Перейти к публикации
Тайный советник

Магазины в Польше - Часть 3.

Рекомендованные сообщения

С провозом газовой поверхности сложности есть или можно спокойно везти?

какие сложности могут быть? она меньше 35 кг. везите на здоровье :)

Поделиться сообщением

А понял ,я думал что как с холодцом.проблемы. А что у наших людей популярно для дома ,поверхность и духовка электро,в лимит до 25т.р.

Поделиться сообщением

А понял ,я думал что как с холодцом.проблемы

Ну вы 50-120кг не путайте с 10-20кг B)

А что у наших людей популярно для дома ,поверхность и духовка электро,в лимит до 25т.р.

В такой бюджет у меня легко (неа, вру, с натягом) вошла хорошая духовка с пиролизом и 5комфорочная поверхность... :wink:

Поделиться сообщением

Гость nahinka100989

подскажите а где ребенка на зиму одеть в Эльблонге или Гданьске? спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! Необходим сервисный центр в Гданьске по ремонту Айфонов, может кто-нибудь сталкивался?, дайте ссылку/адрес (Необходима замена дисплея, у нас стоит - 6500, в Москве-4900, думаю, что в Польше не дороже Москвы будет.)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Необходим сервисный центр в Гданьске по ремонту Айфонов, может кто-нибудь сталкивался?, дайте ссылку/адрес (Необходима замена дисплея, у нас стоит - 6500, в Москве-4900, думаю, что в Польше не дороже Москвы будет.)

Спасибо!

на ебее закажите дисплей и тут потом поменяете

Поделиться сообщением

на ебее закажите дисплей и тут потом поменяете

Спасибо! Как-то не подумала про такой вариант, но может в Польше быстрее будет :blush2:

Поделиться сообщением

Гость Alecina

голова не болит вообще, уже лет 5

не употребляйте алкоголь, сигареты, регулярно живите половой жизнью с проверенным партнером, спите когда и сколько хотите и самое главное - не переживайте по пустякам

О, как мило! Лет 20 тому назад я, по-моему, даже не подозревала, что голова может болеть...

Поделиться сообщением

Облазила интернет, не нашла ответ на вопрос: овощи-фрукты можно вести из Польши? И корм сухой для собаки, кошки?

Поделиться сообщением

Облазила интернет, не нашла ответ на вопрос: овощи-фрукты можно вести из Польши? И корм сухой для собаки, кошки?

Овощи-фрукты можно, если не являются семенным материалом (картошку нельзя, щит мне таможенник показывал...) Сухой корм нет, консервы и пакеты с желе - да.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо!

муж заказывал уже 2 раза на HTC. Приходит правда в ебэя долго, месяца 2 с половиной точно ждали. Потом он сам и поменял.Потом опять разбил, потомопять заказал и поменял, потом продал :D

Поделиться сообщением

муж заказывал уже 2 раза на HTC. Приходит правда в ебэя долго, месяца 2 с половиной точно ждали. Потом он сам и поменял.Потом опять разбил, потомопять заказал и поменял, потом продал :D

Да, 2 месяца не быстро, блин.. Поэтому, как всегда взор на Польшу- там хоть не разведут на деньги, выполнят качественно. А что он такое с НТС делал? У меня самой НТС , никаких проблем уже 2 года, а доча после 3 мес использования свой айфон5

искупала!

Поделиться сообщением

Овощи-фрукты можно, если не являются семенным материалом (картошку нельзя, щит мне таможенник показывал...) Сухой корм нет, консервы и пакеты с желе - да.

а почему нельзя? :ph34r: :sorry:

Поделиться сообщением

Да, 2 месяца не быстро, блин.. Поэтому, как всегда взор на Польшу- там хоть не разведут на деньги, выполнят качественно. А что он такое с НТС делал? У меня самой НТС , никаких проблем уже 2 года, а доча после 3 мес использования свой айфон5

искупала!

он стекло менял. Просто падал телефон.

никто не знает почему нельзя.Но точно что провозить его нельзя.

Поделиться сообщением

Я несколько раз провозила корм 10 кг сухого один раз таможеница наша спросила там точно ничего нет кроме корма и там точно нет кота.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, если он в заводской упаковке

Поделиться сообщением

мы тоже на днях столкнулись что сухой собачий корм нельзя. Таможенник сказал- - продукт животного происхождения. Причем до этого несколько раз везли корм..а тут он видимо слишком на виду стоял...

Поделиться сообщением

Гость Olesya423

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Гданьске или Эльблонге (не далеко, чтобы по карточке можно было проехать) можно найти оптовые базы или склады хозтоваров, бытовой химии, канцтоваров, изделий из пластмассы (швабры, тазы и т д..)?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Парни,подскажите плиз , аккумулятор для авто купить в Польше - намного выгоднее чем в Кал-де?

Поделиться сообщением

Состав: Аспирин

парацетамол

кофеин

Такого добра у нас в тех же пределах от 30-ти до 100руб полно. Обычный набор.

это из той серии, что пирацетам русский (и очень дешевый) и ноотропил импортный (и дорогой) - это одно и то же вещество. но не всем помогает один из них (это из личного опыта). поэтому я никогда не удивляюсь таким отзывам - каждому своё...

еще людям МИГ помогает, после агрессивной рекламы стали покупать активно. а там всего лишь ибупрофен за 2 рубля

Поделиться сообщением

Сухой корм нет, консервы и пакеты с желе - да.

никто не знает почему нельзя.Но точно что провозить его нельзя.

мы тоже на днях столкнулись что сухой собачий корм нельзя. Таможенник сказал- - продукт животного происхождения. Причем до этого несколько раз везли корм..а тут он видимо слишком на виду стоял...

Зачем утверждать то, о чём понятия не имеете? Корм входит в перечень того, что можно провозить 5кг на человека - мясо\молочка. Но так как никто не возит сухой корм по 2-3кг, естественно он попадёт под превышение. А так, никакого запрета на него нет. Только ограничение...

Парни,подскажите плиз , аккумулятор для авто купить в Польше - намного выгоднее чем в Кал-де?

У нас на опте выгоднее. Максимум, если в автоленде с полным возвратом взять...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...