Перейти к публикации
Matrasoff

Бессмертие.

Рекомендованные сообщения

выбор то небольшой:  жизнь трудная и унылая, и жизнь такая же трудная, но радостная

Путь естества и путь благодати. 

Поделиться сообщением

Жить вечно в физическом теле даже в Гиперборее не хотели.

Поделиться сообщением

мертвечиной, падалью, холодом могильным повеяло

Зачем мне тут жалуетесь на обстоятельства? В морг что-ли заселились и дверь забываете закрывать а встать часто лень? Переезжайте! ;D

Поделиться сообщением

Если люди станут бессмертными, Земле будет грозить перенаселение и придется вводить квоты на рождаемость. 

Поделиться сообщением

Если люди станут бессмертными, Земле будет грозить перенаселение и придется вводить квоты на рождаемость. 

перенаселении ерунда- пару войнушек и все. Потом будут гражланские войны, потом какая нить новая болезнь и т.д. и .т.д потом в космос улетят, вот и все. 

Поделиться сообщением

Вы подняли ключевую тему истории человеческого существования.

Я автор "Теории эволюции жизни во Вселенной". На поставленный Вами вопрос я ответил ещё в прошлом веке.  Были мои статьи на эту тему. В частности на форуме журнала  "Наука и жизнь".

Для понимания что было и что будет с человечеством можно узнать,   прочитав мои книги (они в открытом доступе).

"Эволюция жизни во Вселенной".

и "Эволюция жизни во Вселенной в вопросах и ответах"

http://evolution-of-life.limarevvn.ru/KNI.htm

Лимарев В.Н.

Поделиться сообщением

14.06.2015 в 23:39, Decadent сказал:

@rubus antira, чем вам подсознание не угодило? Или вы считаете, что животные сознательно вырабатывают у себя определённые навыки и рефлексы?

Животные не имеют ни сознания, ни подсознания. Они живут исключительно согласно инстинктам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...