Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Водник, Эльблонг

Никогда не пользовался Ибис баджет двухместный номер за 9 ойро по акции? И в придачу на месте по акции же 15 злотых завтрак на двоих. Только вроде летом акции нет.

Поделиться сообщением

Никогда не пользовался Ибис баджет двухместный номер за 9 ойро по акции? И в придачу на месте по акции же 15 злотых завтрак на двоих. Только вроде летом акции нет.

В Польше платил за отели только два раза. По пути из Праги и по дороге в Испанию.

Всегда останавливаюсь бесплатно у друзей

Поделиться сообщением

В Польше платил за отели только два раза. По пути из Праги и по дороге в Испанию.

Всегда останавливаюсь бесплатно у друзей

Я немного не о том, я про цены Водника сравнимы с 9 ойро?

Поделиться сообщением

В ибисе на акции 39 злотых на двоих

Сейчас на акции сентябрь 2018 - июль 2019 по этой цене

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, это что- то новое. Теперь если бронируешь апартаменты, то еще какие- то платные услуги надо заказать? 

Поделиться сообщением

Подскажите, это что- то новое. Теперь если бронируешь апартаменты, то еще какие- то платные услуги надо заказать? 

для апартаментов нет , для хостелов да 

Поделиться сообщением

В ибисе на акции 39 злотых на двоих

Сейчас на акции сентябрь 2018 - июль 2019 по этой цене

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста ссылкой на акцию, сейчас пыталась пробить на сентябрь бронирование, предлагает за 4500р..

Поделиться сообщением

Посоветуйте где сделать подтверждения (чеки) прошлых поездок в Польшу?

логично предположить, что там где проживали- там и запрашивать :lol:

Поделиться сообщением

Не знаю, как дальше в Польше, но некоторые приграничные отели (к примеру, в Бартошицах) без проблем за небольшую плату выпишут вам любую бумажку. Главное договориться. Делали так родственникам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спешу поделиться радостью)) Получили на 2 года после годовой (как и просили). С предыдущих поездок было только 2 суток  подтверждения из отеля. Всего 4 выезда. Под эту визу полностью оплачена бронь отелей : одна ночь - хостел и 6 суток  - отель. Ну и стандартный набор документов. Были только справки с работы, без выписок со счета.

Поделиться сообщением

А Мария в консульстве не работает?)))

Проблема не в месте работы Марии, а в том, с каким рвением ей и подобным казачкам отвечают на вопросы. Нет чтоб в бан сразу

Поделиться сообщением

Посоветуйте где сделать подтверждения (чеки) прошлых поездок в Польшу?

Про прошлые подтверждения не слышал, а вот для подачи липовые справки из банка и липовые подтверждения из приграничных отелей лепят. Человеку с такой липой дали на 3 мес., потом на год. Удивлен. Документы видел - я б не дал, видно же, что липа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Немного не в тему, но не знаю где еще спросить. Забронировала апартаменты через букинг без карты. Потом нашла более выгодный для себя вариант, хотела отменить апартаменты, но видно плохо почитала условия отмены, короче требуют возместить полную стоимость. Карту свою я не вводила, могут ли с меня эту сумму как то снять если я вводила карту при другом бронировании через букинг. И может ли мне это чем то грозить например в отказе визы (бронирую для получения визы). Списывалась с владельцем требует оплату. Даже не знаю что делать. Может кто то сталкивался?

Поделиться сообщением

Добрый день, в анамнезе немецкие 6-3-3 месяца, польская 6 месяцев. Подтверждения прошлых поездок есть. есть ли шанс у поляков получить 2 летнюю или без вариантов?

Поделиться сообщением

Добрый день, в анамнезе немецкие 6-3-3 месяца, польская 6 месяцев. Подтверждения прошлых поездок есть. есть ли шанс у поляков получить 2 летнюю или без вариантов?

Вопрос не раскрыт: укажите за какой период были визы, подтверждения Польши или Германии у Вас. Если у Вас Польские подтверждения, да могут дать а могут и не дать это рулетка. 

Поделиться сообщением

Вопрос не раскрыт: укажите за какой период были визы, подтверждения Польши или Германии у Вас. Если у Вас Польские подтверждения, да могут дать а могут и не дать это рулетка.

Подтверждения 8 ночёвок в Польше с подтверждениями за последнюю визу( 6 месяцев). Бронь буду оплаченную делать дней на 5-6( реальную), за наглость не скостят? ????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...