Перейти к публикации
Афродита

Расставание. Как у вас это было

Рекомендованные сообщения

Собственно тема такая: Сразу ли вы рубили концы или имели секс с бывшими пока не нашли настоящих? :D А может кто то реально остался друзьями

У кого так было.

Что тем давно новых не было, вот от скуки и сочиняю :lol:

Поделиться сообщением

Собственно тема такая: Сразу ли вы рубили концы или имели секс с бывшими пока не нашли настоящих? :D А может кто то реально остался друзьями

У кого так было.

сразу! че "топтаться"... :D

кстати, почти со всеми остались теплые дружеские отношения...

или имели секс с бывшими пока не нашли настоящих?

а вот таких "бап" я обхожу стороной...

Поделиться сообщением

а вот таких "бап" я обхожу стороной...

сразу не узнаешь то)

Чё сиськи мять и мозго....ом заниматься разбежались и все.

бывает привычка, которую многие путают с любовью, не отпускает.

Я тут на днях просто бывшего встретила, как вспомню, год мурыжили расставание, подруга недавно развелась, тоже что то тянула, тянула. Зато говорит, как то ёкнуло резко, что всё!И ушла просто без боли в душе

Поделиться сообщением

бывает привычка, которую многие путают с любовью, не отпускает.

Я тут на днях просто бывшего встретила, как вспомню, год мурыжили расставание, подруга недавно развелась, тоже что то тянула, тянула. Зато говорит, как то ёкнуло резко, что всё!И ушла просто без боли в душе

Херня это, а не привычка .

Поделиться сообщением

сразу не узнаешь то)

замести все следы и признаки не удастся... ;)немного общения и становится понятно - что можно идти дальше... :D

Поделиться сообщением

Нееее... "С глаз долой - из сердца вон!" Хотя некоторые бывшие предлагали "что-нибудь замутить", но мне это никогда не было интересно даже, если на тот момент я была одна.

Поделиться сообщением

если у меня на тот момент я была одна.

классно сказано! :D

не до "заметания следов"

имеллось ввиду заметание следов в части afterперепихоны...

Поделиться сообщением

хм.....бывшие....а если дети есть, то тут уж не до "заметания следов" тут договоариваться надо....

Моя знакомая живёт с разведённым мужиком. Она подозревает что он не просто к ребёнку часто ходит, а к бывшей жене.

Поделиться сообщением

Моя знакомая живёт с разведённым мужиком. Она подозревает что он не просто к ребёнку часто ходит, а к бывшей жене.

ну это вообще..из темы "мексиканские сериалы"..

Поделиться сообщением

По-всякому бывало. Но чаще всего расставание раз и навсегда. Смысла в последующих перепихах никакого. Даже по причине ностальгии.

Поделиться сообщением

По-всякому бывало. Но чаще всего расставание раз и навсегда. Смысла в последующих перепихах никакого. Даже по причине ностальгии.

А может не с кем, хаха. Кому то, например женщине не с кем, а мужчина, либо не может отказать, ведь он джентльмен)) Либо ещё влюблён

Поделиться сообщением

А может не с кем, хаха. Кому то, например женщине не с кем, а мужчина, либо не может отказать, ведь он джентльмен)) Либо ещё влюблён

Нормальному мужчине всегда есть с кем)) А проблема женщины индейцев бывшего друга волнует мало.

Поделиться сообщением

Ни смысла ни удовлетворения )))

Поделиться сообщением

Гость weirdo

Расставаться-это целое искусство.Это надо делать с великим артистизмом и красиво.Когда-нибудь я напишу об этом книгу,которая станет бестселлером.

Поделиться сообщением

Гость Мартишия_Адамс

со всеми по-разному. зависит, кто любил больше, кто стал инициатором разрыва, много факторов.

Поделиться сообщением

Пока не отпустишь прошлое,не увидишь будущее.

И что хорошего может быть в бывших?

Было бы хоть что-то, не был бы он бывшим

Поделиться сообщением

У меня было всегда так : с глаз долой - из сердца вон. Ни с кем отношений не поддерживал и не собираюсь. Зачем они, эти отношения, нужны ? Может, кому-то не с кем общаться - а как мне - так всегда есть. А значит - "давай, до свидания !" (с)

Поделиться сообщением

Гость Kаtеrinа

Очень долго были вместе, потом расстались не поддерживая никаких отношений... Но спустя какое-то время именно этот человек поддержал в самую трудную минуту в жизни моей, за что ему спасибо. Но друзьями не остались и не останемся, слишком много прошлого совместного, лучше сразу сжигать мосты

Поделиться сообщением

Гость NELSON

я вот че та не пойму такого вот "общения" после того как разошлись...

ну.. бывает, ...эт жизнь... люди все разные... общих интересов обычно не бывает после этого....

так что поддерживать отношения (любого рода), кроме как "привет" если где то повстречаешь - не вижу....

не берем в пример, когда есть совместные дети... тут нравицца или нет.. - какой то диалог приходиться поддерживать...

чего не сделаешь ток ради детей....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...