Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Кто знает когда ориентировочно открывается запись на визу в консульстве?

сейчас последние числа сентября открыты, записывайтесь если не поздно для Вас

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста) Планируем подавать на польские визы, на какой срок можно просить и какую скорее всего дадут, если предыдущие были однократные, двукратные литовские и уже давние 2010-2012года, можно конечно поискать чеки из магазинов недавние...и оплату за проживание в гостиницах Польши.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста) Планируем подавать на польские визы, на какой срок можно просить и какую скорее всего дадут, если предыдущие были однократные, двукратные литовские и уже давние 2010-2012года, можно конечно поискать чеки из магазинов недавние...и оплату за проживание в гостиницах Польши.

Просите год, но ИМХО максимум что светит - трехмесячный мультик

Поделиться сообщением

сейчас последние числа сентября открыты, записывайтесь если не поздно для Вас

Спасибо, уже записалась.

При записи в консульство написана гостиница, которую хочу заменить и соответственно на нее (замененную)предоставлю подтверждение бронирования. При подаче анкеты изменю гостиницу. Это нормально или лучше не менять?

Поделиться сообщением

При записи в консульство написана гостиница, которую хочу заменить и соответственно на нее (замененную)предоставлю подтверждение бронирования. При подаче анкеты изменю гостиницу. Это нормально или лучше не менять?

Поделиться сообщением

При записи в консульство написана гостиница, которую хочу заменить и соответственно на нее (замененную)предоставлю подтверждение бронирования. При подаче анкеты изменю гостиницу. Это нормально или лучше не менять?[/size]

Я бы на вашем месте, позвонила в консульство ( телефон на их сайте есть) и там спросила бы. Я им звонила, все ответили по существу, правда вопрос был немного другой

Поделиться сообщением

При записи в консульство написана гостиница, которую хочу заменить и соответственно на нее (замененную)предоставлю подтверждение бронирования. При подаче анкеты изменю гостиницу. Это нормально или лучше не менять?[/size]

Я не меняла. Гостиница в анкете отличалась от оплаченной гостиницы. Вопросов не было. Визы получены на 2 года.

Поделиться сообщением

А почитайте на сайте у них условия для многократной... и сами прикиньте. Если условия соблюдены можно и два просить. Бить не будут.

Поделиться сообщением

Менял Гостиницу этим летом после записи в консульство. Заявление редактировал акробатом, вписал новую гостиницу. Вопросов не было. Мульт 3 года.

Поделиться сообщением

@Dauria,прокатит. Муж пару недель назад получил визу на 2 года с такой бронью. Приложили выписку с карты для подтверждения оплаты. Визу сделали за 3 дня - в среду сдал документы, в пятницу после обеда курьер уже привез паспорт

Поделиться сообщением

@Dauria,прокатит. Муж пару недель назад получил визу на 2 года с такой бронью. Приложили выписку с карты для подтверждения оплаты. Визу сделали за 3 дня - в среду сдал документы, в пятницу после обеда курьер уже привез паспорт

А до этого были польские визы? на какой срок?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, в чем разница,где подавать документы,- вц или консульство ?

Поделиться сообщением

Как сейчас поляки дают визы (на какой срок)? Была однократка в 2012 г. , затем поездки только по МПП, есть фото, распечатки с букинга (с 2014 года ежегодно ездили по 2-3 ночи в отелях) Сейчас снова бронируем отель на 2 ночи.

Могут ли дать многократку или только под поездку? Или пойти к немцам?

Поделиться сообщением

дайте его адрес!

гугл не дает

почтовый адрес Министр внутренних дел Республики Польша Мариуш Блащак

Поделиться сообщением

Решил послать по почте свою карту МПП министру МВД Польскому, её-же туда сдавать?

Напиши ему, что если МПП восстановят, то пусть вернёт её лично))))

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Добрый день. Ребенку 2 года была разовая греческая виза под тур. Подскажите как теперь мульти визу получить имеет ли смысл запрашивать в польском консульстве или лучше разовую еще одну сделать. Кто сталкивался с оформлением визы ребенку?

У нас с мужем мультивиза на 3 года

Изменено пользователем anion89

Поделиться сообщением

Менял Гостиницу этим летом после записи в консульство. Заявление редактировал акробатом, вписал новую гостиницу. Вопросов не было. Мульт 3 года.

добрый день, а доки куда подавали: в вц или на каштановой?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...