Перейти к публикации
Гость Cергей Малютка

Карты скидок за границей

Рекомендованные сообщения

а на орленовских заправках бонусы списываем потом или скидка на текущую позицию?

Поделиться сообщением

Что даёт карта Global Blue?

продавцу даешь и время оформления покупки сокращаешь...на ней твои данные в системе

Поделиться сообщением

продавцу даешь и время оформления покупки сокращаешь...на ней твои данные в системе

Спасибо! А где ей можно воспользоваться в Польше, из ПОПУЛЯРНЫХ магазинов?

Поделиться сообщением

Спасибо! А где ей можно воспользоваться в Польше, из ПОПУЛЯРНЫХ магазинов?

В любом, где голубой такс фри оформляют

Поделиться сообщением

Спасибо, вечером закажу, ибо сейчас с собой нету загранки.

Поделиться сообщением

Что даёт карта Global Blue?

на сайте есть такое уведомление

Кто-нибудь пробовал привязать кредитку? Какой процент за перевод берут?

Поделиться сообщением

Моя практика ее использования показала что она в Польше не нужна, несколько раз подавал при оформлении, на меня смотрели как на инопланетянина и спрашивали что это такое, потом сказали что у них нет инета и они их не применяют.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

При покупке лекарств в одной из аптек Польши мне дали вот такую карту. У кого есть подобная? И что дает эта карта?

post-18739-0-43115700-1398097495_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Aero34

Карты

- Real;

-Tesco  что дают?  В теско вроде часть товар со скидкой только по карте идет, а в реале?

Поделиться сообщением

Гость smyksmyk

Карты

- Real;

-Tesco  что дают?  В теско вроде часть товар со скидкой только по карте идет, а в реале?

Чтобы вступить в программу CLUBCARD в Теско или программу PayBack в супермаркете Реал у Вас должен быть почтовый адрес на территории Польши. http://shopping-gdansk.ru/index.php/ru/karty-skidok-programmy-lojalnosti

Поделиться сообщением

Чтобы вступить в программу CLUBCARD в Теско или программу PayBack в супермаркете Реал у Вас должен быть почтовый адрес на территории Польши. http://shopping-gdansk.ru/index.php/ru/karty-skidok-programmy-lojalnosti

У меня карта Теско, дали просто в магазине после заполнения анкеты, адрес написал российский.

Поделиться сообщением

Гость smyksmyk

У меня карта Теско, дали просто в магазине после заполнения анкеты, адрес написал российский.

В уставе ClubCard написано, что у владельца карты прописка должна быть в Польше. Возможно, что  в магазине, в котором Вы заказали карту, не особо на этот пункт обращают внимание:)

Если же все-таки Вам выдадут карту, тогда за совершенные покупки во всех магазинах Теско действует накопительная система баллов.

Накопленные баллы превращаются 4 раза в год в талоны (на определенные товары, напр., Вы получаете талон на определенную сумму на покупки в Теско, а также талон на покупку определенного товара дешевле на несколько злотых).

Для того, чтобы воспользоваться талоном, в кассе необходимо предъявить талон с картой ClubCard.

Талоны высылаются по почте.

Кроме того, по карте вы также сможете купить некоторые товары дешевле. Для этого проверьте информацию в текущей рекламной газетке и предъявите карту в кассе перед оплатой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

При покупке лекарств в одной из аптек Польши мне дали вот такую карту. У кого есть подобная? И что дает эта карта?

Разузнала. Действует по накопительной системе. Покупая в аптеке лекарства (в DOZ аптеке точно работает - проверено на выходных), подаете эту карту. И в зависимости от суммы  на нее капают баллы. При следующих покупках на эти баллы (злоты) можно уменьшить сумму покупки. 

Поделиться сообщением

Добрый день, Заказала карточку магазина Икеа - оформляла на себя , уже пришла времянка - распечатала. Встал вопрос: а если ей воспользуется мой муж (у меня не всегда есть возможность поездок в Польшу) ? Или эти карточки скидок именно именные ? Никто случайно с этим не сталкивался ?

Заранее спасибо за ответы !

Подскажите, пожалуйста как заполнить анкету на карту Ikea, не могу внести индекс там место для 5 знаков, а у нас 6 и телефон не записывает? набирала и +7 и просто 8?

Поделиться сообщением

Видела в керифуре как одна парочка расплачивались бумажными купонами. Прям вырезанные как будто из газеты.

Поделиться сообщением

Дали карту скидок в Россманне. Расскажите, кто знает, как она работает? 

Поделиться сообщением

А кто имел дело с АлеРабатом? Зарегистрировалась, получаю письма с предложениями, написано "кликни и получишь код", кликаю, а открывается сайт магазина и никакого кода... Где код искать? И что с ним делать? :unsure:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста как заполнить анкету на карту Ikea, не могу внести индекс там место для 5 знаков, а у нас 6 и телефон не записывает? набирала и +7 и просто 8?

Так и напишите 5 знаков,и телефон напишите без плюсов и 8 -звонить из Икеи вам все равно не будут)) Заполните и распечатайте карту-говорят.что сейчас они не присылают на дом.как раньше.Эту распечатку и покажете на кассе , когда расплачиваться будете.

Поделиться сообщением

Так и напишите 5 знаков,и телефон напишите без плюсов и 8 -звонить из Икеи вам все равно не будут)) Заполните и распечатайте карту-говорят.что сейчас они не присылают на дом.как раньше.Эту распечатку и покажете на кассе , когда расплачиваться будете.

На дом присылают. Вот только при регистрации не всегда получается корректно адрес ввести, форма не позволяет. У меня так было. Они карту выслали, но т.к. адрес не совсем корректный был, карта вернулась им назад. Они по электронке попросили уточнить адрес, и после уточнения карта дошла до меня.

Поделиться сообщением

На дом присылают. Вот только при регистрации не всегда получается корректно адрес ввести, форма не позволяет. У меня так было. Они карту выслали, но т.к. адрес не совсем корректный был, карта вернулась им назад. Они по электронке попросили уточнить адрес, и после уточнения карта дошла до меня.

Мне тоже присылали -  с 5 знаками)) По последним сведениям -сейчас можно сделать таким способом.как описала выше.И вроде не присылают карты - может желающих стало слишком много.

Поделиться сообщением

Интересует актуальность карты скидок Акпол. Может кто-нибудь просветить по данным картам.

Поделиться сообщением

говорят.что сейчас они не присылают на дом.как раньше.

В июле заказывали знакомой, шла больше 2 месяцев. Уже и не рассчитывали что придет. 

Поделиться сообщением

а я ещё в 2012 году заказала карту икеа.  ничего по почте не пришло, зато на электронку рассылка идёт регулярно. Хотела сегодня , воспользовавшись вашими советами, как-то этот вопрос решить, но при повторный регистрации в самом конце, после согласия на обработку данных пишет, что-то типа такой  электронный адрес уже есть. Чего делать в таком случае? привязать кдр. почтовому ящику?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...