Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я чего-то стопорнулась: а существует алгоритм подачи доков на мультивизу без предполагаемой поездки, а типа как пролонгация? Визовая история многолетняя, нужно на очередные 3-5 лет продлить, а поездка в момент окончания визы не планируется.

если виза не под жилье, работу или учебу,приглашение, а оформляется каждый раз под бронь отеля, то вряд ли.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь подскажет, есть ли неподалеку от консульства возможность сделать копию документа?

Хотелось бы получить свою визу, сделать ее копию, приложить к докам ребенка и тут же податься.

Напротив консульства стоит палатка, где делают ксерокопии.

Поделиться сообщением

Подскажите, визовый сбор сейчас 11,5 евро?

с какого перепуга. 35€ как всегда

Поделиться сообщением

У меня есть виза, заканчивается в апреле этого года. Нужно сделать визу годовалому ребёнку. В принципе, и разовая пойдёт, потому как до апреля планирую только одну поездку. Но не знаю точно, когда она состоится... можно запросить разовую визу, но в период, скажем с 01.03 по 25.04 апреля сроком прибывания 3-5 дней?! Если приду без брони дадут ребёнку? Могу предоставить бронь, но не оплаченную. В общем суть в том, что нужно сделать ребёнку визу, чтобы она была в период с 01.03 по 25.04, чтобы можно было в любой момент поехать

Поделиться сообщением

Забрал паспорт.

Полугодовой мультик дали в чистый паспорт.

Неплохо.

Культурный мультик или туристический? Дядя, ну подробностей хочется...

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек в статистику.

Было:

1. Польская однократка в мае 2018

2.Литовский полугодовой мульт до декабря 2018.

Визы откатаны правильно, предоставила подтверждение пяти ночевок в Польше, туеву хучу денег на карте, оплаченную бронь на пару дней. 

Пошла в польское консульство. Просила на год.

Дали на два.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Видимо так побежали все на сайт консульства ,что он упал и не работает.. 

Поделиться сообщением

и такое может быть..он и утром "еле дышал"..

Поделиться сообщением

да, обидно..кто успееет, напишите на какие даты сейчас выдают

Поделиться сообщением

Повторюсь!

У меня есть виза, заканчивается в апреле этого года. Нужно сделать визу годовалому ребёнку. В принципе, и разовая пойдёт, потому как до апреля планирую только одну поездку. Но не знаю точно, когда она состоится... можно запросить разовую визу, но в период, скажем с 01.03 по 25.04 апреля сроком прибывания 3-5 дней?! Если приду без брони дадут ребёнку? Могу предоставить бронь, но не оплаченную. В общем суть в том, что нужно сделать ребёнку визу, чтобы она была в период с 01.03 по 25.04, чтобы можно было в любой момент поехать

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, при записи в консульство детей нужно отдельно записывать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, при записи в консульство детей нужно отдельно записывать?

Да. И на каждого отдельный пакет документов.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста.

Была годовая польская. Заканчивается 20 марта. Забронировали отель, заезд 20 марта. На три дня, две ночи. Полностью оплачен. След визу просим с 21 марта. Можно заехать по одной визе, а выехать по другой?

И то, что бронь с последнего дня предыдущей визы, ничего?

Может кто слышал что то о подобной ситуации....доки подаем на днях

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...