Перейти к публикации
Гость Julyetta

Лечение детей за рубежом (Польша,Литва)

Рекомендованные сообщения

Гость Julyetta

Мамочки! Кто возил деток на лечение в Польшу или Литву? Напишите свои впечатления-отзывы! Стоим перед выбором клиники,. Любая инфа будет полезна!

Поделиться сообщением

Мы ездили с сыном в Литву в апреле этого года. В Вильнюсский диагностический центр, там прошли обследование. Я очень довольна,т.к. нам там отменили неприятный диагноз, который моему сыну поставили в Питере. Очень все хорошо организовано! Приветливый персонал, медсестра ходит с тобой за ручку и водит по всем кабинетам (сдать анализы, узи), а потом к врачу отводит. По сравнению с Питером- небо и земля.... Насчет лечения не подскажу, т.к. мы там только обследовались.

Поделиться сообщением

Возила дочь на операцию в Вильнюс Сантаришские клиники. (после двух операций в нашей ДОБ). Уже год без рецидивов тьфу-тьфу. если надо,пишите в личку

Поделиться сообщением

Гость Бусеница

Барышни! я по цене примерно сориентирует? в какую сумму обследование выходит? как происходит общение(в смысле с переводчиком или там русскоговорящие-русско-понимающие врачи)? как на консультацию записаться? посмотрела на сайте - там даны телефоны, смущает отсутствие знаний литовского языка....

Поделиться сообщением

Барышни! я по цене примерно сориентирует? в какую сумму обследование выходит? как происходит общение(в смысле с переводчиком или там русскоговорящие-русско-понимающие врачи)? как на консультацию записаться? посмотрела на сайте - там даны телефоны, смущает отсутствие знаний литовского языка....

Если вы про Вильнюсский диагностический центр, то там великолепно говорят по-русски))

Поделиться сообщением

Гость Бусеница

Если вы про Вильнюсский диагностический центр, то там великолепно говорят по-русски))

спасибо!!! Будем пробиваться, как только из больницы выпишут, а то на консультацию не отпускают=(

Поделиться сообщением

спасибо!!! Будем пробиваться, как только из больницы выпишут, а то на консультацию не отпускают=(

не за что! Мы планировали ехать, но не срослось. Я звонила Предварительно, чтобы записаться и узнать по поводу приема и стоимости. Я просила выслать мне на почту расценки на прием и анализы, выслали все в течение суток.

Поделиться сообщением

Гость Julyetta

Мы прооперировались в детской больнице Ольштына в начале декабря.диагноз право сторонний крипторхизм. Стоимость операции и пребывание в клинике обошлось в 2800 зл. Операция прошла успешно.персонал плоховато говорит по-русски.Но наш лечащий доктор понимать нас,а мы его:-) условия хорошие. Если кого интересуют какие то подробности и нюансы,спрашивайте,я с радостью отвечу

Поделиться сообщением

Мамочки! Кто возил деток на лечение в Польшу или Литву? Напишите свои впечатления-отзывы! Стоим перед выбором клиники,. Любая инфа будет полезна!

ДЦП - в Польше можно реабилитацию проходить. Помогают....

Поделиться сообщением

Гость diamond1985

Девочки напишите кто возил детей оперировать кисту на почке? Куда ? Как возили, к кому? Сколько вышло? Ребенку 2,6 года киста синусовая (в предвериях лоханки). Может кто посоветует клиники,врачей, Польша, Германия, Вильнюс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...