Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Ирсу, отвечали как я помню ранее. Сдаете доки за три месяца, до получения новой или окончания старой, ездите по старой. Куда потом ее девать, не знаю, в пк или вц расскажут

п.с. о, пока печатал, уже ответили

Старую карточку отдадите детям играть.

Ее никто не забирает.

Поделиться сообщением

Может у кого было, анкету заполнила в консульство, в анкете стоит дата, а время на подачу 01:30, и что это значит? хотя следущую анкету заполняла на ребенка на это число уже времени нет, на другое число но и время нормальное стоит 11:00. Звонить в консульство?

Поделиться сообщением

Может у кого было, анкету заполнила в консульство, в анкете стоит дата, а время на подачу 01:30, и что это значит? хотя следущую анкету заполняла на ребенка на это число уже времени нет, на другое число но и время нормальное стоит 11:00. Звонить в консульство?

А что вас смущает? Время 13.30. На подачу 01:30 PM имеется ввиду.

Поделиться сообщением

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА. ПРО ВИЗУ. В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ГОВОРЯТ СРОК ОТ 7 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА. МОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ЗАБРОНИРУЮ ОТЕЛЬ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ И ВИЗУ БУДУТ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И Я ПРОЛЕЧУ?

Поделиться сообщением

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА. ПРО ВИЗУ. В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ГОВОРЯТ СРОК ОТ 7 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА. МОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ЗАБРОНИРУЮ ОТЕЛЬ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ И ВИЗУ БУДУТ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И Я ПРОЛЕЧУ?

Какая виза, какой центр? На какое число подача доков?

Поделиться сообщением

ку-ку, все будет ок, успеете получить визу до начала января, визу выдают в течении недели, по крайней мере, мне и всем кого я знаю, никогда дольше не делали. Другой вопрос: не откажут ли вообще в ее выдаче?

Кайман, конечно же пк, скорее всего. Подачу доков, уверен, планируют на ближайшее время.

Кстати, ку-ку, а не хотите попробовать сэкономить деньги и податься непосредственно в конс-во, минуя виз.центр?

Поделиться сообщением

ку-ку, все будет ок, успеете получить визу до начала января, визу выдают в течении недели, по крайней мере, мне и всем кого я знаю, никогда дольше не делали. Другой вопрос: не откажут ли вообще в ее выдаче?

Кайман, конечно же пк, скорее всего. Подачу доков, уверен, планируют на ближайшее время.

Кстати, ку-ку, а не хотите попробовать сэкономить деньги и податься непосредственно в конс-во, минуя виз.центр?

А тут экстрасенсов нет. Может к испанцам, может...... А значит надо точно формулировать вопрос.

Поделиться сообщением

Какая виза, какой центр? На какое число подача доков?

вот балда забыла написать, в Польшу, 22.11 скорее всего ( там свободные талончики) , мне просто надо успеть забронировать и справки всякие собрать.

Поделиться сообщением

вот балда забыла написать, в Польшу, 22.11 скорее всего ( там свободные талончики) , мне просто надо успеть забронировать и справки всякие собрать.

Успеете. Если на 22 ноября подача.

Поделиться сообщением

А тут экстрасенсов нет. Может к испанцам, может...... А значит надо точно формулировать вопрос.

в польском консульстве ближайшие числа 19,12, а визовом центре весь ноябрь.

Поделиться сообщением

в принципе в конс-во можно податься, если с доками будет все чики-пики. Я бы подался в пк

но пока вы будете доки собирать, дату заберут, скорее всего

Поделиться сообщением

в принципе в конс-во можно податься, если с доками будет все чики-пики. Я бы подался в пк

Там суббота воскресенье, потом рождество католическое, а потом уже и наш НГ. Лучше не рисковать

но пока вы будете доки собирать, дату заберут, скорее всего

А какие доки собирать. Нужен паспорт и бронь гостишки, остальное уже после заполнения анкеты

Поделиться сообщением

я думаю, что приняв доки 19го, до НГ визу выдадут.

Да, насчет 'долго собирать доки' погорячился. Просто даты долго не висят в пк, поэтому решение надо принимать чуть ли не сразу.

Поделиться сообщением

Гость ilona1512

подавался 18 сентября...до сих пор тишина...

То же самое,13 сентября подавала в ВЦ,говорят "не готово,ждите"

Знакомые подали 20.09 и 7.10,получили на прошлой неделе

Поделиться сообщением

я думаю, что врут вц-шники. Карты лежат и ждут вашего непосредственного визита, охранника обойдите при помощи обмана

Поделиться сообщением

Гость zellman

Добрый день, подскажите, регистрирую анкету на МПП на https://secure.e-konsulat.gov.pl/ в конце пишут: "Спасибо за регистрацию, ваше чило "такое то"" и должно на указанную почту придти подтверждение, но ничего не приходит. Там же указан почта, куда писать, если не пришло подтверждение, однако, написав по этому адресу, тоже ничего не приходит. Что делать?)

Поделиться сообщением

Друзья, а если серьезно... На сайте центра в документах на МПП стоит: на листе налабать "Письменное обоснование причин многократного пересечения". Его надо писать? Кто недавно получал? А то у меня тройка за сочинение в школе была... :blush2:

Поделиться сообщением

Гость hksizer

я думаю, что врут вц-шники. Карты лежат и ждут вашего непосредственного визита, охранника обойдите при помощи обмана

Непосредственный визит ВЦ помогает не всем :) Будучи в такой же ситуации (подавала 18.09), сегодня непосредственно посетила — ничерта не готово. Охранника, к слову, обходить особо и не надо — на входе не спрашивают ничего, кроме паспорта и договора.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

зелман, ничего не придет. Сохраняйте анкету, распечатывайте и сдавайте в пк

сергей, обоснование получения мпп пишите не на отдельном листе, а в самой анкете, типа посещение достопримечательностей лат.шрифтом

hksizer, знаю не одного человека, кто подал примерно в те же сроки и уже получил. Про 'дотошных' охранников слышал не раз.

Поделиться сообщением

Гость zellman

зелман, ничего не придет. Сохраняйте анкету, распечатывайте и сдавайте в пк

СПасибо, а ничего что на анкете проставилось время 01:45 (прикол такой что ли у них, или я там где-то пропустил выбор времени)?

Поделиться сообщением

Гость zellman

И еще 1 вопросик, я делал 2 анкеты, так получилось, что 1я анкета на одно число, а 2ю на ту же дату не успел, пришлось другую дату выбирать, можно ли подать их обе в 1й день (разница 3 дня)?

Поделиться сообщением

регистрирую анкету на МПП

А я люблю по-старинке: на дрюкере распечатал pdf-ик, ручечкой синей заполнил, в "файлик" сложил, на сайте выбрал время и день прихода - и все! Можно мне не лезть в e-consulat? :sorry: Ну разрешите! Стар я для этих электронных анкет... :rtfm:

Поделиться сообщением

зелман насчет 1.45 ранее говорили, что это формат времени такой, т.е. 13.45. Насчет податься в один день вы у них спросите. Мне не разрешили, правда разница была поболе.

Сергей в пк от руки нельзя, только заполнять на сайте. В вц ради Бога

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...