоднократная) священником или шибко верующим :wink: . Вариант второй - коль на кладбище сделана, пусть мёртвые и заберут, либо чернокнижная отчитка (Верзаулу) ,либо переклад , опять же неоднократный. Ну и конечно отливки восковые. Всё вобщем то несложно, но требует времени и довольно энергозатратно. Тут мастер не нужен, умелец средней руки выровняет ситуацию.

Поделиться сообщением

Вариантов несколько . Первый если вы христианка - это отчитка (неоднократная) священником или шибко верующим :wink: . Вариант второй - коль на кладбище сделана, пусть мёртвые и заберут, либо чернокнижная отчитка (Верзаулу) ,либо переклад , опять же неоднократный. Ну и конечно отливки восковые. Всё вобщем то несложно, но требует времени и довольно энергозатратно. Тут мастер не нужен, умелец средней руки выровняет ситуацию.

Ужас наф.

Поделиться сообщением

Гость LIGHTSHOW

фото НЮ? :lol: :lol: :lol:

не, Матрасофф обычно по фоткам в купальнике снимает порчу :D

Поделиться сообщением

не, Матрасофф обычно по фоткам в купальнике снимает порчу :D

вместе с купальником? Во время фотосессии?;)

Поделиться сообщением

Гость LIGHTSHOW

Не отбивайте у меня клиентку... B)

не-не-не, мы ж только подчеркиваем Ваше приличествование в данных процедурах - маркетинг дармовой)))

@Moby,ну а почему нет, если подействует)) думаю, что во всем индивидуальный подход и свое техническое решение, Матрасофф же этот..инженер почти :yes:

Поделиться сообщением

Фотка нужна, чтобы определиться, возьмусь я за снятие порчи или нет... 34.gif

А за маркетинг спасибо... :D

ну а почему нет, если подействует

Ну... всегда действовало... :blush:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...