Перейти к публикации
Гость Julyetta

Лечение детей за рубежом (Польша,Литва)

Рекомендованные сообщения

Гость Julyetta

Мамочки! Кто возил деток на лечение в Польшу или Литву? Напишите свои впечатления-отзывы! Стоим перед выбором клиники,. Любая инфа будет полезна!

Поделиться сообщением

Мы ездили с сыном в Литву в апреле этого года. В Вильнюсский диагностический центр, там прошли обследование. Я очень довольна,т.к. нам там отменили неприятный диагноз, который моему сыну поставили в Питере. Очень все хорошо организовано! Приветливый персонал, медсестра ходит с тобой за ручку и водит по всем кабинетам (сдать анализы, узи), а потом к врачу отводит. По сравнению с Питером- небо и земля.... Насчет лечения не подскажу, т.к. мы там только обследовались.

Поделиться сообщением

Возила дочь на операцию в Вильнюс Сантаришские клиники. (после двух операций в нашей ДОБ). Уже год без рецидивов тьфу-тьфу. если надо,пишите в личку

Поделиться сообщением

Гость Бусеница

Барышни! я по цене примерно сориентирует? в какую сумму обследование выходит? как происходит общение(в смысле с переводчиком или там русскоговорящие-русско-понимающие врачи)? как на консультацию записаться? посмотрела на сайте - там даны телефоны, смущает отсутствие знаний литовского языка....

Поделиться сообщением

Барышни! я по цене примерно сориентирует? в какую сумму обследование выходит? как происходит общение(в смысле с переводчиком или там русскоговорящие-русско-понимающие врачи)? как на консультацию записаться? посмотрела на сайте - там даны телефоны, смущает отсутствие знаний литовского языка....

Если вы про Вильнюсский диагностический центр, то там великолепно говорят по-русски))

Поделиться сообщением

Гость Бусеница

Если вы про Вильнюсский диагностический центр, то там великолепно говорят по-русски))

спасибо!!! Будем пробиваться, как только из больницы выпишут, а то на консультацию не отпускают=(

Поделиться сообщением

спасибо!!! Будем пробиваться, как только из больницы выпишут, а то на консультацию не отпускают=(

не за что! Мы планировали ехать, но не срослось. Я звонила Предварительно, чтобы записаться и узнать по поводу приема и стоимости. Я просила выслать мне на почту расценки на прием и анализы, выслали все в течение суток.

Поделиться сообщением

Здравствуйте вышлете сайт диагностического сайта в Вильнюсе пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Гость Julyetta

Мы прооперировались в детской больнице Ольштына в начале декабря.диагноз право сторонний крипторхизм. Стоимость операции и пребывание в клинике обошлось в 2800 зл. Операция прошла успешно.персонал плоховато говорит по-русски.Но наш лечащий доктор понимать нас,а мы его:-) условия хорошие. Если кого интересуют какие то подробности и нюансы,спрашивайте,я с радостью отвечу

Поделиться сообщением

Мамочки! Кто возил деток на лечение в Польшу или Литву? Напишите свои впечатления-отзывы! Стоим перед выбором клиники,. Любая инфа будет полезна!

ДЦП - в Польше можно реабилитацию проходить. Помогают....

Поделиться сообщением

Гость diamond1985

Девочки напишите кто возил детей оперировать кисту на почке? Куда ? Как возили, к кому? Сколько вышло? Ребенку 2,6 года киста синусовая (в предвериях лоханки). Может кто посоветует клиники,врачей, Польша, Германия, Вильнюс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...