Перейти к публикации
МармышкаStyle

Где купить? Общий поиск товаров для спорта.

Рекомендованные сообщения

Решила открыть общую тему по поиску различных спортивных товаров, в том числе и для силовых видов спорта.

В городе исчезли все магазины Nike. Если одежду еще хоть как-то можно найти, то кроссовки вообще дефицит.

Подскажите пожалуйста магазин, где можно купить кроссовки Nike из новых Nike + iPod Sport Kit. Сенсор (акселерометр) и iPod нано есть, а вот кроссовок нет и оказалось, что в нашем провинциальном городке, таких кроссовок, с нано примочками, попросту не найти.

Может кто видел, подскажите пожалуйста. В СпортМастере, например, их нет.

Поделиться сообщением

nike были в СникерСпикер в Морском бизнесцентре на Гвардейском. А официальный магазин закрылся

• Upvote 1

Поделиться сообщением

nike были в СникерСпикер в Морском бизнесцентре на Гвардейском. А официальный магазин закрылся

Спасибо :yes: :yes: не знала. Схожу посмотрю, может повезет.

Поделиться сообщением

Гость Лейфа свет несущая

Добрый день,

у меня, достаточно индивидуальный вопрос. Я инвалид, причем абсолютно не ходячий, но недавно врач посоветовал, заняться какими-нибудь упражнениями. Совет его кружил вокруг велотренажора. Но, мы все не уверены, смогу ли я на нем вообще усидеть или крутить педали. В общем, хотелось бы попробовать. Может кто-то смог бы дать на прокат (неделю хотя бы) вело-тренажер? Если кто-то продает, и мне он подойдет, то я его куплю, если же нет - верну обратно. Обещаю не испортить и не испачкать, я не делаю под себя. Это не грубость, а просто прямой ответ, так как такое не редко бывает у инвалидов с травмой позвоночника и отсутствием чувств. Я буду очень признательна, если кто-то откликнется.

Муж заедет если что.

мой телефон: 89114918411 Маргарита.

Поделиться сообщением

Добрый день,

у меня, достаточно индивидуальный вопрос. Я инвалид, причем абсолютно не ходячий, но недавно врач посоветовал, заняться какими-нибудь упражнениями. Совет его кружил вокруг велотренажора. Но, мы все не уверены, смогу ли я на нем вообще усидеть или крутить педали. В общем, хотелось бы попробовать. Может кто-то смог бы дать на прокат (неделю хотя бы) вело-тренажер? Если кто-то продает, и мне он подойдет, то я его куплю, если же нет - верну обратно. Обещаю не испортить и не испачкать, я не делаю под себя. Это не грубость, а просто прямой ответ, так как такое не редко бывает у инвалидов с травмой позвоночника и отсутствием чувств. Я буду очень признательна, если кто-то откликнется.

Муж заедет если что.

мой телефон: 89114918411 Маргарита.

Есть модели с удобными креслами и ноги на педалях фиксируются http://www.kettler.r...o_r_7629000ktl/

Но велотренажер - это как велосипед, педали крутятся за счет мускульной силы ног и ягодиц. Если врач советует велотренажер, то наверное он в вас верит и у вас все получится.

Если никто не откликнется на ваше предложение, я вам посоветую купить велотренажер, а если он не подойдет, то его можно сдать обратно в магазин, посмотрела в списке технически сложных товаров его нет, а значит его можно вернуть в магазин.

Поделиться сообщением

Гость IgorMigachev

в спормастере есть пояса, но именно таких нигде не видела...

открылся новый спортивный магазин на ул. Портовой, говорят, что там большой выбор товаров... может там глянуть(?) вдруг повезет.

Поделиться сообщением

Гость IgorMigachev

В мастере только тяжелоатлетические,слабой жесткости,зауженые,мне нужен лифтерский и с карабином, в городе не давно, плохо ориентируюсь, вообще ничего не могу найти, ни штангетки,не ремень.Свое это все есть, просто не хотелось тащить такую тяжесть на самолет)),а не подскажете дом какой, по портовой? Спасибо

Поделиться сообщением

http://www.newkalini...086-id40956541/

обратитесь к этой девушке в личку, она профессиональный лифтер, подскажет по лифтерской экипи.

Поделиться сообщением

Гость IgorMigachev

спасибо,написал девушке ,только у нее последняя активность была 15 июля)) завтра сгоняю на портовую,спасибо вам

Поделиться сообщением

спасибо,написал девушке ,только у нее последняя активность была 15 июля)) завтра сгоняю на портовую,спасибо вам

не за что.

могу вам дать ее адрес ВК, если вы есть в этих соц. сетях.

Поделиться сообщением

Где купить скамью для силовых тренировок с регулируемой спинкой нагрузкой не менее 200 кг??? В спортмастере и планете спорт нет,в магазине на портовой были,но скудненько там в этом отношении.

Поделиться сообщением

Где купить скамью для силовых тренировок с регулируемой спинкой нагрузкой не менее 200 кг??? В спортмастере и планете спорт нет,в магазине на портовой были,но скудненько там в этом отношении.

Не менее 200 кг. это уже профессиональные... вряд ли найдете в магазинах нашего города. Может имеет смысл в интернет магазине заказать?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Может кто знает, где в Польше (предпочтительно в Гданьске или близлежащих городах) есть хорошие спортивные магазины?

Конкретно нужна беговая дорожка Reebok для дома и хоккейная амуниция для сына.

Поделиться сообщением

Люди добрые! У МЧ скоро ДР- заказал штангу в качестве подарка, олимпийскую. Подскажите, п-ста, где купить такую  за недорого..?

Поделиться сообщением

Люди добрые! У МЧ скоро ДР- заказал штангу в качестве подарка, олимпийскую. Подскажите, п-ста, где купить такую  за недорого..?

В Спормастере есть! Блины и скамьи тоже есть. Не дорого и лучше заранее заказать на их сайте, тогда еще 300 бонусов получите, а возможно и скидку 100 р.

Поделиться сообщением

За недорого олимпийский гриф не получиться купить. В спортмастере и аналогах обычные грифы. Олимпийский гриф весит сам по себе 20 кг для мужчин длина 220 см

диаметр хвата 28 мм, диаметр стаканов 50 мм.

Вот что есть у нас в городе

http://www.avito.ru/kaliningrad/sport_i_otdyh/grif_olimpiyskiy_20_kg_266112101

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, видел ли кто в продаже в Калининграде настенный турник. не междверный, а именно настенный. примерно такой: 

big_marbo_semi-pro_md-d002_enl.jpg

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, видел ли кто в продаже в Калининграде настенный турник. не междверный, а именно настенный. примерно такой: 

Были в Планете-Спорт,

но после январской распродажи нужно уточнять.

Поделиться сообщением

Были в Планете-Спорт,

но после январской распродажи нужно уточнять.

позвонила - нет

Поделиться сообщением

позвонила - нет

думаю, после январских скидок нигде ничего не будет. все давали большие скидки и товары сметались с магазинов :D

h ttp://klops.ru/news/obschestvo/103125-v-kaliningrade-uvelichilsya-spros-na-sporttovary

Поделиться сообщением

подскажите, где купить женские лосины для спорта/вела, качественные. Спормастеры,планеты ассортиментом, почему-то, не  радуют

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...