Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

но не будет последнего, самого важного листа

он в принципе не нужен , пан на воротах его конечно спрашивал бывало , а бывало и просто фио , в принципе у него есть списки , и если вы придумаете скажем, что забыли его распечатать и просто покажите паспорт, фио из которого совпадает с данными в его списке , вас пропустят 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В том то и дело что у всех чистые паспорта. А выехать надо 2 раза почти подряд.

Оплачивайте обе брони

Указывайте в анкете 2 выезда

Думаю есть шанс

Поделиться сообщением

Ребяяяятки, тут такое дело... Поймала запись сегодня в консульство, заполнила анкету, но в телефоне, зарегистрировала ее, но браузер, зараза, не хочет эту анкету скачивать :(  :(  :(

Завтра позвоню, конечно, в консульство, но интересно, было ли подобное у кого-нибудь... Вторую анкету мне система, само собой, зарегистрировать на себя не дает. 

Ее, в принципе, можно просто заполнить и распечатать, но не будет последнего, самого важного листа. Причем и анкету своего дитенка на ту же дату я успела зарегистрировать с другого телефона, это факт мне не поможет, как думаете?..

звонить бесполезно, они открещиваются

я так писала им на e-mail, через неделю прислали анкеты.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

он в принципе не нужен , пан на воротах его конечно спрашивал бывало , а бывало и просто фио , в принципе у него есть списки , и если вы придумаете скажем, что забыли его распечатать и просто покажите паспорт, фио из которого совпадает с данными в его списке , вас пропустят 

звонить бесполезно, они открещиваются

я так писала им на e-mail, через неделю прислали анкеты.

Спасибо, да, трубу не берут, остался e-mail как средство связи и сделать глаза как у кота из Шрека пану на воротах...

Поделиться сообщением

Спасибо, да, трубу не берут, остался e-mail как средство связи и сделать глаза как у кота из Шрека пану на воротах...

там по факту обычная анкета от анкеты которую зарегистрировали отличается только 20ти значным кодом записи , он идет на первой и последней странице штрихкодом и на каждой странице внизу чисто цифрами , но даже если вы не записали этот код , а уверен что немного потрудившись они все равно вас найдут , у пана то в списке по любому , что будет в окошке при регистрации второй вопрос , они этот код считывают с первой страницы при приеме документов , но что поделать - будут руками вас искать

Поделиться сообщением

трубку берут, на письма отвечают..может разве что не сразу..по своему опыту

Поделиться сообщением

Для статистики:

До подачи были польские разовая, двухмесячная, двухгодичная. Все отъездили туда, куда заявляли и даже дополнительно.

Просили детям 5, себе 2- срок окончания паспорта не позволял больше попросить. Приложили все подтверждения. Особенно долго искали то, на которое просили последнюю визу. Нашли в бардачке машины.

Спонсор один на всех, страховка на год.

Дали 2 года всем.

Вот и думаю... Идти жаловаться на них за навязывание услуг или пускай живут....

Изменено пользователем Mnogotochie

Поделиться сообщением

Просили детям 5, себе 2- срок окончания паспорта не позволял больше попросить.

Дали 2 года всем.

Вот и думаю... Идти жаловаться на них за навязывание услуг или пускай живут....

чем недовольны?

Поделиться сообщением

Повторюсь, навязыванием доп услуг!

Если б 5-летние дали (а такое вообще бывает у поляков?) тоже хотели ругаться?:)

Поделиться сообщением

Если б 5-летние дали (а такое вообще бывает у поляков?) тоже хотели ругаться?:)

В любом случае хотела ругаться. Не знаю доведу ли хотелку до конца

Поделиться сообщением

В любом случае хотела ругаться. Не знаю доведу ли хотелку до конца

Ну только что из "спортивного интереса". ЛучЧе вспомнить об этом через два года

Поделиться сообщением

Повторюсь, навязыванием доп услуг!

скажите, пожалуйста, каких именно?

Поделиться сообщением

Открывали визы на выходных, девушка просила бронь показать, распечатанной не было, нашла в почте письмо с букинга, ее устроило.

Бронь у нас, кстати, в этот раз была аппартаментов и с отменой , но для визы подошло.

попросила при выезде подтверждение, хозяйка написала письмо от руки, печатей никаких не ставила, у кого -то был опыт, пройдет такое подтверждение для подачи в следующий раз?

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, каких именно?

Прочитайте пару-тройку последних страниц и поймете.

Поделиться сообщением

Открывали визы на выходных, девушка просила бронь показать, распечатанной не было, нашла в почте письмо с букинга, ее устроило.

Бронь у нас, кстати, в этот раз была аппартаментов и с отменой , но для визы подошло.

попросила при выезде подтверждение, хозяйка написала письмо от руки, печатей никаких не ставила, у кого -то был опыт, пройдет такое подтверждение для подачи в следующий раз?

Подойдет. В любом случае в этом письме должен быть указан адрес и фамилия хозяйки. И ваши паспортные данные.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Была полугодовая. Дали на год. Довольны. И главное что радует, когда заполняла анкету отсчитала неделю и указала срок с которого прошу визу. Но позже отель удалось забронировать только на неделю позже. В результате дали визу с той даты, с которой просила, а не с даты брони отеля. Раньше было по другому

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Была полугодовая. Дали на год. Довольны. И главное что радует, когда заполняла анкету отсчитала неделю и указала срок с которого прошу визу. Но позже отель удалось забронировать только на неделю позже. В результате дали визу с той даты, с которой просила, а не с даты брони отеля. Раньше было по другому

Тема не раскрыта.

Т.е. вы подавали анкету, в которой не была заполнена информация по отелю?

Вы в визовый подавались или в консульство.

Поделиться сообщением

Раскрыта. Поясняю. Конечно заполняла всю инфо по отелю. Даты подачи выбирала за 1,5 месяца до даты подачи. Соответственно еще тогда у меня не был забронирован отель на конкретную дату (отель выбран был - а даты нет). Я указала можно сказать наугад, т.е. с даты подачи отсчитала 5 дней (сколько делается виза) и указала в графе дата запланированная въезда. Она не равнялась дате брони. Так вот раньше не рассматривали эту графу, а давали визу с даты брони гостиницы. Сейчас же дали с даты предполагаемого въезда.

Поделиться сообщением

Получили паспорт из ВЦ

была 2-летка, приложили прошлые подтверждения, оплаченную бронь на будущую поездку, просили 3 года, дали снова на 2 года  :D

Поделиться сообщением

Раскрыта. Поясняю. Конечно заполняла всю инфо по отелю. Даты подачи выбирала за 1,5 месяца до даты подачи. Соответственно еще тогда у меня не был забронирован отель на конкретную дату (отель выбран был - а даты нет). Я указала можно сказать наугад, т.е. с даты подачи отсчитала 5 дней (сколько делается виза) и указала в графе дата запланированная въезда. Она не равнялась дате брони. Так вот раньше не рассматривали эту графу, а давали визу с даты брони гостиницы. Сейчас же дали с даты предполагаемого въезда.

Раскрыта частично.

В визовый подавались или в консульство?

Если это тайна, то просто скажите, что это тайна.

Получили паспорт из ВЦ

была 2-летка, приложили прошлые подтверждения, оплаченную бронь на будущую поездку, просили 3 года, дали снова на 2 года :D

Поздравлять?

Поделиться сообщением

Поздравлять?

Когда это уже не первая двушка..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...