Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Ферзь

Подскажите пож., где можно, недорого, купить корректирующие трусики такие, которые попень поднимают?

Поделиться сообщением

Minnie

Девочки, где побюджетней купить водооталкивающий наматрасник на кровать 160*200 см.?? :blink: :sorry:

Поделиться сообщением

murrrmiu

Девочки, где побюджетней купить водооталкивающий наматрасник на кровать 160*200 см.?? :blink: :sorry:

в том разделе?))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

F_F

В поляндию катаетесь? Я в простом Кэрифуре покупала, в отделе постельных принадлежностей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Minnie

@murrrmiu,спасибо!=) но ждать нет возможности, надо сразу купить :blush:

,спасибо!=) сама на восьмом месяце уже не поеду, знакомой тогда закажу :)

,

Поделиться сообщением

sunnyanny

Подскажите пож., где можно, недорого, купить корректирующие трусики такие, которые попень поднимают?

Трусики не видела, но писала о колготках. Если вариант подходит - в Кальцедонии. Протестировано и одобрено :D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ферзь
Если вариант подходит - в Кальцедонии. Протестировано и одобрено

Спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением

Minnie

,

FUGU FISH

а не помните в пределах какой суммы был этот наматрасник?? :blush2:

Поделиться сообщением

nastya_nastya

уж не знаю поднимают они или нет,но недавно в Западе видела черные и телесные,не знаю что за материал,синтетика какая-то,так вот,они там с пуш-апом,прям как такая небольшая попа из паролона.стоили около 200рублей.

Поделиться сообщением

F_F

,

FUGU FISH

а не помните в пределах какой суммы был этот наматрасник?? :blush2:

Я брала большой 180*200, в пределах 1000 руб.

Они есть и в Ашанах , и в Кэрифурах, думаю и в Икее тоже, но не уверена

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ферзь

, спасибо

Поделиться сообщением

Август.

в магазинах "Грация" на Леонова (возле Какаду), и на Советском (возле Универсал-тура и Сбербанка). Там maidenform корректирующее белье - хорошее. И вроде бы сейчас скидки

Поделиться сообщением

Лукёна

Где можно купить зимние сапоги на тонкую ногу и маленькую, 35 размер? :unsure: или лучше 36 даже

:blush2: Подскажите, а то не могу найти!

что-то вроде таких бы хотелось BE006AWJK171_1.jpgWI064AWJY777_1.jpg

Поделиться сообщением

murrrmiu

Где можно купить зимние сапоги на тонкую ногу и маленькую, 35 размер? :unsure: или лучше 36 даже

:blush2: Подскажите, а то не могу найти!

Вам ведь в прошлой теме отвечали, где можно летнюю обувь такого размера купить. Там же и зимнюю

Поделиться сообщением

Гость S_e_l_e_n_a

может кто знает где можно купить вот такое украшение для волос. Заранее благодарю :)

post-144822-0-21365900-1382696659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tatyana1969

Подскажите где на полную ногу купить сапоги высокие,только без каблука и не для женщин в уважаемом возрасте.объем 38 примерно.

Поделиться сообщением

sunnyanny

Подскажите где на полную ногу купить сапоги высокие,только без каблука и не для женщин в уважаемом возрасте.объем 38 примерно.

Промерила себя, объем в джинсах 42. Нахожу без проблем, ношу на те же джинсы. В прошлом году в стоке Европы в Виктории на Грького брала пару на высоком каблуке, в этом году 2 пары на среднем и без каблука, но уже в Гданьске :)

Поделиться сообщением

tatyana1969

Спасибо.В Гданьск поехать не могу а в Виктории была на Горького и в центре в торговых центрах тоже и в Меге :sorry:

Поделиться сообщением

Лукёна

Спасибо.В Гданьск поехать не могу а в Виктории была на Горького и в центре в торговых центрах тоже и в Меге :sorry:

может в Баден?

Поделиться сообщением

tatyana1969

завтра зайду.Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

посмотрите в СитиЛюкс на Пролетарке. у них много обуви приличной обуви на полные ножки

Поделиться сообщением

Гость Natafan

девочки, подскажите где у нас можно купить компрессионное белье (бюстгалтер)... плотненький, чтобы спереди на молнии был?)))

Поделиться сообщением

timlen13

Девочки, а где купить световозвращающие стикеры для детей?

Поделиться сообщением

• Создать...