Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, подавал ли кто нибудь документы на многократную визу в визовый центр с оплатой брони через букинг, без дополнительного подтверждения со стороны отеля, какие результаты?

Поделиться сообщением

Доброе утро, подавал ли кто нибудь документы на многократную визу в визовый центр с оплатой брони через букинг, без дополнительного подтверждения со стороны отеля, какие результаты?

Хоть и лично для меня он выглядит кривым - т.к нет всех гостей, но с месяц-полтора назад кто то отписывался что в консульстве приняли без отеля или выписки из банка. Гарантий не раздаю, может кто нибудь из тех кто подавал сам отпишется и подтвердит. Но лично я на всякий случай прихватила бы выписку по карте, потому как мало ли чего. Лучше унести не принятые бумакжки, чем чем ноги с не принятыми доками.

Поделиться сообщением

Добрый день.Выше писали ,что открыта запись в консульство.Пыталась сегодня записаться,пишет даты все заняты.Когда открывается следующая запись?Это получается ,что до сентября уже все занято?

Поделиться сообщением

Гости все указаны в бронировании, выписку с карты об оплате возьму, только там будет указан букинг, а не конкретная гостиница.Просто уже несколько дней не мону добиться от отелей с оплатой картой снятия денег и получения подтверждения

Поделиться сообщением

Гости все указаны в бронировании, выписку с карты об оплате возьму, только там будет указан букинг, а не конкретная гостиница.Просто уже несколько дней не мону добиться от отелей с оплатой картой снятия денег и получения подтверждения

по поводу "не могу добиться".

Позвони на букинг. Край напиши.

Они (букинг) переделают твое бронирование на безвозвратное (нельзя отменить) и деньги снимутся с карты.

и отель сможет прислать подтверждение оплаты.

Поделиться сообщением

Не поверите, 2 дня уже разговариваю с букингом по данному поводу и пока никак

Поделиться сообщением

Не поверите, 2 дня уже разговариваю с букингом по данному поводу и пока ни

А что букинг говорит? В чем проблема?

я вышеописанное делал 2 недели назад. Причем это было предложение букинга.

Поделиться сообщением

Да толком ничего и не говорят, вчера позвонила, попросила, чтоб связались с отелем, чтоб тебе сняли оплату и предоставили подтверждение, они связались, сказали, что сегодня, то есть вчера все сделают, в итоге ничего. Позвонила сегодня,связались с объектом, сказали что тебе не смогли снять деньги с карты, хотя карта действующая и деньги есть, обновила данные карты, попросила перезвонить их еще раз, чтоб тебе сняли деньги.Сказали, что перезвонят им, а потом мне, уже час перезванивают.

попробую найти еще какой нибудь отель с оплатой картой, уде третий

Поделиться сообщением

Да толком ничего и не говорят, вчера позвонила, попросила, чтоб связались с отелем, чтоб тебе сняли оплату и предоставили подтверждение, они связались, сказали, что сегодня, то есть вчера все сделают, в итоге ничего. Позвонила сегодня,связались с объектом, сказали что тебе не смогли снять деньги с карты, хотя карта действующая и деньги есть, обновила данные карты, попросила перезвонить их еще раз, чтоб тебе сняли деньги.Сказали, что перезвонят им, а потом мне, уже час перезванивают.

попробую найти еще какой нибудь отель с оплатой картой, уде третий

А сайт бронирования сменить, если на Букинге уже ДВА облома?

Поделиться сообщением

На букинге можно выбрать любой отель даже без предложения отеля покупкой картой (оплата на месте).

Когда начнешь действия по бронированию, там в самом начале будет два варианта предложено от букинга:

оплатить позже или сразу по карте. Я выбирал оплату сразу.

И тогда наверное букинг может произвести вышеописанные мною действия.

"Они (букинг) переделают твое бронирование на безвозвратное (нельзя отменить) и деньги снимутся с карты.

и отель сможет прислать подтверждение оплаты."

Поделиться сообщением

Делал через букинг, как выше писали оплата сразу (карта должна быть своя именная). Потом распечатка с банка, что деньги сняты и прикладываем к брони. В консульстве все приняли, от отеля ничего не надо.

Поделиться сообщением

А сайт бронирования сменить, если на Букинге уже ДВА облома?

Для бронирования НА ВИЗУ обычно Otel.com или Hotels.com Не подтверждения, а сказка. Не помню, но по моему один из них присылает даже не подтверждение а ваучер. (виза длинная)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Делал через букинг, как выше писали оплата сразу (карта должна быть своя именная). Потом распечатка с банка, что деньги сняты и прикладываем к брони. В консульстве все приняли, от отеля ничего не надо.

а деньги кто снимал, сам букинг или отель?

Для бронирования НА ВИЗУ обычно Otel.com или Hotels.com Не подтверждения, а сказка. Не помню, но по моему один из них присылает даже не подтверждение а ваучер. (виза длинная)

А деньги снимает обьект размещения или сайт

Поделиться сообщением

Снимал букинг. В распечатке тоже по-моему фигурировал букинг, в консульстве устроило.

Поделиться сообщением

Кто в курсе, подскажите пожалуйста. Сколько стоит сраховка в визовом центре на год?

Поделиться сообщением

Надо было напомнить тётеньке про 16 статью закона о защите прав потребителей :)

Бесит когда пишут бред! граждане, пожалуйста, оставляйте комменты исключительно в той области, где Вы как минимум что-то понимаете. Для многих посты в ветках носят информационный характер. К сведению, ЗПП в данной области (паспортно-визовая) не работает.

Поделиться сообщением

Бесит когда пишут бред! граждане, пожалуйста, оставляйте комменты исключительно в той области, где Вы как минимум что-то понимаете. Для многих посты в ветках носят информационный характер. К сведению, ЗПП в данной области (паспортно-визовая) не работает.

Бесит, когда говорят, что не работает, не приводя никаких конкретных ссылок на соответствующие законы. К сведению, по ЗПП в данной области их уже нагибал прокурор Ленинградского района.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бесит, когда говорят, что не работает, не приводя никаких конкретных ссылок на соответствующие законы. К сведению, по ЗПП в данной области их уже нагибал прокурор Ленинградского района.

https://rugrad.eu/public_news/823808/

Правильно ли я понимаю, что на шрифт в договоре ЗОЗПП распространяется, а на смски в нагрузку - нет?

Поделиться сообщением

Подскажите на какой?

Фалтом в Руме высылает шикарное подтверждение на каждого проживающего с номерами паспортов. У меня на мелкого даже выслали отдельно,хотя он там был без места.

А вообще прежде чем бронить я всегда сначала списываюсь с отелем и объясняю ситуацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в консульство можно всем пытаться попасть или только льготникам (инвалиды, карта поляка и т.п.)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в консульство можно всем пытаться попасть или только льготникам (инвалиды, карта поляка и т.п.)?

видимо вы про польское консульство..можно всем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...