Перейти к публикации
director

Очереди на границе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

или мужики мельчают, или как в поговорке про женщину, которая коня на скаку остановит....)))

ага, скажите это лично Кириллу Ксв, он вам ответит... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

проходили границу на Гжеходках (польша-россия) вчера в 11 часов вечера по-польскому, до конца визы - 1 час, встали в зеленый коридор и до 12 все прошли, перед нами было 4-5 машин. Польские пограничники очень доброжелательно относятся к спящим в машине детям :yes: Багажник едва приоткрыла, для формальности.

Ну дык как, хватило топлива туды обратно, али заправлялись у буржуев.

Поделиться сообщением

Вчера Багратионовск-Безледы - 6-30 - 8-30. Поляки всех шмонали, больше всех своих и держали (ну я там насмотрелась на контрабандистов)

Обратно 17-30 - 19-30, уже наши отличились - запускали по одной машине на проверку

Поделиться сообщением

Коса,выезд -зеленый свет.как думаете,что прогнозировать на воскресенье вьезд в советске?

не жадничай,едь через косу

Поделиться сообщением

@caiman, о чем ты... топлива хватило до границы польша-германия. В польше заправилась на полный бак, германию, чехию проездила, а потом в польше еще заправляться пришлось. Влила 25 литров с расчетом до границы, и то не хватило, слишком много объездов пришлось делать, еще десятку вливала около Мальборка. итог 110 литров на 2000км. Впринципе 5,5 литров на 100 км.

Поделиться сообщением

Приехали на границу только что ( через Гроново)... Думали у поляков встрянем, ан нет, не угадали... Встряли у наших, только прошли паспортный контроль у поляков и тут же у нашего шлагбаума встали. Первый раз такое. Вот теперь думаем надолго ли? Время сейчас 17:50. Интересно как сейчас дела на Гжехотках

Поделиться сообщением

Вчера Багратионовск-Безледы - 6-30 - 8-30. Поляки всех шмонали, больше всех своих и держали (ну я там насмотрелась на контрабандистов)

Обратно 17-30 - 19-30, уже наши отличились - запускали по одной машине на проверку

вчера 5:45 - 7:15 туда, даже машину не проверяли, обратно поляки разделили всех на две колейки 16:55 - 18:45.

Поделиться сообщением

Приехали на границу только что ( через Гроново)...

сколько стояли? у нас родственники, несмотря на этот коллапс, всю границу прошли за 1 час 40 минут.

Поделиться сообщением

Пятница, в 6 утра приехал на нашу, к пшекам доехал к 9, от туда на яму, там до 10....

Сегодня, Мамоново-1 Пшеков прошел за 20 минут, наши 2.5 часа.

Поделиться сообщением

Литва, выезд через Советск в пятницу, около 19-00, 10 минут на обе границы.

Сегодня приехал в Черныши, простоял с электронной очередью, номер мой так и не высветился, машин было штук 150, поэтому не решился стоять. Поехал в Рамонишкяй и там прошёл пустую границу за 15 минут.

Поделиться сообщением

сколько стояли? у нас родственники, несмотря на этот коллапс, всю границу прошли за 1 час 40 минут.

Да в итоге вышло 1 час 20 минут, достаточно быстро. Просто первый раз видела такой хвост к нашим:))

Поделиться сообщением

Просто первый раз видела такой хвост к нашим :))

они тоже, чему были немного удивлены )))

Поделиться сообщением

Пятница, в 6 утра приехал на нашу, к пшекам доехал к 9, от туда на яму, там до 10....

Сегодня, Мамоново-1 Пшеков прошел за 20 минут, наши 2.5 часа.

наши перестали работать?

Поделиться сообщением

вчера чудесно выехал на м2 из польши 23:30 - 00:00,полный бус,зеленка,без такс фри

сегодня 20 минут коса 7:30 - 7:50,тоже полный

Поделиться сообщением

наши перестали работать?

Да фиг знает, у меня там знакомый таможенник стоял в тот день, говорит что сам первый раз в жизни такое видит, и большинство машин из серии сосисочного туризма....

Обычно всегда наоборот.

о чем и речь

вчера чудесно выехал на м2 из польши 23:30 - 00:00,полный бус,зеленка,без такс фри

сегодня 20 минут коса 7:30 - 7:50,тоже полный

теперь и на М-1 комп поставили на такс фри....

очередь была лютая....

Поделиться сообщением

, с этого места конкретнее, пжалста! ))

Была там в позапрошлое воскресение ночером были проблемы, не было сети, но потом девочка сама все там быстро сделала, а что теперь???

Поделиться сообщением

А мы вчера на М2 и без компьютера чеки отметили, правда минут 20 постояли в очереди, порадовало, что граница в 12 ночи была пустая!

Поделиться сообщением

, с этого места конкретнее, пжалста! ))

Была там в позапрошлое воскресение ночером были проблемы, не было сети, но потом девочка сама все там быстро сделала, а что теперь???

а теперь тетя, посылает всех к компу, где нужно самим забить в комп все данные, а потом уже идти к ней ))))))

говорят новая приблуда с прошлой недели ))))

а я за то первый раз в жизни попал на яму )))))))))

Поделиться сообщением

, ааа... теперь поняла! При мне тетя 8 человек из микрика тоже отправляла к компьютеру... Мне повезло, ей стало любопытно посмотреть, что у меня куплено! )))

И поздравляю с ямой! Ну и как? )))

Поделиться сообщением

И поздравляю с ямой! Ну и как? )))

если бы не девочка, с отменной 5-й точкой в форме, досматривающей авто, то долго и нудно, а так вроде ничего )))))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

если бы не девочка, с отменной 5-й точкой в форме, досматривающей авто, то долго и нудно, а так вроде ничего )))))))

Кареглазая брюнетка кровь с молоком, лет 25? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...