Перейти к публикации
director

Польский визовый центр и консульство. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

А поляки визы на год делают? Мы так то решили с ними не связываться, хотя в в паспорта тока их мульти и стоят. Ждем новые загранники и к немцам.

Делают. Получил на всю семью в сентябре. Мечтаю о двухлетней :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бронь мы и в прошлом году показывали. А итог у Вас какой? Выдали годовашку?

И по сравнению с прошлым годом они же еще чеки стали требовать. А оплаченная бронь картой не катит уже тоже? Мы распечатку показывали раньше, там в ней было указано об удержании средств.

Получил сегодня годовой мультик. Чеки не требовали, были просто перечислены гостиницы и даты когда я там был.

Поездки.pdf

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Получил сегодня годовой мультик. Чеки не требовали, были просто перечислены гостиницы и даты когда я там был.

спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением

Иди к немцам, мечты сбываются :yes:

Собственный опыт: подавался с женой и детьми полякам через визовый центр на годовую служмордаю. Перед этим точно так же были уже получены три предыдущие годовые польские служебки. Вся схема отработана, документы реальные, штампы, все тип-топ.

Результат: ОТКАЗ! мне и жене :blink:. Что-то вроде: "Не предоставили подтверждения целей поездки". И, внимание!: детям - годовые визы.

Звонил в консульство, они сами офигели. Говорят, так не бывает. Но если уверены в себе, то можете подать аппеляцию за 50 евро.

Итог: поход в немецкое консульство, виза на три года.

Нафиг-нафиг.....

Поделиться сообщением

Собственный опыт: подавался с женой и детьми полякам через визовый центр на годовую служмордаю. Перед этим точно так же были уже получены три предыдущие годовые польские служебки. Вся схема отработана, документы реальные, штампы, все тип-топ.

Результат: ОТКАЗ! мне и жене :blink:. Что-то вроде: "Не предоставили подтверждения целей поездки". И, внимание!: детям - годовые визы.

Звонил в консульство, они сами офигели. Говорят, так не бывает. Но если уверены в себе, то можете подать аппеляцию за 50 евро.

Итог: поход в немецкое консульство, виза на три года.

Нафиг-нафиг.....

Давно уже всем известно, что к Пшекам в здравом уме и при памяти ходить противопоказано.

Поделиться сообщением

Давно уже всем известно, что к Пшекам в здравом уме и при памяти ходить противопоказано.

За всех говорить не надо, каждый сам решает в какое консульство идти за визой.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

За всех говорить не надо, каждый сам решает в какое консульство идти за визой.

я не тебе говорил, а человеку, получившему два отказа.

Поделиться сообщением

унхоле, а те (я в том числе), кто продолжают посещать поляков, это люди, пребывающие не в здравом уме?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

унхоле, а те (я в том числе), кто продолжают посещать поляков, это люди, пребывающие не в здравом уме?

мне лень разводить очередные дебаты :D :D :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а те (я в том числе), кто продолжают посещать поляков, это люди, пребывающие не в здравом уме?

Да вы мега-счастливчики ;)

Поделиться сообщением

просто подза***ало читать твои отзывы типа бедронка г**но, пол. конс-во г**но, лозунги вроде 'все за визами в конс-во германии'. Хочешь давать мудрые советы? Давай. Но не оскорбляй мнение других

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да вы мега-счастливчики ;)

Не, мега-счастливчики это кто успел отхватить 5-летние словацкие мульты, среди моих знакомых есть такие.

Поделиться сообщением

просто подза***ало читать твои отзывы типа бедронка г**но, пол. конс-во г**но, лозунги вроде 'все за визами в конс-во германии'. Хочешь давать мудрые советы? Давай. Но не оскорбляй мнение других

Вова, выдыхай, и если зае***ло, не читай.

Про твои заумные советы я лучше промолчу, грешно смеяться над такими вещами, сам знаешь.

Поделиться сообщением

унхол, говорил бы ты раза в 3 поменьше и цены бы тебе не было. Как можно не читать твои сообщения, если ими кишит в каждой теме

Поделиться сообщением

унхол, говорил бы ты раза в 3 поменьше и цены бы тебе не было. Как можно не читать твои сообщения, если ими кишит в каждой теме

у меня сегодня полусвободный день :D :D :D

Поделиться сообщением

сорри,люди,никак не могу разобраться как отслеживать карточку((..Подавалась в середине августа,посоветуйте,если просто поехать просто так визовый центр,ведь прошло достаточное кол-во времени,мне выдадут МПП?И еще подскажите как эту карту получать,там же где и подавались доки,а время какое?

Поделиться сообщением

Народ, сколько сейчас по времени МПП делают? Сильно долго?

не угадать. Могут за 3 недели, а могут и за 3 месяца

• Upvote 1

Поделиться сообщением

борина, на сайте вц отслеживайте, там есть раздел. Должна быть готова по идее ваша карточка. Ее получаете там же где и сдавали, в вц, время выдачи вроде есть в шапке темы, или позвоните в вц и уточните

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...