Перейти к публикации
Гость Cassiopeja

Хорошие детские секонды

Рекомендованные сообщения

+1

Одна моя очень хорошая знакомая занимается поставками секонда оптом в Калининград, вещи из Англии, Германии, Дании, откуда то еще не знаю, она сама лично перебирает и сортирует мешки для дальнейшей реализации, все это дело в перчатках, среди неплохих вещей....столько там говна...простите...попадается, всё с вещами в перемешку, и бинты гнойные, и прокладки и крысы мумифицированные, очень много вещей где одна штанина или один рукав, вообщем много всякого неприятного, что должно было попасть в утиль

Вот и я о чем, а тут некоторые весь этот ужас покупают своим детям, нет слов.....

Поделиться сообщением

Действительно, это выбор каждого. кому-то нравится, а кому-то нет. Я вот тоже могу купить новые вещи. но смысл, если ребёнок каждый месяц растёт? Покупать на пару недель? Мне нравится на Фрунзе магазин, там на ребёнка можно найти неплохие вещи.

Вам, конечно, Unhole, туда нельзя!

Поделиться сообщением

Гость Cassiopeja

Действительно, это выбор каждого. кому-то нравится, а кому-то нет. Я вот тоже могу купить новые вещи. но смысл, если ребёнок каждый месяц растёт? Покупать на пару недель? Мне нравится на Фрунзе магазин, там на ребёнка можно найти неплохие вещи.

Вам, конечно, Unhole, туда нельзя!

На Фрунзе, это который в подвальчике? Недалеко от перекрестка с 9 апреля? За мини-рынком? Спасибо!

Поделиться сообщением

На Фрунзе, это который в подвальчике? Недалеко от перекрестка с 9 апреля? За мини-рынком? Спасибо!

Ну да, в подвальчике, там детский и взрослый отдел. Вчера купила там куртку со штанами за 200рэ (это нам на пару недель всего), т.к. обнаружила, что на холодную погоду всего много, а до холодов и нечего надеть. А во взрослом отделе продаются новые колготки и тапки, ничего такие (естественно, не ношеные :D ))))). Омса 40 дэн по 100 руб и 70 дэн с микрофиброй по 200. В других магазина дороже.

Поделиться сообщением

Гость Cassiopeja

На днях была в секе на Пролетарке (в торце дома, по лесенке). Взяла немножко детского, почти все фирмовое (некст, эйчэндэм, мазекэя, гэп). Цены от 30 до 100 р за вещь. Была еще скидка 30%!

Поделиться сообщением

Гость Ольга Волошина

На П.Морозова неплохие. Много детских и на НГ костюмы - это на территории склада. Второй с торца дома тоже на П.Морозова.

Поделиться сообщением

Как по мне лучше покупать новое... тем более для ребенка, а если хотите сэкономить то можете просто поискать магазины в которых действуют скидки и акции, на пример этот https://www.tadland.ru/. Ведь в первую очередь нужно думать о здоровье, а с сэконда не известно где они бывали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...